Перейти к содержимому
!STAS

Бан просто так

Рекомендованные Публикации

!STAS    1

Я вот играю три дня на проекте, очень нравится сборка...
Но люди, среди админов, какие-то вахтеры, им лишь бы забанить, вот за что я щас получил бан?

И сейчас я просто на день получил мут в чат, из-за того что админу не понравился мой ник, он меня спрашивает - тебя забанить за него? я говорю, что попробуй и дал мне мут на день, из-за этого не работают команды
 

1.png

https://bans.evilzomb.ru/ban_list.php?bid=18835

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!STAS    1

Может я и нарушил правило, но что надо из-за этого банить?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 288

И вам здравствуйте :hello_its_me2:

Нужно прочитать правила сервера, чтобы не было вопросов к администраторам :rules:
https://evilzomb.ru/rules/

[#17:] ... Запрещено использовать заведомо чужие никнеймы / клан-теги ...

Если хочется вступить в клан, то нужно сначала подать заявку и дождаться одобрения:
https://evilzomb.ru/forum/19-кланы/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!STAS    1

И поэтому нужно дать бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 288
5 минут назад, !STAS сказал:

И поэтому нужно дать бан?

Уберите тег клана в котором не состоите и банить вас никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!STAS    1
3 минуты назад, k@tIOx@ сказал:

Уберите тег клана в котором не состоите и банить вас никто не будет.

зачем отвечать если не отвечаешь
я могу так же упереть в правила, где сказано, что должно быть веское основание для бана :rules:, видимо это очень веское, ник... мда

ладно, понял, два раза задан вопрос конкретный, ответ не по существу
можешь закрывать тему, понимания я тут не найду
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 288
1 минуту назад, !STAS сказал:

зачем отвечать если не отвечаешь
я могу так же упереть в правила, где сказано, что должно быть веское основание для бана :rules:, видимо это очень веское, ник... мда

ладно, понял, два раза задан вопрос конкретный, ответ не по существу
можешь закрывать тему, понимания я тут не найду
 

Ждите пока админ придет и ответит, думаю там сначала было предупреждение, а уже затем бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!STAS    1
(изменено)
2 минуты назад, k@tIOx@ сказал:

Ждите пока админ придет и ответит, думаю там сначала было предупреждение, а уже затем бан.

Чего дум-ать, если можно у меня спросить, не было никаких предупреждений, минуты не прошло как на сервер зашел...

Слово ду ма ть помечает как запретное... мде

Изменено пользователем !STAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741

бан справедливый. Ты если не состоишь в этом клане - зачем приписывать тег???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хамить и дерзить администратору сервера не разрешается! Тебе чётко ответили на поставленный вопрос. 

Во-втроых ты не подавал никакой заявки на вступление в клан, я имею полное право тебя за это забанить. 

Нравится клан или люди которые в нём состоят, подавай заявку и предложение будет рассмотрено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!STAS    1
(изменено)
34 минуты назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Хамить и дерзить администратору сервера не разрешается! Тебе чётко ответили на поставленный вопрос. 

Во-втроых ты не подавал никакой заявки на вступление в клан, я имею полное право тебя за это забанить. 

Нравится клан или люди которые в нём состоят, подавай заявку и предложение будет рассмотрено. 

А обычным игрокам ты хамить на сервере хорошо можешь. Где ты увидел хамство с моей стороны? 

"ты не подавал никакой заявки на вступление в клан, я имею полное право тебя за это забанить. " - ты имеешь право забанить, за то, что я не подавал заявку? 

Че за бред, четко ответили на вопрос...  не ответили
вы своих, когда они в микрофон матерятся не баните, а за это...

Изменено пользователем !STAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!STAS    1

И кстати ты не один раздаешь баны просто так, или уж с очень натянутой причиной. Сегодня вот ВОИН или какой у него полный ник при мне убил человека, ник которого в чат написали, что он блочит, хотя мы находились в нычке-комнате и он просто стоял рядом и никому не мешал...
Чуть позднее забанил подряд троих с перерывом 10 секунд, опять же за блок, я это к тому, что он даже не проверял блочат ли они, ему в чат пишут что такой-то ник блочит он берет и банит не убедившись сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, !STAS сказал:

И кстати ты не один раздаешь баны просто так, или уж с очень натянутой причиной. Сегодня вот ВОИН или какой у него полный ник при мне убил человека, ник которого в чат написали, что он блочит, хотя мы находились в нычке-комнате и он просто стоял рядом и никому не мешал...
Чуть позднее забанил подряд троих с перерывом 10 секунд, опять же за блок, я это к тому, что он даже не проверял блочат ли они, ему в чат пишут что такой-то ник блочит он берет и банит не убедившись сам.

[#17:] Запрещено использовать ники с обсцентной лексикой и ники противоречащие общепринятым нормам морали. Запрещено использовать заведомо чужие никнеймы / клан-теги. Запрещено копировать ники администраторов / вип игроков сервера и угрожать другим игрокам баном / киком и тд.

Администратор имеет право не предупреждать вас перед вынесением наказания за нарушение любого из пунктов правил.

Касаемо "несправедливых" банов по просьбам других игроков - их всегда можно обжаловать на форуме.

В случае установления данного факта  к игроку, который вел администратора в заблуждение, будут применены санкции.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRANHA MKD    33

read the rules,stop wasting administrators time and enjoy the game )

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, !STAS сказал:

Че за бред, четко ответили на вопрос...  не ответили

Тебе в начале темы сразу ответили, почему ты получил бан. Неужели ты не понял ещё? Тогда включи мозги!! НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧУЖИЕ НИКИ И КЛАН ТЕГИ. 

Вообще откуда вы такие тугие берётесь, вас там клонируют? Ты часом не брат овера? 

Вообще бесят такие люди, играют 3 дня на серваке и будут ещё рассказывать за что мне можно банить за что нет. Мои баны всегда по существу. Люди которые играют тут уже годами, не нарушают и я их не трогаю. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!STAS    1
2 часа назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Тебе в начале темы сразу ответили, почему ты получил бан. Неужели ты не понял ещё? Тогда включи мозги!! НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧУЖИЕ НИКИ И КЛАН ТЕГИ. 

Вообще откуда вы такие тугие берётесь, вас там клонируют? Ты часом не брат овера? 

Вообще бесят такие люди, играют 3 дня на серваке и будут ещё рассказывать за что мне можно банить за что нет. Мои баны всегда по существу. Люди которые играют тут уже годами, не нарушают и я их не трогаю. 

я не сомневался в твоих умственных способностях и ты их подтвердил) вопрос задается-  стоит ли это нарушение бана, он мне опять пишет, что мне ответили почему я получил его) продолжай в том же духе) 

  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 288
12 минуты назад, !STAS сказал:

я не сомневался в твоих умственных способностях и ты их подтвердил) вопрос задается-  стоит ли это нарушение бана, он мне опять пишет, что мне ответили почему я получил его) продолжай в том же духе) 

Бан за плагиат предусмотрен. Всё? Админ на сервере сам по ситуации решает как ему действовать и какие меры принимать к нарушителям. Кто-то мог просто кикнуть, но когда кикаешь, люди на сервер возвращаются и часто начинают права качать и что-то предъявлять. А так, хоть время появилось правила полностью изучить... :rules:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!STAS    1
39 минут назад, k@tIOx@ сказал:

Бан за плагиат предусмотрен. Всё? Админ на сервере сам по ситуации решает как ему действовать и какие меры принимать к нарушителям. Кто-то мог просто кикнуть, но когда кикаешь, люди на сервер возвращаются и часто начинают права качать и что-то предъявлять. А так, хоть время появилось правила полностью изучить... :rules:

это ты сам придумал такое? - "бан за плагиат"
в чем плагиат? я что ник своровал

"Админ на сервере сам по ситуации решает как ему действовать и какие меры принимать к нарушителям." - вот именно это регулирование я и хочу, чтоб осуществлялось нормально, а не бан за то что клановый тег поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 288
15 минут назад, !STAS сказал:

это ты сам придумал такое? - "бан за плагиат"
в чем плагиат? я что ник своровал

"Админ на сервере сам по ситуации решает как ему действовать и какие меры принимать к нарушителям." - вот именно это регулирование я и хочу, чтоб осуществлялось нормально, а не бан за то что клановый тег поставил

Не сам, а сама. Это во-первых. Чтобы использовать клан-тег, нужно дня начала в этот клан попасть. Это во-вторых. Стоит либо подать заявку и получить одобрение, либо дальше получать баны. Третьего не дано. Я пошла из этой темы, совершенно бестолковый разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!STAS    1
26 минут назад, k@tIOx@ сказал:

Не сам, а сама. Это во-первых. Чтобы использовать клан-тег, нужно дня начала в этот клан попасть. Это во-вторых. Стоит либо подать заявку и получить одобрение, либо дальше получать баны. Третьего не дано. Я пошла из этой темы, совершенно бестолковый разговор.

собственно не надо было приходить? я ваше мнение уже давно понял
в чем заключается суть этой ветки форума? может придет сюда тот, кто решает вопрос? а вопрос был простой, хватит банить людей ради своего вахтерского эго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741

школьник какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
16 минут назад, !STAS сказал:

собственно не надо было приходить? я ваше мнение уже давно понял

не огрызайся. ты сюда пришел за ответами, ты их получил. разжевывать тебе никто ничего не будет.

16 минут назад, !STAS сказал:

в чем заключается суть этой ветки форума? может придет сюда тот, кто решает вопрос? а вопрос был простой, хватит банить людей ради своего вахтерского эго

жалоба должна быть как минимум обоснованной, а эта тема ни о чем. есть пункт правил по которому админ имел право дать бан, что он и сделал. правила изучи, чтобы впредь вопросы не возникали.

закрыто.

  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×