Перейти к содержимому
nevsebe

Предложение по обновлению моделей игроков с привилегиями

Рекомендованные Публикации

NurStyle    461
12 часа назад, sharkvae сказал:

Сделайте скин для n`eat отдельный)))

Запов тоже)

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kommunist    169

НАШ СКИН!

 

11823850.jpg

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.05.2023 в 09:11, NurStyle сказал:

Запов тоже)

Запам можно скины ёжиков всем ))) 

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    195

Ребятки добавьте возможность игрокам с привилегиями делать выбор, бегать с моделькой вип или же без нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ss1 сказал:

Ребятки добавьте возможность игрокам с привилегиями делать выбор, бегать с моделькой вип или же без нее)

Главным напиши и тебе отключат скин, будет дефолтный, я так и сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    609
9 часов назад, ss1 сказал:

Ребятки добавьте возможность игрокам с привилегиями делать выбор, бегать с моделькой вип или же без нее)

Выбор есть, платишь-есть модель, не платишь- нэма:smile57:

  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    195
(изменено)

вип игроки тоже теперь могут так делать?

Изменено пользователем ss1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 801
В 06.05.2023 в 09:11, Povelitel_Ejikov сказал:

Главным напиши и тебе отключат скин, будет дефолтный, я так и сделал

У админов моделька на отдельном флаге сделана, поэтому и есть возможность снять скин, у випов нет. Флаги не бесконечные и цеплять каждый плагин на отдельный флаг не вариант. Поэтому некоторые возможности комбинируются. Хотя я вообще считаю, что скины должны быть включены у всех. На сервере зачастую играет много и админов, и випов. Бегают за модельками назойливо не все, а когда моделек разом 10 или и того больше, то глаза разбегаются от выбора за кем именно бежать. При этом когда юзеры видят, что на сервере есть админы, то нарушают меньше. А то играют админы без моделек, а потом только и раздают баны тем, у кого руки чешутся понарушать в отсутствии админов, хотя по факту админы есть, только их не видно.

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
40 минут назад, смурф сказал:

У админов моделька на отдельном флаге сделана, поэтому и есть возможность снять скин, у випов нет. Флаги не бесконечные и цеплять каждый плагин на отдельный флаг не вариант.

 

можно по nvault или sql ставить определенным игрокам отдельные настройки) к примеру такому то steam_id убрать модель випа
 

41 минуту назад, смурф сказал:

При этом когда юзеры видят, что на сервере есть админы, то нарушают меньше. А то играют админы без моделек, а потом только и раздают баны тем, у кого руки чешутся понарушать в отсутствии админов, хотя по факту админы есть, только их не видно.

зато будут боятся всегда нарушать правила, потому что когда админ есть - то нельзя нарушать а как их нет то можно, а так будут не знать есть ли админы на сервере, может есть может нет, но зато будут боятся нарушать всегда даже в их отсутствии, я вообще считаю что нужны такие скрытные админы которые будут выполнять эту роль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

Решите проблему с заражением когда ты 6 раз зм  подряд или только 2 раза не зм а 6 раз зм. бесит уже. еще у меня музыка играет на серве та в начале и в конце у меня когда уменьшаю звук музыки на след карте снова она повышает громкость. Мне зверь кидал фаиилы без муз я их потерял. заменял стандарт серва на пустои звук. Еще номинацию карт исправьте. почему я когда номинирую карту ее не бывает ? По какому принципу оно работает.  Добавьте еще возм. бесконечно продлевать карту. актуально ночью когда играют 5 с чем то людеи. онлаин никак не накопить. 

  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    609
4 часа назад, Lich сказал:

Решите проблему с заражением когда ты 6 раз зм  подряд или только 2 раза не зм а 6 раз зм. бесит уже. еще у меня музыка играет на серве та в начале и в конце у меня когда уменьшаю звук музыки на след карте снова она повышает громкость. Мне зверь кидал фаиилы без муз я их потерял. заменял стандарт серва на пустои звук. Еще номинацию карт исправьте. почему я когда номинирую карту ее не бывает ? По какому принципу оно работает.  Добавьте еще возм. бесконечно продлевать карту. актуально ночью когда играют 5 с чем то людеи. онлаин никак не накопить. 

 

Команда же есть /ermoff отключает музыку, но вводить каждую карту надо. Для апждой карты есть минимальный порог онлайна, например на определенную карту установлено минимум 20 челов, если людей меньше то она не появится. 

По поводу продления и номинаций ночью согласен. Вчера играли на 2000, после одного продления я опять включил ее принудительно, нормально играли, а если бы выбрали какуюто дичь для большего онлайна и меня небыло бы, вме бы разошлись по кроватям...

  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
2 часа назад, Gega сказал:

 

Команда же есть /ermoff отключает музыку, но вводить каждую карту надо. Для апждой карты есть минимальный порог онлайна, например на определенную карту установлено минимум 20 челов, если людей меньше то она не появится. 

По поводу продления и номинаций ночью согласен. Вчера играли на 2000, после одного продления я опять включил ее принудительно, нормально играли, а если бы выбрали какуюто дичь для большего онлайна и меня небыло бы, вме бы разошлись по кроватям...

Мне ненадо чтобы серв влезал в мои настроики музыки. не его дело. :dl: насчет карт они у меня не номинируются даже при онлаине 31. Там непонятки. 

Может не вводят бесконечное номинирование из за боязни фарма статы ночью. но извините тогда премия за ночнои геиминг будет. и онлаин автоматом бустится будет. даже электричество ночью дешевле. :хватитжрать: впрочем из за техническои отсталости ничего не поменяют. игра старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×