Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Ok no_soun:D    30

Rambo. не злоупотребляй админ правами и извинись за бан!!!
На карте field ты сам на входе стоял и блочил за людей и не понять за что еще и меня забанил. Я шел за тобой и не мог войти в нычку зеленую т.к. ты там застрял или как ты говоришь отошел чайковать , не суть, я не мог зайти , вход был закрыт. Я тебе просто сказал, что заблочил, ты вместо того, чтобы объяснить решил просто забанить  мол за обсуждение админских действий. Первый вопрос откуда такие правила взялись? и второй : да даже если есть такой пункт в правилах, *лять ну не 5 часов же ска. На работе играю и то чтобы успокоить нервы, поиграть со знакомыми, на сервере, где мне приятно играть. Взял и уничтожил игру. Ты был не прав и не признаешь это.
Я за слова отвечаю, в доказательство я демо хотел скинуть, но черт побери где это демо?!!?! его нет в папке страйк почему-то... 

Короче я вам не поэт и пишу как попало, запятые, точки мочки в голове у себя добавьте)


до эвил карты я сыграл в паблике, дальше видимо демо так и не сохранилось или если у тебя есть демо, покажи, 

1212.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80

https://hltv.evilzomb.ru

Тут все демки,в папке cs демки не сохраняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Rambo-что за причина? Тут он вообще твои действия не обсуждал, он с тобой говорил вообще-то! И он имеет право на это. Ты знаешь что такое обсуждения действия администратора? Это тогда когда ты кому то дал бан/кик/слэй/гаг или чего либо и он выёбывает твои мозги! Тогда нужно дать бан за обсуждения действия администратора!!!

 

 

кароче я за ok no sound

Изменено пользователем Killer Brother's(Cornello)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что то не въехал где там обсуждение действия администрации,что то напутал наш Рэмбо) так что делать знаешь что,и госопда админы какого хера не сняли бан с человека как дурак в бане сидел и ждал,вы  тоже косячите увидели жалобу рассмотрели её это ваша прямая обазяность а не только баны раздавать,так что всем ремня))) Разбанен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rambo    5
3 часа назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

бан выдан не по дело!!!он нечего противозаконного не говорил!!!!

"ты не прихуел там немного? ты там блочил сам и еще смеешь банить меня за то, что я в тебе это заметил????? ты что себе позволяешь"

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Именно за похожие выпады и нецензурную брань и выдал бан плюс его аргумент слабоват я такой ерундой как блок не страдаю демка это подтвердит я уже молчу про количество банов выданное тебе другими администраторами их на данный момент судя по бан листу 7 и прежде чем кого либо обвинять нужно хотябы это увидеть и привести доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стороне рэмбо.

Сан иногда заигрывается.

p.s. Ребята, давайте как-то темы создавать в определенных рамках и отвечать на них соответствующее.

Одни маты в общении между вами. Оба старые игроки и адекватные. Зачем это тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rambo сказал:

"ты не прихуел там немного? ты там блочил сам и еще смеешь банить меня за то, что я в тебе это заметил????? ты что себе позволяешь"

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Именно за похожие выпады и нецензурную брань и выдал бан плюс его аргумент слабоват я такой ерундой как блок не страдаю демка это подтвердит я уже молчу про количество банов выданное тебе другими администраторами их на данный момент судя по бан листу 7 и прежде чем кого либо обвинять нужно хотябы это увидеть и привести доказательства

По фатку на серве не было такого,а то что он тебе в личку написал это уже другое дело,И Соунд умей свои притензии излогать без мата не усугубляй своё положение оно тебе нах не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

нормально же общались, что началось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ok no_soun:D    30

Rambo. То, что было сказано тебе в личке цитировать всем на показ не стоило  Некрасиво с твоей стороны, ты за это уже 10 штрафных баллов влепил тут, я принял это ибо эмоции , гнев взяли вверх , не сдержался (как это часто бывает со мной)ничего с собой не могу поделать. Я может не всегда правильно излагаю свою речь, но  суть проблемы постарался донести в общих простых  неграмотных фразах  )

Не припомню, чтоб у меня 7 банов было, гагали раз 100+ и я не отрицаю)) но банов я вроде не получал до этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ok no_soun:D    30

Нецензурная брань была уже после бана, вне игры! И как по мне почти безобидные смс были)) у нас на работе все так общаются  и никто ни на кого не обижается). Подумываю уже о смене работы, много нервишек каждый день там оставляю .. Короче тема закрыта, Rambo за мат я извиняюсь, но вот в игре на бан я уж точно не тянул, ты мог бы спокойно поговорить написать в чате а не влепить банку не по делу. Бывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JIuMoH    1

no sound - позитивный игрок , надо банить непозитивных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×