Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Aindy777    0

Ник 999

Имя Aindy

Возраст 19лет

Связь https://vk.com/id180703180

Банов не имею

Часто захожу на данный сервер. Хочу соблюдать порядок. И что бы этот порядок соблюдали все другие игроки на данном сервере. Играю в позднее время и часто встречаю нарушения игроков от которых пропадает интерес к игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aindy777    0

Если вдруг адм дать никак не решите. То хотя бы VIP хотелось бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80
40 минут назад, Aindy777 сказал:

Если вдруг адм дать никак не решите. То хотя бы VIP хотелось бы 

Даже на вип не тянешь на данный момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хоть поиграй недельку вторую,что  бы знали кто ты и что из себя представляешь а потом уже подавай заявку,админка тебе пока не светит но вип там подумаем,нам хоть примерно надо знать что ты за человек,так что пока против

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80
12 минуты назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Ты хоть поиграй недельку вторую,что  бы знали кто ты и что из себя представляешь а потом уже подавай заявку,админка тебе пока не светит но вип там подумаем,нам хоть примерно надо знать что ты за человек,так что пока против

"Золотые слова,Юрий Венедиктович".Кто бы что не говорил,а я считаю админку и вип надо заслужить.И ответы типа "это всего лишь вип и всегда можно снять" это мимо моих ушей:disobedient:

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, GOOD сказал:

"Золотые слова,Юрий Венедиктович".Кто бы что не говорил,а я считаю админку и вип надо заслужить.И ответы типа "это всего лишь вип и всегда можно снять" это мимо моих ушей:disobedient:

А то,деда плохого не скажет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×