Перейти к содержимому
Ya_tvoi_dom_truba_shatal

Очередной бан ни за что!

Рекомендованные Публикации

Ya_tvoi_dom_truba_shatal

Приветствую, в очередной раз не смог найти демо, что бы доказать, что забанили ни за что, но увидел, что у вас какая то своя система сохранения демо, поэтому прикрепляю ссылку. В очередной раз забанили за МАТ/Оскорбления. хотя я ничего не писал!!! К вам постоянно кто то заходит и использует чужие ники, в очередной раз он после ника Травка перешел на мой ник, смотрите демо в самом конце и поймете, что не я это пишу.

Кто забанил не знаю- не пишет, но зуб даю, что это N,eat ^ S_O

потому, что не в первый раз таким занимается в отношении меня, в прошлый раз вообще кикал потоянно, что бы я сменил ник, по его мировозрению это якобы оскорбляющий ник! Хотя ни на одном сервере за 5 лет никто такого не сказал. + он постоянно врубает музыку на сервере и оскорбляет других игроков, не знаю, может он у вас и особенный такой и не прикосновенный, но это не дело мужики!

 

auto-1806031903-bio_zomboy_rbt.dem.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314
11 час назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

Ты заблочил проход в зелёнку на карте филд!!!бан получил заслуженно!!!!

Это про другой бан, тут незаслуженный за мат/оскорбления

https://bans.evilzomb.ru/ban_list.php?bid=18513

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я заблочил ника Power намеренно, он должен догадаться за что я ему отомстил, причем тут это, если бан по другой теме, прочитайте внимателно моё обращение, а потом уже пишите, насчет этого бана за блок я согласен полностью, посидел часик, за то отомстил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S_o    0

Это оскорбительный ник и не нужно говорить ,будто это не так,мы все прекрасно знаем,что это значит. Смени ник  и не будет никаких проблем. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S_o    0

Я тебя не банил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, S_o сказал:

Это оскорбительный ник и не нужно говорить ,будто это не так,мы все прекрасно знаем,что это значит. Смени ник  и не будет никаких проблем. 

 

 

Вот не поверишь, ни разу никто не сказал, что это оскорбительный ник,  пожалуйста объясни смысл оскорбления данного ника, сформулируй, потому, что кроме тебя вряд ли кто то понимает и ты используешь прилагательные и глаголы в описании, но смысла так и не донес! Назови причину!

Вместо того, что бы признать свою некомпетентность- ты продолжаешь оправдывать себя, всегда при тебе играл с таким ником, а "докопался" ты именно тогда, когда этот тип, который включает звуки и использует чужие ники впервые начал использовать мой ник и ты нас обоих кикал.

Кроме того я был админом на пабликах и зомби серверах и все знают мой ник, что он не противоречит правилам.

Далее на сервере постоянно появляются ники с нецензурными словами и пропагандой, к которым ты никак не привязываешься

К примеру: Al kaida (Статья 205.2 УК рФ) и другие статьи-это публичное пропагандирование терроризма и экстремизма, т.к. «Аль-Ка́ида» — одна из самых крупных ультрарадикальных международных террористических организаций ваххабитского направления ислама. Создана в 1988 году.

Ники с матом и другие оскорбляющие я указывать не буду, написал лишь доказать тебе, что ты не прав

Судя по сегодняшней игре, когда ты нервничал из за школьников и крыл всех матом, что не умеют играть у меня сложилось впечатление, что ты не адекватно оцениваешь ту или иную ситуацию, не контролируешь свои эмоции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, S_o сказал:

Я тебя не банил. 

Я абсолютно не стремлюсь с тобой ругаться, просто давай мировую заключим) оставь мой ник в покое) я выбрал ваш сервер в качестве постоянного, поэтому ругаться и спорить желания нет. Написал заявку на разбан лишь потому, что не в первый раз такое происходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, S_o сказал:

Это оскорбительный ник и не нужно говорить ,будто это не так,мы все прекрасно знаем,что это значит. Смени ник  и не будет никаких проблем. 

 

 

Вот опять я сейчас зашел и ты меня начал кикать с причиной-смени ник, для чего? ты обиженный чем то от меня или что? объяснить не можешь и прикопался. Вот мой профиль вк, я не скрываюсь-напиши мне и поговорим лично, как мужики и выясним чем тебя ник оскорбляет

https://vk.com/dimansliga

Или если не хочешь лично обсудить, то прошу других администраторов проекта подключится и решить наш конфликт

Тут два варианта развития событий: либо я меняю сервер, но оставляю ник (чего мне не хочется), либо остаюсь и ты меня не трогаешь.

ТЫ Раздул тему на пустом месте!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S_o    0

Я раздул?) Я тебе нормально написал - поменяй ник и никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S_o    0

Твой ник  обозначает следующее : ""Я твой дом труба шатал" — «восточный» эвфемизм матерной фразы о противоестественном орально-генитальном контакте с матерью оппонента, служащий для выражения презрительного недовольства последним."

Поменяй ник и успокойся пожалуйста ,я у тебя не прошу отдать мне квартиру свою или машину .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть,за такой ник не бенят так что не шумите а то уже чушь начали нести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, S_o сказал:

Твой ник  обозначает следующее : ""Я твой дом труба шатал" — «восточный» эвфемизм матерной фразы о противоестественном орально-генитальном контакте с матерью оппонента, служащий для выражения презрительного недовольства последним."

Поменяй ник и успокойся пожалуйста ,я у тебя не прошу отдать мне квартиру свою или машину .

 

 

я тебе почти под многие ники могу дать определения,

Ник взят с мемасика, который был по всему рунету и не был запрещен, это ник-пародия

Ашот-трубашат (Хач-трубокач) — популярный в рунете мем-эдвайс, на котором изображен лысый улыбащийся кавказец с усами и монобровью. Сопровождается фразой «Я твой дом труба шатал» или другими похожими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sinner    30
В 03.06.2018 в 23:42, Ya_tvoi_dom_truba_shatal сказал:

за МАТ/Оскорбления. хотя я ничего не писал!!! К вам постоянно кто то заходит и использует чужие ники, в очередной раз он после ника Травка перешел на мой ник, смотрите демо в самом конце и поймете, что не я это пишу

 

Скрин1   Скрин2

 

Я Voteban запускал так как с твоего ника походу этот и Травка и писал но мат и оскорбления были 

+ От этого Травка Багоюзерство спецом в начале раунда за секунду до инфекции умирал что бы когда инфекция распространилась он возродился человеком но за Террористов ( тоесть за ЗМ) и никто его убить не мог из за этого происходил лаг что Рестарт карты происходил 

+  куча обходов бана (Voteban) disconnect во время голосования или просто перезаходит обратно на сервер 

 

auto-1806031925-zm_devarena.dem.zip   Demo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, k@tIOx@ сказал:

Это про другой бан, тут незаслуженный за мат/оскорбления

https://bans.evilzomb.ru/ban_list.php?bid=18513

Ой:biggrin: вчера чуть бухой был не розобрался:mocking:!!!но бан дал заслужено))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×