Перейти к содержимому
Vin_Diesel

Бан не за что

Рекомендованные Публикации

Vin_Diesel    0
(изменено)

Мой ник в игре: Vin_Diesel
сегодня, примерно в 20:30 по мск случился инцидент, где я был пострадавшей стороной, был кикнут сначала Bushik, а после того как зашёл на серв с вопросом,
кто кикнул меня , мне ответили - админ, после сразу получил бан на 1 час не за что от sidiron, это по вашему нормально? Это было на карте Expo .Ты думаешь, если человек якобы встал сядя, и не идёт, когда ты стоишь с зади то это сразу блок ? Странный!Такой админский беспредел, когда ему якобы показалось что я его заблочил, хотя на самом деле он меня подпёр, в момент когда позади за нами бежали зм, и я просто не смог спрыгнуть в дырку(яму) , потому что он стоял сзади и подперал ,комп чёт демо не грузит сори

https://bans.evilzomb.ru/ban_list.php?bid=17919

Изменено пользователем Vin_Diesel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741
25 минут назад, Vin_Diesel сказал:

Мой ник в игре: Vin_Diesel
сегодня, примерно в 20:30 по мск случился инцидент, где я был пострадавшей стороной, был кикнут сначала Bushik, а после того как зашёл на серв с вопросом,
кто кикнул меня , мне ответили - админ, после сразу получил бан на 1 час не за что от sidiron, это по вашему нормально? Это было на карте Expo .Ты думаешь, если человек якобы встал сядя, и не идёт, когда ты стоишь с зади то это сразу блок ? Странный!Такой админский беспредел, когда ему якобы показалось что я его заблочил, хотя на самом деле он меня подпёр, в момент когда позади за нами бежали зм, и я просто не смог спрыгнуть в дырку(яму) , потому что он стоял сзади и подперал ,комп чёт демо не грузит сори

https://bans.evilzomb.ru/ban_list.php?bid=17919

причину бана прочти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vin_Diesel    0

Я раньше тебя Heaven её прочитал, но при чём тут это, я рехост не делал, а вы я смотрю ищете только предлог для бана,  дело в несправедливости, будь я его заблочил, я бы не писал тут о его неадекватности, где главные админы ? По чему верхние не расценивают истиную причину бана !?Обычные админы защищают своих админов! Разве это годно для чата, тех кого забанили и кто в праве написать жалобу !
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Vin_Diesel сказал:

Мой ник в игре: Vin_Diesel
сегодня, примерно в 20:30 по мск случился инцидент, где я был пострадавшей стороной, был кикнут сначала Bushik, а после того как зашёл на серв с вопросом,
кто кикнул меня , мне ответили - админ, после сразу получил бан на 1 час не за что от sidiron, это по вашему нормально? Это было на карте Expo .Ты думаешь, если человек якобы встал сядя, и не идёт, когда ты стоишь с зади то это сразу блок ? Странный!Такой админский беспредел, когда ему якобы показалось что я его заблочил, хотя на самом деле он меня подпёр, в момент когда позади за нами бежали зм, и я просто не смог спрыгнуть в дырку(яму) , потому что он стоял сзади и подперал ,комп чёт демо не грузит сори

https://bans.evilzomb.ru/ban_list.php?bid=17919

Парнишка ты в себе? Я вчера вообще не заходил играть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vin_Diesel    0

Извини Bushik, клан у вас один вот и перепутал, Lemps это был, точно говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, n`eat ^ Heaven. сказал:

причину бана прочти 

демо не смотрел, но причина глупая, если я все верно понимаю, его кикнули, вот он и реконнетнулся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Vin_Diesel сказал:

Мой ник в игре: Vin_Diesel
сегодня, примерно в 20:30 по мск случился инцидент, где я был пострадавшей стороной, был кикнут сначала Bushik, а после того как зашёл на серв с вопросом,
кто кикнул меня , мне ответили - админ, после сразу получил бан на 1 час не за что от sidiron, это по вашему нормально? Это было на карте Expo .Ты думаешь, если человек якобы встал сядя, и не идёт, когда ты стоишь с зади то это сразу блок ? Странный!Такой админский беспредел, когда ему якобы показалось что я его заблочил, хотя на самом деле он меня подпёр, в момент когда позади за нами бежали зм, и я просто не смог спрыгнуть в дырку(яму) , потому что он стоял сзади и подперал ,комп чёт демо не грузит сори

https://bans.evilzomb.ru/ban_list.php?bid=17919

За бан извиняюсь!!!я не заметил что тебя кикнули!вот и подумал что ты просто реконектился!!еще раз приношу свои извинения за неудобства!

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
11 минуту назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

За бан извиняюсь!!!я не заметил что тебя кикнули!вот и подумал что ты просто реконектился!!еще раз приношу свои извинения за неудобства!

Ошибки неизбежны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.05.2018 в 17:24, Порву всем туза сказал:

демо не смотрел, но причина глупая, если я все верно понимаю, его кикнули, вот он и реконнетнулся))

Оценивает приничины бана администрация сервера.

Решение принимает верховная администрация.

Уже во второй теме, не связанной с тобой, от тебя вижу "оценки бана" и "решение по бану" .

 

В дальнейшем получишь предупреждение. 

Тему закрыл, т.к. вопрос разрешен.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×