Перейти к содержимому
nope

Жалоба на игрока

Рекомендованные Публикации

nope    101

R.e.d.i.S.k.a

Он ради статистики выходил с сервера когда оставался последним, и это уже не однократно и на прошлой карте он делал но за зомби

auto-1806140308-zm_bioassault_v2.dem.zip

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред полный ! Админы знают меня и знают как я играю ! На сервер последнее время захожу не так часто как раньше по этому не надо тут ляля ! А выходил с игры так как надо было а не реконект делал ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101

Я демку кинули и там висе видно, реконект можно сделать примерно через 15 секунд, ладно бы ты перезаходил через минут 5, а ты заходил на следующий раунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были нарушения за этим игроком + были жалобы тут.
Завтра посмотрю демку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101

Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё раз повторяю что мне надо было выйти с сервера по скольку меня позвали на мой сервер и попросили забанить игрока. Если у кого есть сомнения могу предоставить всю информацию в ЛС и свой сервер и группу и банлист что в какое время было всё что угодно так что ещё раз говорю не надо мне тут лялякать !!! Я всю бы инфу написал тут но ещё не хватало что бы за спам ко мне вопросы были !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101

Это ты не надо ля-ля, 2 раунда ск подряд ты остаёшься последний и выходишь, совпадение да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, R.e.d.1.S.k.a сказал:

Я ещё раз повторяю что мне надо было выйти с сервера по скольку меня позвали на мой сервер и попросили забанить игрока. Если у кого есть сомнения могу предоставить всю информацию в ЛС и свой сервер и группу и банлист что в какое время было всё что угодно так что ещё раз говорю не надо мне тут лялякать !!! Я всю бы инфу написал тут но ещё не хватало что бы за спам ко мне вопросы были !

Вот тема с подобным нарушением.
Почему, на этот раз, ты вышел, оставшись последним два раунда подряд? Тебя два раза за два раунда позвали на твой сервер?

Объясни по существу, если это не нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз вообще с кс выкинуло ! Вообщем чё тут детский сад разводить повтор будет тогда бан смело дадите сколько там заслужанно ! И молодец что про good напомнил но с ним у меня щас нету не каких рамсов играем нормально и всё ! У всех когда то бывает конфликт даже благодаря им у некоторых людей и появляються настоящие друзья !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRANHA MKD    33

yes.he is very unfair player..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80

Закрываю тему.Все друг друга услышали и сделали,надеюсь,выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×