Jump to content

Recommended Posts

Мой первый уход закончился блин комом. 

На этот раз я не просто ухожу, я отдаю свой акк от стима другому человеку. Я скорее всего удаляюсь из ВК, возможно я удалюсь из Instagram.  

Дело даже не в аккаунтах. Пришло моё время и я это вижу со стороны. (Артём не в обиду, но нет той поддержи от тебя как раньше) мы это можем обговорить потом, если у тебя будет время. 

А вообще поддержка этого сервака чуствствовалась всегда, но и всегда нужна новая кровь в состав тех кто засиделся и присосался к своему месту. 

Да! я один из жёстких админов - вы скажите,а каких админов вы хотели бы видеть? Тряпок? Манипуляторщиков? За мои почти 2, 5 года банов было под 1500 тыс а жалоб на еденицы? Может я просто был справедлив, или пусть не справедлив но всегда почитал правила сервера. Возможно я не всегда выполнял все требования, никто не идеален. Но в последний момент я держал марку которую начали в Марте 16ого года. 

Я хочу сказать спасибо тебе Артём,Лена. Вы знали меня давно и видели во мне часть того что сегодня происходит. 

Я честно удаляюсь, меняю логин, пароли и покидаю проект с тоской, но лучше сейчас чем быть..... 

Удачи вам 

Артём после закрытия темы, удали пожалуйста мой акк тут.

DFA    7

Я буду скучать, Бушик)
И давай все же в Киеве найдемся на пивко)

Очень жаааль Коля,что всё именно так получается. Я думал ещё успеем с тобой поиграть,но увы нет.Спасибо тебе за всё!!

Heaven    505

Буду скучать Колян

Zver'    241

УДАЧИ!!! я думаю, что со временем, до нас дойдёт твоя идеология... 

skif    669

Удачи Коля,будем скучать!

LLIoK    2

Колян ты чёго?

Ми без тебя?? как?

Edited by LLIoK

pau1o    425

Жаль, что так мало с тобой поиграли, но это твой выбор, который стоит уважать, удачи тебе и всего самого наилучшего!

смурф    1,138

и тебе спасибо)
удачи тебе и всего хорошего, надеюсь ты сможешь решить все свои проблемы и у тебя все наладится
если что не прощаюсь)

:ps: если будешь стим отдавать кому-то, не забудь мне сообщить, у тебя админка на него сделана
:ps::ps: аккаунт на форуме сносить не буду, можно просто не заходить, если нет желания/времени

GOOD    80

Если честно не понял причину ухода,тем более категорически безвозвратного:aggressive:Ты чего несешь?Какая дорога молодым?Места всем хватит и старичкам, и молодым!Ты же глава клана,ребята в клане любят и уважают тебя,не хорошо так поступать с братьями по оружию!Колясик обдумай,зачем так категорически проект покидать,тем более стоял у истоков сервера!Отдохни от игры чуток и возвращайся!Время и на семью, и на собственное личное всегда можно найти!

• Like 1

Loki    54

Уходит один из трёх админов, который не стеснялся выписывать баны  статистам и старичкам, очень жаль.

Коля, мы с тобой, если нужна будет какая-либо помощь- пиши.

Можем помочь с работой как в РФ, так и в Польше ( у знакомых украинцев в Варшаве клинтнговая компания  ).

Ждём в Москве в гости.)

Ok no_soun:D    30

Один из наисправедливейших админов этого сервера, которого я уважал и уважаю, возможно самый справедливый) надеюсь у тебя все наладится и вернешься к нам на сервер. Удачи тебе в жизни, 

لماذا صديقي . أنت شخص رائع ومدهش. . لهذا ولكن القرار الخاص شكرا لك و
أنا من أتمنى لكم كل: الأفضل في حياتك:  :flower4::flower4:

Edited by Sniper H 907

FraNku    24

Я что то тоже не понял ничего и почему, либо проморгал всю суть . Жаль конечно, в первую очередь Бушик меня замотивировал выбрать клан киллеров) и я не прогадал )

В ٢٤‏/٧‏/٢٠١٨ в 00:29, Sniper H 907 сказал:

Why my friend you are a wonderful person and amazing, but this is your decision .. I wish you all the best in your life

В ٢٤‏/٧‏/٢٠١٨ в 00:29, Sniper H 907 сказал:

What my friend. You are a wonderful and amazing person. . For this but your decision
I wish you all the best in your life: