Перейти к содержимому
R.e.d.1.S.k.a

Жалоба На Админа Skif

Рекомендованные Публикации

Всем доброго времени суток ребята ! Обращаюсь к Гл.Администрации данного сервера ! Конфликт собственно в такой ситуации Я (R.e.d.1.S.k.a) был зомби меня убили сижу и наблюдаю за игроками пишу данному админу Skif дай slay zombi за Пасив и говорю ему ник ! Он берёт и даёт другому зомби slay а не тому кому я сказал как я понял он не дал ему slay по скольку это его товарищ а дал другому ! Далее в след раунде я пишу в чат чёткий админ нет слов он мне говорит иди правила почитай я ему говорю иди сам почитай правила остряк ! Далее он даёт мне gag на 10 минут и у него DFA спрашивает за что gag и как он пояснил то gag дал за обсуждение дейвствий админа ! Администрацию прошу разобраться в данном случае и поговорить с этим очень умным админом ! Так же хочу уточнить что не какие его дейвствия не обсуждались и гаг он дал просто так а причину придумал ! Т.к если бы я начал обсуждать то я бы обсуждал по другому а как он это воспринял я не знаю ! Так же как я его дейвствия гагом воспринимаю как унизительно и оскорбительно в отношении меня ! Так же хочу напомнить что жалобу я пишу не просто так а пишу для того что бы этого админа поставить на своё место ! Два Админа кто не чего особо на сервере не делает про одного я уже писал а про другова так вот он и есть на кого жалоба ! А все остальные админы просто cooooooool  справляються на много лучше чем должны со своими правами на сервере !

Так же посмотрите демо ! 

 

auto-1807021658-zm_effect.dem.zip 02-07-2018 17:20 17.3mb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DFA    7

Присутствовал при данной ситуации, тоже не понял причину за которую дали Редиске гаг.
Обсуждение действий администрации? Ок, так никто ничего не обсуждал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, DFA сказал:

Присутствовал при данной ситуации, тоже не понял причину за которую дали Редиске гаг.
Обсуждение действий администрации? Ок, так никто ничего не обсуждал) 

Обсуждение действий администрации в чате запрещено.

По поводу остального - нужно смотреть демку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

1.вот та демка для начало  https://hltv.evilzomb.ru/auto-1807021721-zm_2day_rbt.dem.zip

2.[#15:] Запрещено публичное обсуждение действий администратора.

Обжаловать несправедливый бан и / или подать жалобу на неправомерные действия администратора / вип игрока вы всегда можете на нашем форуме. Если вина администратора / вип игрока будет доказана, то он / она понесет наказание.

3.[#10:] Запрещена клевета -я знать не знаю этого игрока,сделал слай тому зомби который первый попался в меню!:rules:

4.Дал я тебе гаг,скажи спасибо что не бан,интересно услышать твое мнение,почему я должен был убивать именно VaeVicitis а не karasiku?:connie_tap: оба  на демо катали шары.

 

1 час назад, R.e.d.1.S.k.a сказал:

кто не чего особо на сервере не делает

если я не выполняю твои прихоти это не значит что я не чего не делаю:smile:

 

1 час назад, R.e.d.1.S.k.a сказал:

очень умным

почитай правила форума еще:smile265:

P.S прочитал хотя бы правила сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, skif сказал:

1.вот та демка для начало  https://hltv.evilzomb.ru/auto-1807021721-zm_2day_rbt.dem.zip

2.[#15:] Запрещено публичное обсуждение действий администратора.

Обжаловать несправедливый бан и / или подать жалобу на неправомерные действия администратора / вип игрока вы всегда можете на нашем форуме. Если вина администратора / вип игрока будет доказана, то он / она понесет наказание.

3.[#10:] Запрещена клевета -я знать не знаю этого игрока,сделал слай тому зомби который первый попался в меню!:rules:

4.Дал я тебе гаг,скажи спасибо что не бан,интересно услышать твое мнение,почему я должен был убивать именно VaeVicitis а не karasiku?:connie_tap: оба  на демо катали шары.

 

если я не выполняю твои прихоти это не значит что я не чего не делаю:smile:

 

почитай правила форума еще:smile265:

P.S прочитал хотя бы правила сервера?

1) Всё верно демо случайно не то указал !
2) Покажи мне момент где я обсуждал твои действия !
3) А ну значит с твоих слов все Админы пляшут под мою дудочку и выполняют что я им говорю ! Браво ! Если тебе подсказали это значит прихоть ! Да уж Здравое у тебя рассуждение как всегда нет слов !
4)Ты меня знать не знаешь и лучше не знай ! Мне не страшен твой бан ты можешь детишек баном пугать ! Я тебе скажу так был бы бан его не стало бы !
И ты бы сам для себя ухудшил ситуацию !
5) А то что ты нежинка и близко всё воспринемаешь это пожалуйста оставь при себе ! Ведь именно иза этого ты и дал гаг показать что ты крутой Админ ! 
Вообщем с тобой вообще не вижу смысла общаться !
Подожду что другие админы скажут по поводу этой ситуации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
22 минуты назад, R.e.d.1.S.k.a сказал:

1) Всё верно демо случайно не то указал !
2) Покажи мне момент где я обсуждал твои действия !
3) А ну значит с твоих слов все Админы пляшут под мою дудочку и выполняют что я им говорю ! Браво ! Если тебе подсказали это значит прихоть ! Да уж Здравое у тебя рассуждение как всегда нет слов !
4)Ты меня знать не знаешь и лучше не знай ! Мне не страшен твой бан ты можешь детишек баном пугать ! Я тебе скажу так был бы бан его не стало бы !
И ты бы сам для себя ухудшил ситуацию !
5) А то что ты нежинка и близко всё воспринемаешь это пожалуйста оставь при себе ! Ведь именно иза этого ты и дал гаг показать что ты крутой Админ ! 
Вообщем с тобой вообще не вижу смысла общаться !
Подожду что другие админы скажут по поводу этой ситуации .

1.Демо пересмотри,где ты мне утверждал кого надо убивать,а потом обиженного включил и начал мне что то предъявлять.

2.Я не говорил что админы пляшут под твою дудку,перечитай мой пост.

3.Ну да,время бано истекло уже, навряд ли ухудшил,оно скорее бы не изменилось.

Я тебе могу сказать одно - не флуди тут.Дал я тебе гаг что бы ты успокоился и играл спокойно.Место этого ты обиделся,вышел сервера и пришел сюда жалобу катать,хотя это твое право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так все правильно skif сделал!!обсуждение действий администратора в чете ЗАПРЕЩЕНО!!!гаг 10 минут это по божески!!!

P.S. не надо искать в админах изьяны!!! Ты и сам не без грехов!!!!

  • Благодарность 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

так все правильно skif сделал!!обсуждение действий администратора в чете ЗАПРЕЩЕНО!!!гаг 10 минут это по божески!!!

P.S. не надо искать в админах изьяны!!! Ты и сам не без грехов!!!!

Дело в том что не чего не обсуждал и не указывал ему ! Почему Все остальные Админы мне гаг бан не дают за то что я их прошу наказать за пасив или за блок а тут его попросил он начал умника включать и ещё гаг дал ! Здравее админа я ещё не видел на этом сервере ! А то что не без грехов я про это не чего не говорю !

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

Давайте без дебоша парни, играйте на релаксе:attention:

закрыто.

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×