Перейти к содержимому
Шешељ

Complain!

Рекомендованные Публикации

Put this in your brain, there was a block there and I reported it. You do not know my game better than me, zombies in army were coming behind us. What are you going through? stop being like a child. You still accuse me, you are still lying and referring your friends here, I don't know what your purpose is but I don't care.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шешељ    16
5 minutes ago, Marry * said:

Put this in your brain, there was a block there and I reported it. You do not know my game better than me, zombies in army were coming behind us. What are you going through? stop being like a child. You still accuse me, you are still lying and referring your friends here, I don't know what your purpose is but I don't care.

There was no block. 

 

Btw. do you have a demo ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шешељ    16

Eskimo, can you tell me please in what folder does the file with my automatical record of the game appear and how can I look at it?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Игровой момент(если за такое банить, ни кто играть не будет). Умышленного блока на мой взгляд не было. Видел только конец ситуации когда Мари в спину прыгала ему а он смотрел ситуацию на крыше. Гаг дал на 10минут думаю понятно за что.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

Open  folder "download" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шешељ    16
4 minutes ago, Eskimo said:

Open  folder "download" 

 

5 minutes ago, Eskimo said:

Open  folder "download" 

I don`t have that folder, but I found in cstrike folder the demo from next map after that one.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 minutes ago, skif said:

Игровой момент(если за такое банить, ни кто играть не будет). Умышленного блока на мой взгляд не было. Видел только конец ситуации когда Мари в спину прыгала ему а он смотрел ситуацию на крыше. Гаг дал на 10минут думаю понятно за что.

Я не писал ничего вроде запретить. Ты просто наказал за плохое слово, вот и все.

Я упал из-за него и заразился. Я сказал, что это блок для этого. но я не писал то, что называется его бан. чат есть.

:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×