Перейти к содержимому
смурф

Внимание!

Рекомендованные Публикации

смурф    1 792

здравствуйте.

 

спешу поделиться с вами весьма неприятными новостями. вы должны знать, что сейчас происходит. мониторинг, в котором мы очень длительное время держали сервер, наплевал на своих клиентов, наплевал на тех, кто был с ними не один месяц или даже год и изменил политику предоставления услуг. теперь никаких топ мест нам не светит, их убрали. я рассчитывал, что у нас будет еще одна оплаченная неделя, уже начал искать варианты, но нет и этой недели у нас нет. топы отключили, а остаток средств вернули на балансы. паниковать конечно рано, но это очень некрасиво со стороны владельцев мониторинга. это теперь наша реальность и нам в ней жить. возможно придется отказаться от выдачи бесплатных привилегий и перевести всех на платный тариф. помогать должны все, иначе никак и это не только мое мнение. я не знаю, правда не знаю. содержание 32-х слотового сервера теперь будет влетать в еще более немалую копейку, и если раньше была уверенность в качестве предоставляемой услуги, то теперь ее нет. альтернативы как таковой я не вижу, но буду искать. не ждите, что в ближайшие недели онлайн будет радовать глаз, у нас действительно проблемы.

 

но, как уже неоднократно говорилось: "мы - коллектив! и вместе через все это пройдем!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katerina7667    74

Прорвемся!!!!! У нас очень много постоянных игроков!!! Время отпусков закончилось и все готовы проводить долгие, холодные, зимние вечера на любимом серваке)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен и поддержу!!

Онлайн заметно упал, и наблюдаю я это уже неделю. Если вам действительно нравится сервер и вас всё устраивает по игре, не скупитесь оплатить свою админку или вип, этим вы поможете в развитии сервера на его содержание.

 

Паниковать не стоит, эта проблема решима.

 

С уважением, Bush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80
Я думал все платят за вип((100/200 руб в мес не проблема,переводи всех на платный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
Девушкам оставляем бесплатный вип или уберем это предложение?можно же и на другом випку поставить мониторинге или я что-то путаю?
P.S я этот сервер не через мониторинги нашел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CocoJambo    45
Я с вами ребята!! Деньги не проблема, в лс напиши што и как. Не хочу чтоб сервер пропал. Такшто на меня можете надеяться. ЕвилГреен. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕСТЕСТВЕННО С ВАМИ!Мне без вас никак!И вообще им самим (на мой взгляд не выгодно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

не останусь в стороне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

а что писать в лс ребят?в администраторском разделе(закрытый который)все указанно(имею ввиду баланс и т.д) или общая переписка если вдруг кому-то есть,что сказать не для посторонних лиц :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю всех выше сказанных ребят! 
На мою помощь можно рассчитывать! 

Мы со всем справимся ребят!  :smile:  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bazz    20

И я с вами! :superman:  Напишите мне в лс баланс. Деньги не проблема. На меня можете рассчитывать! :dwarf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
haze    464
Что тут можно сказать, +))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

Я думал все платят за вип((100/200 руб в мес не проблема,переводи всех на платный.

 

изначально не было ведь платных випок, выдавались постоянным игрокам с большим онлайном, с целью привлечения игроков на форум. сейчас таких людей на сервере несколько ±. ну еще девушкам вип всегда предоставлялся бесплатно.

 

Онлайн заметно упал, и наблюдаю я это уже неделю.

Паниковать не стоит, эта проблема решима.

 

конечно не стоит паниковать и все решаемо, просто до этого мы могли очень хорошо экономить за счет хорошего места и мониторинга. вот в чем вся досада.

 

Девушкам оставляем бесплатный вип или уберем это предложение?

можно же и на другом випку поставить мониторинге или я что-то путаю?

 

девушкам вип остается или кто-то против? конечно, можно и на другом, вопрос только в качестве и цене. то что мы получали за фиксированный разовый платеж и относительно небольшие вливания для поддержания эффекта теперь будет стоить дороже.

 

кошельки ведь висят в открытом доступе, если кто-то хочет обсудить какие-то детали, пишите. я всегда был открыт для диалога и вы это знаете. бегать я ни за кем не буду и просить чего-то сверхъестественного тоже не стану, люди в большинстве все взрослые и сами все понимаете. единственное, могу дать совет (исходя из своего опыта и наблюдений за прочими проектами) - никогда не надейтесь на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLID    176

я тоже с вами ребята   :NSvM-UES1mA:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Angerfist    6

[spoiler]cs-strike.net - отказался из-за неадекватного поведения админа этой раскрутки,забанил наш сервер(knife dm) после того,как его забанили за "паровоз".P.S. сказал что нельзя банить деф.ники

strikes.ru - советую брать вип/цвет,приток по логам есть

masterserver.ru - самый лучший эффект буста(вип или топ тут нет,точнее есть,но занято)

csboost.net - держу випку на этой раскрутке,вроде эффект стал лучше

vipms-boost.ru - 3 топ места,эффект есть,считаю достаточным для конторы этой

cs-servera.net - место в шапке,не думаю что буду продлевать,судя по логам эффект не ахти,да и цена дороговата[/spoiler]

Надеюсь помог чем нибудь

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

[spoiler]cs-strike.net - отказался из-за неадекватного поведения админа этой раскрутки,забанил наш сервер(knife dm) после того,как его забанили за "паровоз".P.S. сказал что нельзя банить деф.ники

strikes.ru - советую брать вип/цвет,приток по логам есть

masterserver.ru - самый лучший эффект буста(вип или топ тут нет,точнее есть,но занято)

csboost.net - держу випку на этой раскрутке,вроде эффект стал лучше

vipms-boost.ru - 3 топ места,эффект есть,считаю достаточным для конторы этой

cs-servera.net - место в шапке,не думаю что буду продлевать,судя по логам эффект не ахти,да и цена дороговата

[/spoiler]

Надеюсь помог чем нибудь

 

:xn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×