Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

А по твоему я его не убыл? Слушай не надо тут стихи читать поэт. Ты тут не прав на 100% смирись ты уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

STEAM_0:0:2144399261 

банить его не буду, у него 14 минут онлайна, он просто не понимал что делает, в отличие от Daddy.

 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HellGate777_1    118

:party:нельзя банить алкаша он свой:biggrin:.  

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HellGate777_1    118

Daddy Pierce ты ж знал правило , мог бы убить первого . раз он мир начал . а потом всех остальных

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

некрасивый поступок, как по мне. не раз попадались такие кадры, получали бан оба.

в общем, по делу. никогда не сомневался в Звере.

в правилах нужно максимально ясно прописать, что так делать нельзя. 

Скиф, решение за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91
8 минут назад, HellGate777_1 сказал:

:party:нельзя банить алкаша он свой:biggrin:.  

Тут вопрос встал дыбом. Его из клана согнать. Ыыыы. Не мои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, HellGate777_1 сказал:

Daddy Pierce ты ж знал правило , мог бы убить первого . раз он мир начал . а потом всех остальных

 

Я убил того у кого было мало хп. Потом убыл того кто меня не заразил и мешал другим. И я ещё я убыл одного а не много зм. Так что я думаю тут не было нарушения в моей стороны. Если другой чел не заразит меня тут в чём моя вина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
9 минут назад, Voland сказал:

некрасивый поступок, как по мне. не раз попадались такие кадры, получали бан оба.

в общем, по делу. никогда не сомневался в Звере.

в правилах нужно максимально ясно прописать, что так делать нельзя. 

Скиф, решение за тобой.

Даже очень нормальный поступок. Не мало за тобой замечал таких поступков. Хотя тебя заразили но зм которого ты стрелял и у него мало хп было ты взял дигл и убивал того у кого хп было мало

Изменено пользователем Alkozomb | Daddy Pierce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Voland сказал:

некрасивый поступок, как по мне. не раз попадались такие кадры, получали бан оба.

в общем, по делу. никогда не сомневался в Звере.

в правилах нужно максимально ясно прописать, что так делать нельзя. 

Скиф, решение за тобой.

Максимально надо банить те кто блочат а не того кто не стреляет во время перезарядки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
13 минуты назад, Alkozomb | Daddy Pierce сказал:

Я убил того у кого было мало хп. Потом убыл того кто меня не заразил и мешал другим. И я ещё я убыл одного а не много зм. Так что я думаю тут не было нарушения в моей стороны. Если другой чел не заразит меня тут в чём моя вина?

ты бы его не убил, если бы сидящий перед тобой зомби тебя сразу заразил! а поскольку он тебя заражать не стал, ты воспользовавшись ситуацией стал убивать "того, у которого хп было мало". тебе пытаются объяснить, что это было нечестно по отношению к тому зомби, которого ты в итоге убил из-за мира. если ты извлекаешь выгоду из ситуации, значит тоже нарушаешь правила. именно это тебе пытаются объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, смурф сказал:

ты бы его не убил, если бы сидящий перед тобой зомби тебя сразу заразил! а поскольку он тебя заражать не стал, ты воспользовавшись ситуацией стал убивать "того, у которого хп было мало". тебе пытаются объяснить, что это было нечестно по отношению к тому зомби, которого ты в итоге убил из-за мира. если ты извлекаешь выгоду из ситуации, значит тоже нарушаешь правила. именно это тебе пытаются объяснить.

Ну так банили бы того зм который блочит других а не меня сразу. Я не понимаю почему он именно меня всегда в таких ситуациях банит. Он сам бы тоже так поступил как и я. Другие тоже. Не так ли? Все ради своей выгоды играют. Ну я бы не поспорил бан ели бы он других тоже так наказывал а не только меня. Например: я блочу иногда случайно(хочу точнее выйти из нички на которую зашёл, ну если не пропускают я отойду. Потом же выйду) а тут прилетает бан без предупреждении. Пишу в чат Б.л.я они сразу же банят за мат. Хотя можно и гаг дать. А других так не наказывают вообще. Я это не раз замечал. Админы сами тоже матерятся и не только я. Если хочешь док-ву могу в вк скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HellGate777_1    118
28 минут назад, Al_Kapone сказал:

Тут вопрос встал дыбом. Его из клана согнать. Ыыыы. Не мои слова

АХаххахаа . Его только Взяли:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
28 минут назад, Alkozomb | Daddy Pierce сказал:

Даже очень нормальный поступок. Не мало за тобой замечал таких поступков. Хотя тебя заразили но зм которого ты стрелял и у него мало хп было ты взял дигл и убивал того у кого хп было мало

:smile3:

 

  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2 минуты назад, Voland сказал:

:smile3:

 

Что тут смешного? Те кто не может отвечать за свои слова смеётся. Если не можешь по русский объяснить можешь объяснить по таджикский

Изменено пользователем Alkozomb | Daddy Pierce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91
13 минуты назад, HellGate777_1 сказал:

АХаххахаа . Его только Взяли:biggrin:

Ну как бэ и скинуть не труднэ. Клан прям негодует по этому поводу) я вообще пока в сторонке наблюдаю за процессом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Al_Kapone сказал:

Ну как бэ и скинуть не труднэ. Клан прям негодует по этому поводу) я вообще пока в сторонке наблюдаю за процессом 

А ты считаешь я тут в чём то виноват если зм меня не заразил? Я по возможности убил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
16 минут назад, Alkozomb | Daddy Pierce сказал:

Ну так банили бы того зм который блочит других а не меня сразу. Я не понимаю почему он именно меня всегда в таких ситуациях банит.

специально для тебя переформулировал  пункт 5.1
там скоро как в ук будет, к каждому пункту по 10 пояснений для особо одаренных

  • Благодарность 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2 минуты назад, смурф сказал:

специально для тебя переформулировал  пункт 5.1
там скоро как в ук будет, к каждому пункту по 10 пояснений для особо одаренных

ТЫ считаешь виновен тут я? 

Ну теперь по пункту 5.1 другое дело. Тогда в правиле такого не было. С этого момента теперь запрещено таким ситуацием пользоваться.

Изменено пользователем Alkozomb | Daddy Pierce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91
3 минуты назад, Alkozomb | Daddy Pierce сказал:

А ты считаешь я тут в чём то виноват если зм меня не заразил? Я по возможности убил его.

Нет. Не считаю. Жду когда точки расставят . Я вообще нейтрален. У тебя хорошо получается оспаривать ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
1 минуту назад, Alkozomb | Daddy Pierce сказал:

А ты считаешь я тут в чём то виноват если зм меня не заразил? Я по возможности убил его.

виноват, и я тебе объяснил почему. но объясню еще раз, мне же совсем делать нечего.

зомби сел перед тобой - это раз.
ты не стал его убивать - это два.
вместо него ты стал убивать того, кто был за ним - это три. в этот момент, как написал Зверь, ты сам стал нарушителем, потому что мир запрещен с обоих сторон.
ты воспользовался ситуацией, то есть согласился на мир со стороны того зомби, который сидел и блочил.
именно за это ты получил бан.

  • Благодарность 3
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, смурф сказал:

виноват, и я тебе объяснил почему. но объясню еще раз, мне же совсем делать нечего.

зомби сел перед тобой - это раз.
ты не стал его убивать - это два.
вместо него ты стал убивать того, кто был за ним - это три. в этот момент, как написал Зверь, ты сам стал нарушителем, потому что мир запрещен с обоих сторон.
ты воспользовался ситуацией, то есть согласился на мир со стороны того зомби, который сидел и блочил.
именно за это ты получил бан.

А почему других не банят за это и дают кик/слэй? Хоть он меня один раз предупреждал бы. Я повторюсь, каждый поступал бы как я. Я понял свою ошибку но я на бан не согласен. Получил его только я и такой ситуации на сервере бывают раз 50-60 в день. Кто часто играет тот знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

виноват, и я тебе объяснил почему. но объясню еще раз, мне же совсем делать нечего.

_________________

))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
6 минут назад, Alkozomb | Daddy Pierce сказал:

Ну теперь по пункту 5.1 другое дело. Тогда в правиле такого не было. С этого момента теперь запрещено таким ситуацием пользоваться.

поэтому и пишут некоторые, что тут детский сад. раньше правила были короткими и понятными, а сейчас раздуты донельзя, а все потому, что такие как ты их не понимают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь по поводу клана. Решайте как нам дальше быть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
21 минуту назад, Alkozomb | Daddy Pierce сказал:

Что тут смешного? Те кто не может отвечать за свои слова смеётся. Если не можешь по русский объяснить можешь объяснить по таджикский

ой иди погуляй а, вася. 

  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×