Перейти к содержимому
neatside | playabtw

vip+

Рекомендованные Публикации

2 часа назад, Povelitel_Ejikov сказал:

против

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

И что тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рановато ещё для вип + Нужно время на исправления своих поступках! Покажи себя с хорошей стороны и тогда буду за. По теме против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605

Против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
4 минуты назад, Povelitel_Ejikov сказал:

пишите по теме только. 

Я считаю там было по теме. Ты думаешь это нормально удалять мнение других?

Изменено пользователем PLAYAMANEEEEEE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
47 минут назад, PLAYAMANEEEEEE сказал:

Я считаю там было по теме. Ты думаешь это нормально удалять мнение других?

Смотри , ты говоришь что из за чата глупо не выдать , но за это ты должен наказывать будучи с правами , а как ты будешь это делать , если сам такой же )? Блоки и пассив не единственные нарушения на сервере , подтяни чат , исправь поведение , вернись к теме позже , есть моменты которые просят исправить , а вместо этого пытаешься переубедить всех что так нужно ) так не нужно , не надо говорить мол вот а он так делает , следить нужно за собой ) ты должен общаться и доносить до других , вместо того что бы вспылить 

почему то у всех одно на уме , админы , сваты , браты и тд , вы не забывайте что каждый когда-то пришел сюда ноунеймом и так же общался , показывал себя , подавал заявку , не один пример выше , ребята подправляли общение , в итоге получали админку , это норма , не норма это стоять на своем и не пытаться что-то изменить , когда тебя просят , если ты идешь к этому 

закрыто , исправляйся и вернемся к теме позже , пока что отказано 

  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
2 часа назад, only сказал:

Смотри , ты говоришь что из за чата глупо не выдать , но за это ты должен наказывать будучи с правами , а как ты будешь это делать , если сам такой же )? Блоки и пассив не единственные нарушения на сервере , подтяни чат , исправь поведение , вернись к теме позже , есть моменты которые просят исправить , а вместо этого пытаешься переубедить всех что так нужно ) так не нужно , не надо говорить мол вот а он так делает , следить нужно за собой ) ты должен общаться и доносить до других , вместо того что бы вспылить 

почему то у всех одно на уме , админы , сваты , браты и тд , вы не забывайте что каждый когда-то пришел сюда ноунеймом и так же общался , показывал себя , подавал заявку , не один пример выше , ребята подправляли общение , в итоге получали админку , это норма , не норма это стоять на своем и не пытаться что-то изменить , когда тебя просят , если ты идешь к этому 

закрыто , исправляйся и вернемся к теме позже , пока что отказано 

Ностальгия:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×