Перейти к содержимому
R.e.d.1.S.k.a

ЗАЯВКА НА VIP !

Рекомендованные Публикации

(изменено)
Изменено пользователем R.e.d.1.S.k.a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

За!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против.
У нас сейчас и так хватает людей с привилегиями, которые не могут справляться со своими эмоциями.

Тема о вип статусе создана  на третий день после жалобы на данного игрока.

На мой взгляд цель статуса очевидна.

Хотел бы  еще выслушать мнение @GOOD по этому поводу, так как основной конфликт был между вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

не против, а то что у нас хватает людей с привилегиями, которые не могут справляться со своими эмоциями, так вы пишите по этому поводу на форум с конкретным указанием ника, будем снимать привилегии если необходимо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не против.

5 минут назад, pau1o сказал:

не против, а то что у нас хватает людей с привилегиями, которые не могут справляться со своими эмоциями, так вы пишите по этому поводу на форум с конкретным указанием ника, будем снимать привилегии если необходимо

 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, pau1o сказал:

не против, а то что у нас хватает людей с привилегиями, которые не могут справляться со своими эмоциями, так вы пишите по этому поводу на форум с конкретным указанием ника, будем снимать привилегии если необходимо

 

Какое это имеет отношение к двум темам с нарушениями данного игрока?

Хотите - давайте випку под вашу ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551
53 минуты назад, Loki сказал:

Хотите - давайте випку под вашу ответственность.

причем тут под чью-то ответственность?

он что этой випкой забанит кого-то? нет! мы не даем ему админку, мы говорим о випе, который дает просто ряд преимуществ за его же деньги, и ему хорошо от этого и мы в выйгрыше от сделки с ним, к тому же випка стимулирует игроков, чтобы они не нарушали правила, иначе снимем без возврата денежных средств, ещё раз повторюсь, я уже говорил это в какой-то теме, мы не даем ему власть, а таких випов уже стабильно полсервера играет и что, кому-то плохо от этого? да вроде бы нет, все в выйгрыше, и игроки и наш проект!

вип - такой же игрок, просто с рядом преимуществ. Процедура проста - нарушил > сняли vip > забанили, и каждый несет персональную ответственность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, pau1o сказал:

причем тут под чью-то ответственность?

он что этой випкой забанит кого-то? нет! мы не даем ему админку, мы говорим о випе, который дает просто ряд преимуществ за его же деньги, и ему хорошо от этого и мы в выйгрыше от сделки с ним, к тому же випка стимулирует игроков, чтобы они не нарушали правила, иначе снимем без возврата денежных средств, ещё раз повторюсь, я уже говорил это в какой-то теме, мы не даем ему власть, а таких випов уже стабильно полсервера играет и что, кому-то плохо от этого? да вроде бы нет, все в выйгрыше, и игроки и наш проект!

вип - такой же игрок, просто с рядом преимуществ. Процедура проста - нарушил > сняли vip > забанили, и каждый несет персональную ответственность!

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRANHA MKD    33

very unfair player !!

many complaints about him and i see him break many rules of the server !!

NO for VIP !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, pau1o сказал:

причем тут под чью-то ответственность?

он что этой випкой забанит кого-то? нет! мы не даем ему админку, мы говорим о випе, который дает просто ряд преимуществ за его же деньги, и ему хорошо от этого и мы в выйгрыше от сделки с ним, к тому же випка стимулирует игроков, чтобы они не нарушали правила, иначе снимем без возврата денежных средств, ещё раз повторюсь, я уже говорил это в какой-то теме, мы не даем ему власть, а таких випов уже стабильно полсервера играет и что, кому-то плохо от этого? да вроде бы нет, все в выйгрыше, и игроки и наш проект!

вип - такой же игрок, просто с рядом преимуществ. Процедура проста - нарушил > сняли vip > забанили, и каждый несет персональную ответственность!

У нас сейчас VIP игрокам доступна команда /voteban.

Вип игроки, как и администрация, лицо проекта для новоприбывших игроков на сервер.

Соответственно, я  полагаю, что всем вип статус раздавать не рекомендуется.

1 час назад, PIRANHA MKD сказал:

very unfair player !!

many complaints about him and i see him break many rules of the server !!

NO for VIP !!

Учитывая мнения других игроков полагаю, что если и давать вип статус данному игроку, то с максимальным наблюдением за игрой данного игрока администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742
2 часа назад, Loki сказал:

У нас сейчас VIP игрокам доступна команда /voteban.

Он не у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLIoK    2

нейтрален

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80
В 17.06.2018 в 16:11, Loki сказал:

Против.
У нас сейчас и так хватает людей с привилегиями, которые не могут справляться со своими эмоциями.

Тема о вип статусе создана  на третий день после жалобы на данного игрока.

На мой взгляд цель статуса очевидна.

Хотел бы  еще выслушать мнение @GOOD по этому поводу, так как основной конфликт был между вами.

Конфликта так такового не было,стандартная ситуация-нарушил правило,получил бан,за языком особа не следил Редиска.Но это было давным давно.Сейчас вроде не нарушает правил,так что я не против.

P.S Год-два назад народ получал вип,чтобы в дальнейшем получить админку.Сейчас же обратная ситуация,админки нах никому не нужны,лишь бы с броней вивки задрачивать на стату.Никакой ответственности и напряга с випкой,тупо на стату играют-вот это плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одобрено. после оплаты пришли мне ник и пароль.

Еще раз рекомендую прочитать правила (позвали на свой серв - не прокатит)! Будешь косячить - будем прощаться. Мы за тобой :thelook::devil:

141198690855311217.gif

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×