Перейти к содержимому
Devil

Заявка на покупку Випа

Рекомендованные Публикации

nevsebe    185
17 минут назад, uWu :3 сказал:

Just because he's playing well doesn't mean he's not passive.  :/

Это именно это и означает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314

Я еще раз повторюсь, пассива с твоей стороны очень много. Это трудно не заметить. Да и история банов это лишний раз подтверждает. Поэтому у меня возникают вопросы: играешь ты так всегда и некоторые админы делают вид, что все хорошо (это скил, да? :pardon:), или это происходит в отсутствие администраторов на сервере. Если последнее, то вопросов становится еще больше.

Я не против дать шанс, когда действительно увижу изменения, но не сейчас.

На данный момент отказано

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185
3 минуты назад, katty сказал:

Я еще раз повторюсь, пассива с твоей стороны очень много. Это трудно не заметить. Да и история банов это лишний раз подтверждает. Поэтому у меня возникают вопросы: играешь ты так всегда и некоторые админы делают вид, что все хорошо (это скил, да? :pardon:), или это происходит в отсутствие администраторов на сервере. Если последнее, то вопросов становится еще больше.

Я не против дать шанс, когда действительно увижу изменения, но не сейчас.

На данный момент отказано

Ты играешь на сервере вообще?

Я играю каждый день с этим игроком, никакого пассива за ним ни разу не замечал от слова совсем, принципиально лишать возможности игрока привилегии обычной вип, даже если был пассив глупо, ежедневно пассивно играют и игроки с привилегиями, я уверен, что баны были за пассив так, что он оставался последним зм, я тоже так делаю чтобы попытаться забрать нычку бхопом, тк бхоп разрешен только так.

Даже посмотрев статистику игрока, можно увидеть, что игрок не статист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314
38 минут назад, ss1 сказал:

Я играю каждый день с этим игроком, никакого пассива за ним ни разу не замечал от слова совсем, принципиально лишать возможности игрока привилегии обычной вип, даже если был пассив глупо, ежедневно пассивно играют и игроки с привилегиями, я уверен, что баны были за пассив так, что он оставался последним зм, я тоже так делаю чтобы попытаться забрать нычку бхопом, тк бхоп разрешен только так.

За последний месяц у него 3 бана, всего 100+. Да, его лишили привилегии только из-за пассивной игры :oioioi:

Когда правила начнет соблюдать, вернемся к этой теме. Закрыто

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×