Перейти к содержимому
!STAS

Бан просто так

Рекомендованные Публикации

!STAS    1

Я зашел поиграть буквально на 5-10 минут на этой карте и потом вышел, потому что надоело за день... теперь захожу через 20 минут и вижу, что я забанен, я даже не понимаю какую причину уже придумать могли и лезу в bans.evilzomb чтоб посмотреть... Че за бред-то, какой реконнект, я вышел и не пытался зайти больше.

Смурф, не говори мне, что я просто так темы клепаю, по прошлой теме за 5 часовой бан с причиной обсуждение действий мне НИКТО ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ какие действия я обсуждал... просто закрыли тему. Далее, с матом админа в микрофон, который меня забанил сейчас тоже просто закрыли тему...

Совсем заняться нечем? 

123.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любезный тебя Бушик заразил и ты тут же вышел,это называется "Дисконект"и это нарушение правил,так что не чего не просто так всё по делу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DFA    7
(изменено)

Ты сегодня весь день на бан напрашивался! Когда тебе его хотели дать, ты вышел сразу же, после оскорблений, так что не жалуйся.
А данный бан заслуженный, я свидетель, тебя заразили и ты дисконектнулся на даст 2 :)

Изменено пользователем DFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!STAS    1

А когда я должен выходить? Почему я не могу выйти, если я зомби?

Вы сами-то понимаете, то что в правилах сказано? Докажи мне какими-то логами, что я переподключался, я вышел после этого минут на 20, я должен был афк стоять или что, я должен был доиграть раунд?

  1. Вы не хотите играть за зомби и переподключаетесь к серверу.

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

трудный ребёнок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Любезный тебя Бушик заразил и ты тут же вышел,это называется "Дисконект"и это нарушение правил,так что не чего не просто так всё по делу!

Так если один раз вышел ( за день, допустим), зачем сразу бан выписывать?

На повторном выходе и дал бы двойной, когда точно все понятно было бы с ним.

P.s. Я понимаю, что игрок тяжёлый, но такое в игре бывает же часто.

P.p.s. если на демке видно умысел, что выход произведен намеренно именно сразу после заражения - на стороне война.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, !STAS сказал:

А когда я должен выходить? Почему я не могу выйти, если я зомби?

Вы сами-то понимаете, то что в правилах сказано? Докажи мне какими-то логами, что я переподключался, я вышел после этого минут на 20, я должен был афк стоять или что, я должен был доиграть раунд?

  1. Вы не хотите играть за зомби и переподключаетесь к серверу.

     

Данная позиция связана с тем, что при таком выходе из игры не засчитывается смерть в статистику игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Loki сказал:

Так если один раз вышел ( за день, допустим), зачем сразу бан выписывать?

На повторном выходе и дал бы двойной, когда точно все понятно было бы с ним.

P.s. Я понимаю, что игрок тяжёлый, но такое в игре бывает же часто.

P.p.s. если на демке видно умысел, что выход произведен намеренно именно сразу после заражения - на стороне война.

 

 

 

 

Я бы может и закрыл глаза но увы,не первый раз уже видел как он выходит  после заражения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!STAS    1
11 час назад, Loki сказал:

Данная позиция связана с тем, что при таком выходе из игры не засчитывается смерть в статистику игроку.

здесь говорится лишь о своей статистике -  [#12:] Запрещены махинации со статистикой, такие как: реконнект / дисконнект / накручивание ранга.
И в двух пунктах сказано что запрещено переподключение, я не нарушил ничего тем, что я вышел быв зомби, учитывая, что после этого я не пытался переподключиться на сервер, если бы я зашел сразу после этого, это уже другой разговор, этого не было.
если надоело играть, я вышел, надо об этом отчитываться?

11 час назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Я бы может и закрыл глаза но увы,не первый раз уже видел как он выходит  после заражения

ты меня посылаешь правила поучить, какой пункт правил я нарушил?

я сегодня видел твою пассивную игру за зомби, когда тебя заразили а ты стоишь и не пытаешься атаковать или умереть, тянешь время, я тоже могу сколько угодно такой клеветы накидать, только я её могу подтвердить

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть,до тебя как до утки)) Скажи ка мне где и кто тебя оклеветал то ? тебе объяснять быстрей стенка поймёт,так что играй нормально и слова к тебе не  будет, и не ной как баба по любому поводу,многие баны получают,и не слова не скажут ибо по делу,но ты как девочка ноешь и ноешь.Сколько уже тебя раз банили админы всегда ты невиновный,прям ангелочек во плоти.Хорош из себя жертву то строить.

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!STAS    1
4 часа назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Жесть,до тебя как до утки)) Скажи ка мне где и кто тебя оклеветал то ? тебе объяснять быстрей стенка поймёт,так что играй нормально и слова к тебе не  будет, и не ной как баба по любому поводу,многие баны получают,и не слова не скажут ибо по делу,но ты как девочка ноешь и ноешь.Сколько уже тебя раз банили админы всегда ты невиновный,прям ангелочек во плоти.Хорош из себя жертву то строить.

зачем ты тут пишешь, если не можешь по существу без эмоций отвечать? мне кажется ною не я, в мой адрес - "школьник", "все с ним понятно", "тяжелый игрок" - разве это не нытье?
при чем я конкретно прошу ответить какой пункт правил нарушен, ответа нет, в чем сложности? чтоб по существу разобраться, но ответа нет.

твоя аргументация к моему количеству банов тому подтверждение, что ничего путного кроме этого выдать не можешь, учитывая, что прошлый бан аналогичный, не определились еще то ли за обсуждение каких-то действий, то ли за слово нуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, !STAS сказал:

прошлый бан аналогичный, не определились еще то ли за обсуждение каких-то действий, то ли за слово нуб

Ты и прошлый бан не понял? Он был не за слово "нуб" а за твои провокации! Я тебе говорил : тебя что прорвало? А в ответ куча не нужных слов. Я думаю что тебе просто хотелось меня выбесить. Бан тот был справедливый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
2 часа назад, !STAS сказал:

зачем ты тут пишешь, если не можешь по существу без эмоций отвечать? мне кажется ною не я, в мой адрес - "школьник", "все с ним понятно", "тяжелый игрок" - разве это не нытье?
при чем я конкретно прошу ответить какой пункт правил нарушен, ответа нет, в чем сложности? чтоб по существу разобраться, но ответа нет.

твоя аргументация к моему количеству банов тому подтверждение, что ничего путного кроме этого выдать не можешь, учитывая, что прошлый бан аналогичный, не определились еще то ли за обсуждение каких-то действий, то ли за слово нуб

мы не будем переписывать правила каждый раз, когда приходит особо одаренный игрок, которому они не понятны. там и так все максимально просто, проще будет только для умственно отсталых. в любом случае сам должен понимать границы дозволенного, чтобы и тебе было комфортно и другим твое поведение или действия не мешали. мне кажется так на любом сервере должно быть.

если дела возникают исключительно, когда заражают или инфицирован и приходится выйти с сервера, ну так иди и занимайся делами, как минимум час на это будет. потом возвращайся играть. опять же, бан по пункту выдается на усмотрение администратора.

не за каждое "нуб" банят, судя по логам, ты в чате то и дело провокации устраиваешь: то карты говно, то админ не такой, то правила не такие. единственное с чем за все это время с тобой согласен, причину прошлого бана админу надо было выбирать более корректно. а так, надоел уже своими кляузами, честное слово.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!STAS    1

 я прекрасно понимаю что не все можно подписать под правила и толковать их можно по-разному, но я вышел ОДИН РАЗ на этой карте и спустя 20 минут обнаружил бан, почему я не могу выйти, особенно если НЕТ РЕКОННЕКТА?
так по какому пункту он выдан то на усмотрение? там четко сказано, если есть рекконект, эти границы дозволенного расплываете вы, а не я, я не нарушил ничего ТУПО ВЫЙДЯ С СЕРВЕРА БЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К НЕМУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ 20 МИНУТ.

а какую "более" корректную причину надо указать? если она вообще не о том, чем я его спровоцировал? ты весь лог в прошлой теме скинул, что там такого плохого сказано в чате? в чем провокация, если карта реально говно, не я один это пишу и поддерживаю rock the vote и смену... мда....

ну и вы надоели со своим вахтерством и натянутыми за уши банами, честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, !STAS сказал:

 я прекрасно понимаю что не все можно подписать под правила и толковать их можно по-разному, но я вышел ОДИН РАЗ на этой карте и спустя 20 минут обнаружил бан, почему я не могу выйти, особенно если НЕТ РЕКОННЕКТА?
так по какому пункту он выдан то на усмотрение? там четко сказано, если есть рекконект, эти границы дозволенного расплываете вы, а не я, я не нарушил ничего ТУПО ВЫЙДЯ С СЕРВЕРА БЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К НЕМУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ 20 МИНУТ.

а какую "более" корректную причину надо указать? если она вообще не о том, чем я его спровоцировал? ты весь лог в прошлой теме скинул, что там такого плохого сказано в чате? в чем провокация, если карта реально говно, не я один это пишу и поддерживаю rock the vote и смену... мда....

ну и вы надоели со своим вахтерством и натянутыми за уши банами, честное слово.

Поэтому будь добр перестань ныть как баба!!!!! или играй со всеми на ровне или  иди на паблики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
12 минуты назад, !STAS сказал:

 я прекрасно понимаю что не все можно подписать под правила и толковать их можно по-разному, но я вышел ОДИН РАЗ на этой карте и спустя 20 минут обнаружил бан, почему я не могу выйти, особенно если НЕТ РЕКОННЕКТА?
так по какому пункту он выдан то на усмотрение? там четко сказано, если есть рекконект, эти границы дозволенного расплываете вы, а не я, я не нарушил ничего ТУПО ВЫЙДЯ С СЕРВЕРА БЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К НЕМУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ 20 МИНУТ.

а какую "более" корректную причину надо указать? если она вообще не о том, чем я его спровоцировал? ты весь лог в прошлой теме скинул, что там такого плохого сказано в чате? в чем провокация, если карта реально говно, не я один это пишу и поддерживаю rock the vote и смену... мда....

ну и вы надоели со своим вахтерством и натянутыми за уши банами, честное слово.

всегда смотри основные правила, в твоем случае:
12. Запрещены махинации со статистикой, такие как: реконнект / дисконнект / накручивание ранга.

все остальное - частные случаи/уточнения, и дописывались они как раз таки для особо одаренных.

когда реконнекты делают, обычно банят сразу, при дисконнекте по ситуации. если зм мало для победы и кто-то в этом случае линяет, то могут забанить, а если зм много и у людей шансов нет, или почти нет, могут и закрыть глаза, не звери ж.

изначально никаких дополнений вообще в правилах не было, но появлялись такие как ты и начинали тыкать в них и права качать, мол там такого не написано и че вы баните. собственно я об этом, надоело правила дополнять и переписывать под отдельных индивидов. иначе в силу объема их вообще читать никто не будет.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!STAS    1

Да в чем там махинация-то, почему выход за зм считается махинацией, а выход за человека? Кому-то не засчиталось заражение, а как оно не засчиталось если уже заразили, кому-то не засчитается будущее возможное убийство?  Зачем мне эта статистика, я не ради неё играю, у меня там какие-то тысячные места

Откуда я знаю сколько там было зм, на этой карте de_dust2 зм/человек меняется по несколько раз за раунд, потому что убить зомби там пару секунд и ты берешь респавнишься в человека и опять становишься зомби и так по кругу

Про реконнект я тоже не понимаю в чем его преимущество, там счетчик стоит на 20 секунд, потом если я даже подожду и перезайду, я буду мертв и буду ждать начало нового раунда, что в этом такого? То есть выбор между играть хотя-бы за кого-то И не играть тупо сидя в наблюдателях, ожидая окончания раунда, глупо полагать, что выберут второе, даже если ты заразился и зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

как со стенкой. не мои проблемы, что ты не понимаешь) главное, что большинство понимает.

  • Одобрение 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×