Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Мой первый уход закончился блин комом. 

На этот раз я не просто ухожу, я отдаю свой акк от стима другому человеку. Я скорее всего удаляюсь из ВК, возможно я удалюсь из Instagram.  

Дело даже не в аккаунтах. Пришло моё время и я это вижу со стороны. (Артём не в обиду, но нет той поддержи от тебя как раньше) мы это можем обговорить потом, если у тебя будет время. 

А вообще поддержка этого сервака чуствствовалась всегда, но и всегда нужна новая кровь в состав тех кто засиделся и присосался к своему месту. 

Да! я один из жёстких админов - вы скажите,а каких админов вы хотели бы видеть? Тряпок? Манипуляторщиков? За мои почти 2, 5 года банов было под 1500 тыс а жалоб на еденицы? Может я просто был справедлив, или пусть не справедлив но всегда почитал правила сервера. Возможно я не всегда выполнял все требования, никто не идеален. Но в последний момент я держал марку которую начали в Марте 16ого года. 

Я хочу сказать спасибо тебе Артём,Лена. Вы знали меня давно и видели во мне часть того что сегодня происходит. 

 

Я честно удаляюсь, меняю логин, пароли и покидаю проект с тоской, но лучше сейчас чем быть..... 

 

Удачи вам 

 

 

Артём после закрытия темы, удали пожалуйста мой акк тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DFA    7

Я буду скучать, Бушик)
И давай все же в Киеве найдемся на пивко)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаааль Коля,что всё именно так получается. Я думал ещё успеем с тобой поиграть,но увы нет.Спасибо тебе за всё!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

Буду скучать Колян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

УДАЧИ!!! я думаю, что со временем, до нас дойдёт твоя идеология... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
InZigne24    39

Прощай буду по тебе скучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Удачи Коля,будем скучать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLIoK    2
(изменено)

Колян ты чёго?

Ми без тебя?? как?

 

Изменено пользователем LLIoK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего тебе хорошего.Надеюсь, ты в скором времени вернешься. Хоть я тебя мало знаю, но общение в чате на серваке было хорошем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Жаль, что так мало с тобой поиграли, но это твой выбор, который стоит уважать, удачи тебе и всего самого наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

и тебе спасибо)
удачи тебе и всего хорошего, надеюсь ты сможешь решить все свои проблемы и у тебя все наладится
если что не прощаюсь)

:ps: если будешь стим отдавать кому-то, не забудь мне сообщить, у тебя админка на него сделана
:ps::ps: аккаунт на форуме сносить не буду, можно просто не заходить, если нет желания/времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80

Если честно не понял причину ухода,тем более категорически безвозвратного:aggressive:Ты чего несешь?Какая дорога молодым?Места всем хватит и старичкам, и молодым!Ты же глава клана,ребята в клане любят и уважают тебя,не хорошо так поступать с братьями по оружию!Колясик обдумай,зачем так категорически проект покидать,тем более стоял у истоков сервера!Отдохни от игры чуток и возвращайся!Время и на семью, и на собственное личное всегда можно найти!

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уходит один из трёх админов, который не стеснялся выписывать баны  статистам и старичкам, очень жаль.

Коля, мы с тобой, если нужна будет какая-либо помощь- пиши.

Можем помочь с работой как в РФ, так и в Польше ( у знакомых украинцев в Варшаве клинтнговая компания  ).

Ждём в Москве в гости.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще офигел........... из за чего? почему?? зачем покидать?? можно же заходить там раз в неделю пострелял пол часика и все......писец жалко(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ok no_soun:D    30

Один из наисправедливейших админов этого сервера, которого я уважал и уважаю, возможно самый справедливый) надеюсь у тебя все наладится и вернешься к нам на сервер. Удачи тебе в жизни, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

لماذا صديقي . أنت شخص رائع ومدهش. . لهذا ولكن القرار الخاص شكرا لك و
أنا من أتمنى لكم كل: الأفضل في حياتك:  :flower4::flower4:

Изменено пользователем Sniper H 907

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

Я что то тоже не понял ничего и почему, либо проморгал всю суть . Жаль конечно, в первую очередь Бушик меня замотивировал выбрать клан киллеров) и я не прогадал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ٢٤‏/٧‏/٢٠١٨ в 00:29, Sniper H 907 сказал:

Why my friend you are a wonderful person and amazing, but this is your decision .. I wish you all the best in your life

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ٢٤‏/٧‏/٢٠١٨ в 00:29, Sniper H 907 сказал:

What my friend. You are a wonderful and amazing person. . For this but your decision
I wish you all the best in your life:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×