Перейти к содержимому
Killer_brother’s -=xom9k=-

жалоба на n`eat ^ Mickey_Moussse*

Рекомендованные Публикации

ливает постоянно,реконнектится как только его прижимают и пытаются заразить.прошу принять меры и убрать его из клана к чертям,ибо позорит клан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kranvoda сказал:

ливает постоянно,реконнектится как только его прижимают и пытаются заразить.прошу принять меры и убрать его из клана к чертям,ибо позорит клан

А доказательства где???как мы можем его наказать если нет ДЕМО с нарушением!!!!И жалоба составляется по формеhttps://evilzomb.ru/forum/12-жалобы/

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314
35 минут назад, Kranvoda сказал:

ваш сервер не пишет нормально демо.ясно в общем,пускай дальше занимается ливерной продукцией

Демки все как бы на месте http://hltv.evilzomb.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Человек не умеет читать, понимать.Ему бы лишь голословно обвинить игрока и пойти спать.А когда такому человеку указывают на то, что жалоба была составлена не по форме, начинает возмущаться и искать оправдания так и не предоставив доказательство нарушения игроком правила сервера. Демка после смены карты не сразу загружается на сайт и надо подождать примерно 5-15 минут. 

Изменено пользователем Killer Brother`s (PhoeniX)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Killer Brother`s (PhoeniX) сказал:

Человек не умеет читать, понимать.Ему бы лишь голословно обвинить игрока и пойти спать.А когда такому человеку указывают на то, что жалоба была составлена не по форме, начинает возмущаться и искать оправдания так и не предоставив доказательство нарушения игроком правила сервера. Демка после смены карты не сразу загружается на сайт и надо подождать примерно 5-15 минут. 

если ты не знаешь то мой ник на сервере хомяк

и если ты думаешь что я обвиняю кого то голословно,то мне все ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
4 минуты назад, Kranvoda сказал:

если ты не знаешь то мой ник на сервере хомяк

и если ты думаешь что я обвиняю кого то голословно,то мне все ясно

Я не смотрю на то, что я кого то там знаю.Я просто люблю объективность.Был бы я админом, я попросил бы заново составить жалобу по форме на игрока.Тут многие жалобы составляют без доказательств.Ты подписался бы под своим ником. ))

Изменено пользователем Killer Brother`s (PhoeniX)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×