Перейти к содержимому
[Zap Master] MaloiSLV

Infinity +venqu тема № 2

Рекомендованные Публикации

23 минуты назад, Adv1 сказал:

Я не бомблю , я максимально спокоен, ну допустим какое-то дело и дойдёт и что случится, трагедия?

статистика тут каким боком?!

мне начинают подбешивать твои сообщения да да я бы снял привилегию ,я бы их наказал, да я рано админку одобрил, ты ее прописывал? Ты пуп евилзомба? 4 года назад себя вспомни и не важно какой ты был возраста роль не играет, важно какой человек на самом деле, после столь долгого придолгого одобрения ты писал что-то в темах? Не помню, щас у тебя что за режим активировался...

я всегда за своих сокланов ,если я взял его, значит я уверен в нем, и это не имеет значения дабы если он нарушил, ты тоже нарушаешь правила сервера и что дальше? 

Если есть вопросы пишите в телеграмме @neatside

Чуть не забыл , зяблик, бегом удалять оффтоп сообщения!

Смотрю ты самый умный, но своим поведением доказываешь обратное, ты глаза разуй, перейди и посмотри кто закрыл ему тему, после того как я это действие выполнил, много вопросов возникло со стороны верховных, я за его админку головой отвечаю, учти для себя. Так легко бы ему никто админку не выдал.

То что было 4 -5 лет назад, это всё детство. Посмотрел бы как ты себя ввёл в таком возрасте если сейчас себя не умеешь контролировать. То что я получил админку и випку ты боком не касаешься. Я сам себе всё это строил и сам всего этого добился. Я так всегда общаюсь и буду так общаться. 

Я тоже не пушистый но я не делаю такие действия нагло. Редко увидишь нарушения с моей стороны.

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329
5 минут назад, Adv1 сказал:

Да я откуда знаю в чем он виноват, мне до фонаря, у меня нет конфликтов с малой, конфликт идёт с вашей стороны, парни отвечают на вопросы в данной теме ,у автора претензии) не просто так тема создана вторая

Она как главарь клана защищает своих игроков, в данной теме есть  претензии к твоим ребятами, будучи админом спецом за ним побежали и кикнули, по видео видно как адммн нарушает правило

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n`eat ^ Dule    267
1 минуту назад, Emin сказал:

Она как главарь клана защищает своих игроков, в данной теме есть  претензии к твоим ребятами, будучи админом спецом за ним побежали и кикнули, по видео видно как адммн нарушает правило

Нурстайл признал себя виновным в саботаже и извинился перед Venqu в личном сообщении.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329
Только что, Infinity® сказал:

Нурстайл признал себя виновным в саботаже и извинился перед Venqu в личном сообщении.

Окей, насчёт саботажа, к этому претензии  нет, а как насчёт спецом за ним бегал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n`eat ^ Dule    267
2 минуты назад, Emin сказал:

Окей, насчёт саботажа, к этому претензии  нет, а как насчёт спецом за ним бегал?

Если они преследуют наш клан, почему мы должны их щадить? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329
Только что, Infinity® сказал:

Если они преследуют наш клан, почему мы должны их щадить? 

Кто они, Нур тебя или венгу преследовал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426
Только что, Adv1 сказал:

Поверь ,я умею общаться с интересующими мне людьми, с тобой не вижу не каких тем для общения и что-то общего)

Ой ну надо же  , так и ты поверь ,все то же самое я могу сказать и по поводу тебя =) Надеюсь на этом и закончим .

 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    827
1 час назад, L*- Daddy Pierce сказал:

С вашей стороны очень много агрессии к клану Zap Master, по-этому все ваши давные демки сохраняются для подтверждения ваших действий.

А мне вот интересно, как же ты это определил? Со стороны ребят нет никакой агрессии в сторону Zap Master, поэтому это полнейший бред,если же речь идёт о "специальном" заражении то могу сказать, что раньше Нурстайл так же  моментами бегал за мной и заражал, но почему то я не воспринимал это за агрессию в мою сторону. 

 

1 час назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Прекрашайте бегать за игроками клана Zap Master и специально из справоцировать на нарушение. Слишком многое себе позволяете.

Не нужно делать выводы не зная всей ситуации, ведь ребята говорят, что и за ними бегают тоже. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sharkvae    68

Из мухи слона раздули, за мной тоже много кто бегает, охота на сильных)) Что мне теперь на всех жалобу создавать?)

 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Как там за кулисами? :tea:

Screenshot_2022-02-16-18-04-10-396_com.android.chrome.jpg

  • Смех 3
  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    827
8 минут назад, Emin сказал:

Она как главарь клана защищает своих игроков

А он, как ГЛАВА НАШЕГО КЛАНА так же защищает своих игроков 

Разница какая? 

9 минут назад, Emin сказал:

будучи админом спецом за ним побежали 

А у нас что, админам запрещено бегать за кем-либо?

Все равны, если бы Infinity не был админом ситуация была бы совершено другая? 

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n`eat ^ Dule    267
2 минуты назад, Emin сказал:

Кто они, Нур тебя или венгу преследовал? 

Весь клан хочет меня заразить) Так чего ты плачешь, что давай тебя потом заразим? Это не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    827
Только что, sharkvae сказал:

Из мухи слона раздули, за мной тоже много кто бегает, охота на сильных)) Что мне теперь на всех жалобу создавать?)

 

Соглашусь. За женской моделькой вообще бегают частенько

Ну ничего, жалобу на каждого не пишу 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Smurfeta сказал:

А мне вот интересно, как же ты это определил? Со стороны ребят нет никакой агрессии в сторону Zap Master, поэтому это полнейший бред,если же речь идёт о "специальном" заражении то могу сказать, что раньше Нурстайл так же  моментами бегал за мной и заражал, но почему то я не воспринимал это за агрессию в мою сторону. 

 

Не нужно делать выводы не зная всей ситуации, ведь ребята говорят, что и за ними бегают тоже. 

Поверь, я это не сам выдумал. Я своими глазами это вижу каждый день. И как они в чате друг друга подкалывают. Вот сегодняшний день, я тоже играл в фоксе с левого ника, я весь этот момент увидел как веник бомбил когда его убили. А когда он скм так делает, никто ему ничего не говорит. 

Агрессия в том, что он именно упоминул Нура и написал в чат, ban Nurlan и бомбил, а не нуба который блочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

 

 

10 минут назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Смотрю ты самый умный, но своим поведением доказываешь обратное, ты глаза разуй, перейди и посмотри кто закрыл ему тему, после того как я это действие выполнил, много вопросов возникло со стороны верховных, я за его админку головой отвечаю, учти для себя. Так легко бы ему никто админку не выдал.

То что было 4 -5 лет назад, это всё детство. Посмотрел бы как ты себя ввёл в таком возрасте если сейчас себя не умеешь контролировать. То что я получил админку и випку ты боком не касаешься. Я сам себе всё это строил и сам всего этого добился. Я так всегда общаюсь и буду так общаться. 

Я тоже не пушистый но я не делаю такие действия нагло. Редко увидишь нарушения с моей стороны.

Не надо оправдываться, я не говорю про то сколько ты тем создавал, я же тебе говорю возраст не имеет значения, важны действия, а если ты будешь дальше так писать значит будешь получать ответы от меня постоянно система бумеранга , если ты хочешь сомной по дискуссировать прошу в телегу ,там номер дам созвонимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Infinity® сказал:

Нурстайл признал себя виновным в саботаже и извинился перед Venqu в личном сообщении.

У него есть дух извиниться в отличии от некоторых. Я тоже могу за него извиниться перед всеми. Но дело то не в нем. Ты думаешь кто извиняется тот слаб? Поверь наоборот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329
3 минуты назад, Smurfeta сказал:

А он, как ГЛАВА НАШЕГО КЛАНА так же защищает своих игроков 

Разница какая? 

А у нас что, админам запрещено бегать за кем-либо?

Все равны, если бы Infinity не был админом ситуация была бы совершено другая? 

Я имел ввиду насчет ситуации с нуром, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n`eat ^ Dule    267
Только что, [Zap Master] MaloiSLV сказал:

У него есть дух извиниться в отличии от некоторых. Я тоже могу за него извиниться перед всеми. Но дело то не в нем. Ты думаешь кто извиняется тот слаб? Поверь наоборот 

Я упоминал, что кто-то слаб?  Я его не банил, а вы сразу жалуетесь, когда кто-то его саботирует. Я дал Нурстайлю шанс, и я не хочу, чтобы это повторилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329
3 минуты назад, Infinity® сказал:

Весь клан хочет меня заразить) Так чего ты плачешь, что давай тебя потом заразим? Это не имеет смысла.

Так ты скажи конкретно  кто  тебя спецом заражал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Adv1 сказал:

 

 

Не надо оправдываться, я не говорю про то сколько ты тем создавал, я же тебе говорю возраст не имеет значения, важны действия, а если ты будешь дальше так писать значит будешь получать ответы от меня постоянно система бумеранга , если ты хочешь сомной по дискуссировать прошу в телегу ,там номер дам созвонимся

Желание не имею общаться с тобой, смысла нету. Вот иди общайся с другими кто хочет с тобой общаться. Я свою точку срения выразил и не собираюсь тут срач устраивать,  с меня всё. Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n`eat ^ Dule    267
3 минуты назад, Emin сказал:

Так ты скажи конкретно  кто  тебя спецом заражал

в основном каждый zap с кем я играю пытается. Но я не делаю форумные драмы из-за этого. Я продолжаю играть, и если я встречу этого человека, он заразит его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sharkvae    68
2 часа назад, [Zap Master] MaloiSLV сказал:

2) 24:37 - n`eat ^ Infinity заражает всех кроме n`eat ^ venqu ( не понятно почему остановился и ждет чего то)

Вы так зациклились, что у меня слов нет, я очень много вижу от любого клана саботаж. где не заражают друг друга, это просто командная работа, в чем суть тогда бегать под клановым тегом? Естественно если я зм, я вижу куда бегут мои, я бегу в другую сторону за любым)

9 минут назад, Smurfeta сказал:

За женской моделькой вообще бегают частенько

Я Дарину всегда так и заражал, что-то она на меня жалобы не наваляла))

  • Умиление 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329
(изменено)
4 минуты назад, Infinity® сказал:

в основном каждый zap пытается. Но я не делаю форумные драмы из-за этого. Я продолжаю играть, и если я встречу этого человека, он заразит его.

А если каждый, тогда скажи когда я тебя спецом заражал?

 

3 минуты назад, sharkvae сказал:

Вы так зациклились, что у меня слов нет, я очень много вижу от любого клана саботаж. где не заражают друг друга, это просто командная работа, в чем суть тогда бегать под клановым тегом? Естественно если я зм, я вижу куда бегут мои, я бегу в другую сторону за любым)

Я Дарину всегда так и заражал, что-то она на меня жалобы не наваляла))

Я своего соклана и друга защищаю и малая тоже самое делает

Изменено пользователем Emin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n`eat ^ Dule    267
1 минуту назад, Emin сказал:

А если каждый, тогда скажи когда я тебя спецом заражал?

 

У меня никогда не было проблем с тобой, ты мне нравился, и я отпустил тебя в туннель, когда был зомби и заблокировал его. Мы говорим о других участниках, с которыми я сейчас играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329
(изменено)

У меня тоже самое, нет проблем с тобой, ты просто скажи кто из моего клана спецом за тобой бегал(не считая Малую), чтобы я поговорил с этим человеком, а взамен, чтобы из вашего клана такое не делали. И еще поговори с Венгу чтобы спецом не заражал моих ребят

 

Изменено пользователем Emin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×