Перейти к содержимому
Хранитель_Водки

Водка во всех ее проявлениях!

Рекомендованные Публикации

Только что, Zver' сказал:

а ты откуда,

Орловская область,будешь рядом пиши,напою спать уложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
8 минут назад, Xranitell сказал:

Орловская область,будешь рядом пиши,напою спать уложу!

300 км. всего) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

конец мая - начало июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
3 часа назад, Zver' сказал:

эх, скоро пара шашлычков на природе) Молодёжь, пить плохо!!! Занимайтесь спортом!!!

У меня тренер знакомы й в КХЛ по физре в торпеда работал)до этого место работы не пил вообще(сам раньше легкой атлетикой занимался и работал еще типо ОМОН'а)так вот после сезона приехал и говорит "бл* раньше вообще изредка по праздникам пил а там по литру после победы или поражения заставляли пить":biggrin:а еще история из Америки,есть там один хоккеист Кейн,так он в межсезонье 5 дней тренируется и 2 дня в запое:biggrin:и последняя история Мозякин такой в Металлург Магнитки играет,у него в контракт есть пункт позволяющий бухать...но ребят знайте,алкоголь+спорт=большая нагрузка на сердце идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
2 часа назад, Xranitell сказал:

Пробывал на мотор плохо влияет!

Чешскую пил?просто хотелось попробовать вроде не дорого стоит 25€ за литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
5 часов назад, Xranitell сказал:

Мое самое любимое творчество это водка! Делать из водки разные напитки,и чтоб не просто нажраться а для души! Этим рецептом я поделился с одним москвичом и теперь он пьет только такую водку! 

Берем водку в канистре 5л(в проверенном источнике) можно в бутылках в магазине но там половина подделок ,водка в канистре и то качественней, но чтоб проверить простыми способами проволокой.поджиганием палочками  pH.

На 5л водки в стеклянную банку добавляем 1кг клубники(домашняя выросшая на своем огороде,или у бабушек с такого же огорода,не в коем случае не покупную в магазинах)

2 ст ложки сахара и настаивать 5 дней

На 6 день процедить и дать отстояться в стеклянной банки 2 суток в темном месте!

Разливаем по бутылкам стеклянным и пару бутылок закидываем в морозилку на сутки!

После даем отстояться еще сутки и можно употре[цензура]ть!

Если водка у вас 40 градусов было то на выходе вы получите вкуснейший напиток с офигенным ароматом клубники 30-35 градусов!

С клубникой я считаю это элитный напиток,клубнику можно заменить:вишня(чуть кисловата),малина,смородина,яблоки и т д по вкусу!

Совет дня бывает у меня такое что вечером придут гости,а запас кончился,на 1.5л водки в пластиковую бутылку апельсиновых шкурок,ягод и чайную ложку сахара и в морозилку до вечера,процедить и по бутылкам!

Все же приятно пить на настоящих продуктах чем  с химией,или просто давиться белой водкой!

Белую водку я уже не пью 3 года,делаю для души только такую!

Хорошая тема..напишу если эксперимент удастся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, RamZes сказал:

Кстате кто из Грузии?)  как там  с марихуаной)  обкуренные за компами сидите?) 

Я из грузии ну пока мыс тут нахожусь)

Да тут можно курит и даже спокойно собой Насти тоже ну только не в больших количествах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×