Перейти к содержимому
Y4enik

Опять забанили ни за что.

Рекомендованные Публикации

Y4enik    0
(изменено)
Изменено пользователем Y4enik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

посмотрите кто-нибудь демку и напишите кто голосование вызвал и был ли блок

:ps: у меня возможности сейчас нет

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
  • Y4enik¹ в подвале ломал ящики, не дожидаясь заражения (мне кажется так делать нельзя)

блоков не увидел. n`eat ^ kalah запустил голосование по наводке TiK TaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

n`eat ^ kalah посмотри демо, и напиши время блока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

demo посмотреть немогу если што извиняюсь тик так говорил што три раз блок он ставил а голосования хотел убрать но ето невозможно((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Y4enik    0
22 минуты назад, Zver' сказал:
  • Y4enik¹ в подвале ломал ящики, не дожидаясь заражения (мне кажется так делать нельзя)

 

Вам самому не смешно от написанного ? )

Сколько таких ящиков на разных картах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
2 минуты назад, Y4enik сказал:

Вам самому не смешно от написанного ? )

Сколько таких ящиков на разных картах. 

Вопрос спорный, поэтому я написал: "(мне кажется так делать нельзя)". Никакой конкретики нет, kalah написал по наводке.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Y4enik сказал:

Вам самому не смешно от написанного ? )

Сколько таких ящиков на разных картах. 

Нет ничего смешного!!!ящики ломать нельзя до заражения!!!дай возможность залезть и другим!!!!

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Y4enik    0
4 минуты назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

Нет ничего смешного!!!ящики ломать нельзя до заражения!!!дай возможность залезть и другим!!!!

Первый раз о таком слышу, их постоянно кто-то расстреливает до заражения  и никто не жалуется на это. Взять карту где  деревянная будка с окном на маленькой карте, там ящики сразу уничтожают, хоть раз бы кто-то пожаловался. И таких карт полно.

И в любом случае это же не блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

ящики можно расстреливать - если инфицирован ,с броней тоже самое - инфицирован то можно блочить её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
19 минут назад, Y4enik сказал:

Первый раз о таком слышу, их постоянно кто-то расстреливает до заражения  и никто не жалуется на это. Взять карту где  деревянная будка с окном на маленькой карте, там ящики сразу уничтожают, хоть раз бы кто-то пожаловался. И таких карт полно.

И в любом случае это же не блок.

ты блокируешь своими действиями игрока свей команды, в следствии чего, его заражают. Бан получен заслуженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Y4enik    0
(изменено)
14 минуты назад, Zver' сказал:

ты блокируешь своими действиями игрока свей команды, в следствии чего, его заражают. Бан получен заслуженно.

Я не согласен с этим. На этой карте два человека на этом ящике уже подстава, т. к. второй легко заражается.

 

27 минут назад, n`eat ^ Heaven. сказал:

ящики можно расстреливать - если инфицирован ,с броней тоже самое - инфицирован то можно блочить её!

В правилах такое есть? ( 

Перечитал правила, нет там такого.

Есть вот это  [#2:] Запрещено блокировать игроков и / или умышленно препятствовать их передвижению по карте., 

но тут всё двояко, подогнать можно многое. Не вписался в поворот уже препятствие передвижению других игроков )))

 

 

Изменено пользователем Y4enik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
22 минуты назад, Y4enik сказал:

Я не согласен с этим. На этой карте два человека на этом ящике уже подстава, т. к. второй легко заражается.

 

В правилах такое есть? ( 

Перечитал правила, нет там такого.

Есть вот это  [#2:] Запрещено блокировать игроков и / или умышленно препятствовать их передвижению по карте., 

но тут всё двояко, подогнать можно многое. Не вписался в поворот уже препятствие передвижению других игроков )))

 

 

ответ тот же, нельзя так делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Y4enik    0

Хорошо, не знал.

Приношу свои извинения.

Хороших выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данной ситуации правило не особо корректны, ящики всегда ломали и будут ломать), да и с другой стороны, не ломаешь ящик, можно сказать запускаешь зомби к себе и это можно отнести, как это к примеру:

  1. Человек намеренно дает себя заразить и подставляет тем самым свою команду. (подходит близко к окну, к краю нычки и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Порву всем туза сказал:

В данной ситуации правило не особо корректны, ящики всегда ломали и будут ломать), да и с другой стороны, не ломаешь ящик, можно сказать запускаешь зомби к себе и это можно отнести, как это к примеру:

  1. Человек намеренно дает себя заразить и подставляет тем самым свою команду. (подходит близко к окну, к краю нычки и т.д.)

Но ты же не знаеш кто из них ЗМ в первые 15 секунд !!! и дожен всех пропускать если ты человек а не ломать ящик!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я инфицирован ..то могу заблокировать проход чтоб никто не зашел и заразить ... а если я инфицирован то мне нельзя перестрелять все ящики чтобі люди не залезли и я их заразил ?...... так получаеться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×