Перейти к содержимому
Killer Brother`s (PhoeniX)

Мнение о сервере

Рекомендованные Публикации

(изменено)

Надеюсь я по адресу опубликовал тему. 

Я играл на многих ZM серверах.У каждого сервера свои правила и большинство эти правила не соблюдаются самими игроками, администрацией и vip.
Вот я долгое время играл на одном сервере (название не напишу) и там были частые блоки при администрации/vip.Не та и ни другая сторона практически не проявляла активности в наказание нарушителей.Меня удивляло то, что пишут в чат "чуваки, меня не убивайте, я закрою вход в нычку и к вам никто не пройдет, я не буду тебя/вас заражать" Вначале раунда всегда блочат нычку (там нет биосканера ) и не пускают народ, в итоге: человек 5-7 из-за блочера становятся зомбиками, а тот кто блочил, его просто напросто не кикнули/забанили.На том сервере жесткий дисбаланс и зомби легко убить с одной обоймы, если прицельно стрелять в голову.Скорострели и AWP покупаешь за AMO.Там тоже есть кланы и между ними иногда бывает мир/саботаж, как бы своих по возможности не трогать и блочить нычку, если зомби их соклановец и на это никто внимание не обращает, а когда делаешь замечание и сразу последует реакция кик/бан, а реакция на блок ну никакой ВООБЩЕ.Я вот не понимаю, зачем блочить нычки, если это уже не честно и никакого кайфа от игрового процесса не получаешь.На сервере мат на мате, провокация за провокацией и при этом, провоцируют сами vip и не главные админы.Бан часто бывает не заслуженным и когда пытается забаненный оспорить бан, ему увеличивают срок бана на некоторое время и соответственно тот, кого забанили больше не хочет играть на этом сервере после окончания бана.

Я все это пишу к тому, что на вашем сервере адекватная администрация и практически нет блочеров, а если они есть то их наказывают сразу и это хорошо.Мне в кайф играть на вашем сервере из-за того, что тут реально работают правила и за нарушения следуют наказание.И на вашем сервере не обойтись от спецконтингента, которые становятся смелыми, когда нет администрации/vip на сервере.Даже вы извиняетесь, если бан был выдан по ошибке.Наказываете vip/админов, которые превысили свои полномочия.Я не хочу углубляться в тему и конструктивно все рассуждать, так-как можно много написать, но не всегда объемный текст несет в себе какую ту смысловую нагрузку.

P.S
Играйте честно, помогайте своей команде и никогда не подставляйте свою команду, ведь надо уметь играть в команде, а не по одному.
1 зомби против толпы ничего не сможет сделать, а вот толпа зомби сможет легко взять нычку.Не сидите около окна в нычке. 
И я не без греха.Я на вашем сервере получал вроде два раза гаг. )
Всем добра. 

Изменено пользователем Killer Brother`s (PhoeniX)
  • Благодарность 7
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80

Добро пожаловать в наш дом!:JC_doubleup:

  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не соблюдались правила на сервере, тут был бы хаос. Никто бы не играл из-за постоянных блоков, матов и стрейфов. Сервак через месяц - другой загнулся бы! Это называется командная работа (слаженый механизм) каждый знает чего хочет достичь и помочь в развитии. 

Соблюдение правил - залог успеха! :devil:

  • Благодарность 2
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

а для кого-то тут детский сад :smile57:

  • Печаль 1
  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, смурф сказал:

а для кого-то тут детский сад :smile57:

Так этот "кто-то" может свалить на взрослые сервера):biggrin:

 

 

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLID    176

Выражаю свою благодарность людям которые занимаются сервером! Спасибо

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень приятно. Спасибо за поддержку сервера!

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rabbit    4

Это самый лучший сервер! я его обожаю:devil:

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×