Перейти к содержимому
смурф

Игра Престолов | Game of Thrones (Спойлеры)

Рекомендованные Публикации

Over    10

Да идите [цензура] этой [цензура]нёй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62

Заходим на анонимайзер http://cameleo.xyz/ Затем в строке вводим сайт kinozal.tv
Региструемся и качаем через торрент любой фильм/сериал/серию...

Здесь очень-очень много различных фильмов и сериалов.Этот киноресурс на мой взгляд самый крупный во всем рунете.Любой фильм/сериал/телепрограмма любого года здесь есть!Всегда заливки свежие!
Первую серию Игры Престолов уже вчера скачал и посмотрел.

Напрямую на www.kinozal.tv в РФ нельзя попасть,Роскомнадзор заблокировал данный киноресурс,но есть куча способов как обойти блокировку.Один из них я привел выше через анонимайзер.На форуме кинозала есть более подробная информация какими способами обойти блокировку.
Качайте любой фильм отсюда через торрент.Желательно скачивать золотые раздачи,чтобы ваш рейтинг в минус не ушел.Почитайте внимательно правила раздач.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
46 минут назад, opex сказал:

Заходим на анонимайзер http://cameleo.xyz/ Затем в строке вводим сайт kinozal.tv
Региструемся и качаем через торрент любой фильм/сериал/серию...

Здесь очень-очень много различных фильмов и сериалов.Этот киноресурс на мой взгляд самый крупный во всем рунете.Любой фильм/сериал/телепрограмма любого года здесь есть!Всегда заливки свежие!
Первую серию Игры Престолов уже вчера скачал и посмотрел.

Напрямую на www.kinozal.tv в РФ нельзя попасть,Роскомнадзор заблокировал данный киноресурс,но есть куча способов как обойти блокировку.Один из них я привел выше через анонимайзер.На форуме кинозала есть более подробная информация какими способами обойти блокировку.
Качайте любой фильм отсюда через торрент.Желательно скачивать золотые раздачи,чтобы ваш рейтинг в минус не ушел.Почитайте внимательно правила раздач.

есть бесплатные работающие sharemanzona и не надо никаких впн
есть браузерное расширение для fanserials с актуальным доменом, где серия уже утром лежит
на фоксе в России и Украине вообще бесплатно показывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

сегодня третья серия вышла)

смотрим!:хватитжрать:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

«с самого начала у нас была какая-то тактика и мы ее придерживались» @ джон сноу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×