Перейти к содержимому
Гость shaolins finest

Бан без причины.

Рекомендованные Публикации

Гость shaolins finest   
Гость shaolins finest

shaolins finest
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Осталось 6 дней, 23 часов, 15 минут и 5 секунд до окончания бана.
[AMXBans] Ник: shaolins finest
[AMXBans] Причина: БЛОК
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ evilzomb.ru
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:1534804649
[AMXBans] Ваш IP: 85.233.131.2
[AMXBans] =======================================

Демо последней игры на сервере, никого никогда не блочил.
https://dropmefiles.com/hIbTP

 

http://hltv.evilzomb.ru/auto-1606141011-zm_flood.dem.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

к сообщениям старичков сервера тут прислушиваются, круглосуточно пишется hltv демо и если есть сообщение о нарушении, то реагировать на них это нормальная практика. ранее за тобой уже числились баны за блоки, я это помню, поэтому и дал бан без раздумий. в конце концов тебя, такого хорошего, тут увидеть хотелось. ты утверждаешь, что блоков не было? хорошо, если демо посмотрю и блоки там будут, как мне тогда быть? в купе с тем, что ты уже написал про администрацию и сервер продлить бан до "навсегда" и распрощаться с тобой? или все таки не будем скатываться до оскорблений и разрешим ситуацию как взрослые люди, а не быдло-школьники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость shaolins finest   
Гость shaolins finest
(изменено)

к сообщениям старичков сервера тут прислушиваются, круглосуточно пишется hltv демо и если есть сообщение о нарушении, то реагировать на них это нормальная практика. ранее за тобой уже числились баны за блоки, я это помню, поэтому и дал бан без раздумий. в конце концов тебя, такого хорошего, тут увидеть хотелось. ты утверждаешь, что блоков не было? хорошо, если демо посмотрю и блоки там будут, как мне тогда быть? в купе с тем, что ты уже написал про администрацию и сервер продлить бан до "навсегда" и распрощаться с тобой? или все таки не будем скатываться до оскорблений и разрешим ситуацию как взрослые люди, а не быдло-школьники?

Если на демо флуда будет мой блок не за зм в начале раунда - можешь банить меня навсегда.  Посмотри демо сейчас.

Изменено пользователем shaolins finest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

бан снял, а тебе выношу персональное предупреждение. будь умнее, не выглядишь идиотом. если на сервере нет админов, то это не значит, что можно плевать на правила, вести себя как хамло (даже в ответ на провокации) и нарушать правила. за собой в первую очередь смотреть нужно! я не могу всех перевоспитать и заставить играть по правилам сервера, но я могу спокойно сократить количество тех, кто ставит себя выше остальных. в общем я к чему, ты можешь спокойно продолжать играть и не искать себе неприятностей, но можешь дальше твердить: про школо-админов, про "животных", про кого угодно. выбор твой, я тебя не держу, но и хамства терпеть не буду. в твою сторону никто ничего не писал, мы не оскорбляли тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
Если на демо флуда будет мой блок не за зм в начале раунда - можешь банить меня навсегда.  Посмотри демо сейчас.   

 

обязательно посмотрю, но вечером, когда приеду с работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость shaolins finest   
Гость shaolins finest

бан снял, а тебе выношу персональное предупреждение. будь умнее, не выглядишь идиотом. если на сервере нет админов, то это не значит, что можно плевать на правила, вести себя как хамло (даже в ответ на провокации) и нарушать правила. за собой в первую очередь смотреть нужно! я не могу всех перевоспитать и заставить играть по правилам сервера, но я могу спокойно сократить количество тех, кто ставит себя выше остальных. в общем я к чему, ты можешь спокойно продолжать играть и не искать себе неприятностей, но можешь дальше твердить: про школо-админов, про "животных", про кого угодно. выбор твой, я тебя не держу, но и хамства терпеть не буду. в твою сторону никто ничего не писал, мы не оскорбляли тебя.

Благодарю, я уже отчаялся ждать адекватной реакции на апелляцию, никого неоправданно оскорблять лишний раз не хотелось, но придерживаться легитимных определений в отношении необоснованных жалоб и разделяющих подобный подход к администратированию трудно. Придется учесть и подобное категоричное отношение к поддержанию культуры общения на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×