Перейти к содержимому
lagger

Админы на сервере

Рекомендованные Публикации

lagger    21

Всем привет. Хочу поднять тему большого количества администраторов на сервере.

За последние 2 месяца, как мне показалось выросло количество админов в двое, но  при наличии администратора  на сервере, за игрой ни кто не следит. 

НЕ хочу казаться душнилой, но я прихожу поиграть - кайфануть, после того как засыпают дети.

В чем заключается моя дискуссия: 

1) отсутствия информирования игроков о  правилах сервера, т.к. заходит много новых игроков.

2) игроки Друзья, Соклановцы, Супруги, Братья, Сестры  и т.д.  постоянно  при  инфицировании в нычке  начинают отбегать в сторону  и ни в коем случае не заражать тех, с кем рядом стоял. 

3) Любители попрыгать по карте когда остаетесь одни  зараженные, но не атакуете людей 

4) За Блоки от людей  по несколько раз просим   наказать игроков 

 обосновывать можно еще много 

Админ должен быть зажигалкой на сервере, а не статистом. Возьмите пример с @Povelitel_Ejikov  даёт наставления для  зараженных блочить нычки , блокировать проходы, так же гораздо интереснее, чем забиться в угол первым  и ждать.  

Надеюсь Никого не обидел. 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 2
  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    830

Привет,интересная тема,но без какой либо конктретики (без ников админов)

Ну уж очень хочется ответить в данной теме.

Буду говорить за себя лично,как админа

1. Не буду врать,не всегда всем объясняю правила сервера,а именно,что нельзя блочить,перезаходить,делать мир,ругаться и тд по одной причине:я захожу тоже поиграть и не всегда есть время расписывать,кикаю с причиной нарушения и человек сам понимает,если же это не ребенок,но и зачастую объясняю,что нельзя нарушать правила сервера и уточняю какое.

2. Даже не знаю,стоит ли это как то комментировать,ведь это обсуждали уже не 1 раз. Я теперь делаю так,если пропускаю,то пропускаю всех.

3. Тут не знаю о ком речь,я стараюсь атаковать по возможности,с надеждой выиграть раунд.

4. А тут уже нужно конкретно говорить,потому что лично я всегда стараюсь реагировать на чат и жалобы игроков и наказывать.На постоянной основе слежу за онлайном и стараюсь кикать АФК и наблюдателей,если сервер фулл.

Админ должен следить за сервером,а не быть зажигалкой,в микро так говорят многие и это не делает их какими- то особенными.

Я не использую микрофон и это не делает меня хуже других админов,которые используют его,потому что это желание каждого.

Про статизм уже молчу,такое ощущение,что если админ 1-2 раза не залез в нычку и умер от окончания времени,то он уже считается статистом.

 

  • Одобрение 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lagger    21
1 минуту назад, Smurfeta сказал:

Привет,интересная тема,но без какой либо конктретики (без ников админов)

Ну уж очень хочется ответить в данной теме.

Буду говорить за себя лично,как админа

1. Не буду врать,не всегда всем объясняю правила сервера,а именно,что нельзя блочить,перезаходить,делать мир,ругаться и тд по одной причине:я захожу тоже поиграть и не всегда есть время расписывать,кикаю с причиной нарушения и человек сам понимает,если же это не ребенок,но и зачастую объясняю,что нельзя нарушать правила сервера и уточняю какое.

2. Даже не знаю,стоит ли это как то комментировать,ведь это обсуждали уже не 1 раз. Я теперь делаю так,если пропускаю,то пропускаю всех.

3. Тут не знаю о ком речь,я стараюсь атаковать по возможности,с надеждой выиграть раунд.

4. А тут уже нужно конкретно говорить,потому лично я всегда стараюсь реагировать на чат и жалобы игроков и наказывать.На постоянной основе слежу за онлайном и стараюсь кикать АФК и наблюдателей,если сервер фулл.

Админ должен следить за сервером,а не быть зажигалкой,в микро так говорят многие и это не делает их какими- то особенными.

Я не использую микрофон и это не делает меня хуже других админов,которые используют его,потому что это желание каждого.

Про статизм уже молчу,такое ощущение,что если админ 1-2 раза не залез в нычку и умер от окончания времени,то он уже считается статистом.

 

Да я же, не ругаться начал это писать. А для увеличения бдительности. На сервере играю не так давно, но заметно как  сервер превращается в бардак, таких полно в поиске, но так как понравился коллектив я хочу тут задержаться. 
 Обидеть я не хочу своим постом никого. 

Спасибо за свой ответ)) 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной флуд, на темы которые поднимались +100500 раз. 
Приводи конкретные ники админов которые бездействуют, ники игроков кто нарушает правила. Прикладывай Демозаписи и будет тебе счастье.

Администрация на сервере это такие же игроки, которые точно так же хотят получить удовольствие в игре. Уследить одному админу на фулл сервере невозможно,  админ не может находиться одновременно в каждой точке карты и наблюдать за каждым игроком блочит он или нет. Для этого есть раздел с жалобами (если сообщить админу в моменте так сложно о нарушении),  куда каждый очевидец может выложить доказательства нарушения правил со стороны игроков и админов которые были онлайн и бездействовали. Администратор в праве не реагировать на жалобы в чате о нарушениях если не уверен в честности игрока ( новый игрок, явный балабол или же скамер), достаточно много раз уже были подобные случаи.
Администратор не обязан каждому встречному объяснять правила! При входе на сервер есть ссылка на правила, есть краткое описание правил (/rules)!
Каждый игрок заходя на сервер дает свое согласие с ними. Каждый раунд в чате есть ссылка на форум и правила, регулярные напоминания о правилах так же имеются.

Настоящие правила могут изменяться и дополняться без предупреждения. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Для  альтернативно одаренных игроков, администратор на свое усмотрение может в кратце просвятить в правила если есть такая возможность не мешая игровому процессу ( блок во время ответа, слив нычки и т.д).

Последний зомби не обязан быть смертником и идти на верную смерть. Он может зайти с распрыга, подловить у края и т.д это правилами не запрещено.  Если администратор понимает/видит что последний ЗМ тупо тянет время (Сидит в углу, сидит у входа, просто так летает по карте и т.д.), он может дать слэй. 

Если так сильно приперло писанину разводить, прикрепляй пруфы. 
Без какой либо конкретики данная тема отправляется во ФЛУД, т.к. нет ни каких "ОБОСНОВАНИЙ".

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hello first of all :pepeclapNY:

Personally, I haven't played for a few months, but when I was playing, even though the players did not speak English, I was always writing the rules to them and even telling most of the admins that they should not give penalties without explaining the rules. First warn, explain, then punish. :bravo::дадада:

Also, when expressing the problem, it would be better to mention the names of the admins or players if possible, because no one wants to be under suspicion. Thank you for expressing your opinion so politely. :give_heart:

 

UwU ^^

  • Умиление 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да давай имена и ники) давненько скандалов не было:gspiteful:
Простите ребят, соглашусь с лаггером. в далеком декабре 23 года полетел комп, и пару недель играла с ноута, с рандомными никами
И скажу что одни и те же лица....(только не требуйте ФИО плохишей, если и буду катать жалобу, то сделаю это в моменте)
Будьте проще, вроде обычная жалоба пожелание, а тут уже перенос темы и тыканье в лицо правилами( Да да, Димка, может в твое время и царит мир и покой, но это не значит, по вечерам, когда лаггер заходит, на сервере полная идиллия. ситуация может быть разной...)

  • Умиление 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Alinka сказал:

Да давай имена и ники) давненько скандалов не было:gspiteful:
Простите ребят, соглашусь с лаггером. в далеком декабре 23 года полетел комп, и пару недель играла с ноута, с рандомными никами
И скажу что одни и те же лица....(только не требуйте ФИО плохишей, если и буду катать жалобу, то сделаю это в моменте)
Будьте проще, вроде обычная жалоба пожелание, а тут уже перенос темы и тыканье в лицо правилами( Да да, Димка, может в твое время и царит мир и покой, но это не значит, по вечерам, когда лаггер заходит, на сервере полная идиллия. ситуация может быть разной...)

Для этого и нужны доказательства (ники, демки и таймкоды). Без всего этого данная тема не больше чем ФЛУД. 

Тыкать правилами необходимо, 90% игроков не знают правил, причем как обычное игроки так и ВИПы с админами. 

Хотите каких то изменений? Вы знаете что делать. А просто так всякую ерунду постить можете во флуде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    195

порожняк, порожняк, порожняк 

Лучше комментировать работу админов, нежели создать аналогичную тему с конкретным предложением по улучшению сервера. Вам заняться не чем чтоли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.01.2024 в 04:57, |L|Z| Kamikadze-D сказал:

Для этого и нужны доказательства (ники, демки и таймкоды). Без всего этого данная тема не больше чем ФЛУД. 

Тыкать правилами необходимо, 90% игроков не знают правил, причем как обычное игроки так и ВИПы с админами. 

Хотите каких то изменений? Вы знаете что делать. А просто так всякую ерунду постить можете во флуде.

Тыкай ради Бога
Лаггер, имея випку, не знает правил? Если тема составлена, то он плюс минус видимо знает правила. И просит их соблюдать и других участников привилегий. 
Заметь, тема создана не для хайпа, больше ради внимания. Чувак ради благополучия создал тему, не хотя при этом показаться токсичном( по любому он видел топ плохишей с привилегией), но не хочет очередных разбирательств. 
От чего такая агрессия?

  • Благодарность 2
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CauMoH    9
(изменено)
В 17.01.2024 в 00:10, Smurfeta сказал:

. А тут уже нужно конкретно говорить,потому что лично я всегда стараюсь реагировать на чат и жалобы игроков и наказывать.На постоянной основе слежу за онлайном и стараюсь кикать АФК и наблюдателей,если сервер фулл.

19.01 (около полудня) Было написано в чат что bushut (точно не помню ник) в бан, сразу после этого было два, или три + от других игроков. реакции 0 (от тебя).
Только через 2 катки, когда он лично тебя заблочил, он был забанен. Люди писали в чат, почему так поздно, а не сразу, от тебя реакции было - 0.
Если ты админ, и решила на свои плечи взять ответственность, то, по ему мнению, в первую очередь нужно исполлнять эти обязонности взятые на себя, а если, как ты писала, в других темах, я же тоже играю, ну тут сугубо моё мнение - играй под другим ником и получай удовольствие. Как мне кажется, эти две вещи не совместимы.

Изменено пользователем CauMoH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Useless topic...

If you want to improve, apply for an admin role and go for it. There is nothing specific in this topic and it seems that you yourself do not know what you are complaining about... each admin is different, but the rules are the same for everyone. We donate money to the project and bear great responsibility.

In conclusion, I would like to say that you were not trying to “improve” or give any advice, you are just complaining and expecting everyone to listen to your opinion and take some action :shead:. Next time, do us a favor and think before you write before wasting our time. Thank you

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Alinka сказал:

 Чувак ради благополучия создал тему, не хотя при этом показаться токсичном( по любому он видел топ плохишей с привилегией), но не хочет очередных разбирательств. 
От чего такая агрессия?

Опять эти сопли....... О чем и речь. 

" Я все видел, все знаю, но никому ничего не скажу! А просто буду флудить!"

Знаешь как это называется - Балабол.

Очередной детский сад. Тема создана как флуд и оформлена как флуд. Тут она и останется.

Агрессии нет, абсолютно. Устал уже вам говорить/писать/отвечать/объяснять о нужный действиях. Вы не хотите ничего из этого делать, а просто флудите. Пообщаться можете в чате. 

5 часов назад, CauMoH сказал:

19.01 (около полудня) Было написано в чат что bushut (точно не помню ник) в бан, сразу после этого было два, или три + от других игроков. реакции 0 (от тебя).
Только через 2 катки, когда он лично тебя заблочил, он был забанен. Люди писали в чат, почему так поздно, а не сразу, от тебя реакции было - 0.
Если ты админ, и решила на свои плечи взять ответственность, то, по ему мнению, в первую очередь нужно исполлнять эти обязонности взятые на себя, а если, как ты писала, в других темах, я же тоже играю, ну тут сугубо моё мнение - играй под другим ником и получай удовольствие. Как мне кажется, эти две вещи не совместимы.

Представь себе ситуацию. Тебя скамят и пишут что СаимоН блок! Админ тебя банит, твои действия?? Но ты при этом не блочил. Начнется очередной срач. Для этого каждый администратор доверяют определенным людям в этом плане, которые не будут врать ( за клевету кстати тоже наказания есть), не будут ныть за малейшую задержку в их тайминге прыжков (поверь, тут даже если ты прыгнул медленно уже плачут). 

Тут как и везде, нужно доказать что ты нормальный и тебе есть доверие.

7 часов назад, Alinka сказал:


Лаггер, имея випку, не знает правил? 

Я уже писал, многие не знают правил. Поверхностно прочитали и усе. Особенно обязанности вип+ и админов.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    830
12 часа назад, CauMoH сказал:

19.01 (около полудня) Было написано в чат что bushut (точно не помню ник) в бан, сразу после этого было два, или три + от других игроков. реакции 0 (от тебя).
Только через 2 катки, когда он лично тебя заблочил, он был забанен. Люди писали в чат, почему так поздно, а не сразу, от тебя реакции было - 0.
Если ты админ, и решила на свои плечи взять ответственность, то, по ему мнению, в первую очередь нужно исполлнять эти обязонности взятые на себя, а если, как ты писала, в других темах, я же тоже играю, ну тут сугубо моё мнение - играй под другим ником и получай удовольствие. Как мне кажется, эти две вещи не совместимы.

Что за чушь ты несешь?

когда он заблочил меня,я его просто убила,а не забанила.

И как раз таки,когда начали писать в чат,что он блочит,я забанила его. И никто не писал,почему так поздно.

И будь добр,не кидай слова на ветер,в этот момент ко мне в нычку лезли зм (3-4) я что должна все бросить и банить? Я как админ тоже захожу поиграть и имею право на это.

Тебе самому стоит быть проще,я выполняю свои обязанности по мере возможности 

Я находилась одна из админов на сервере про онлайне 25+,при этом забанила 3 людей за грубое оскорбление родителей,2 забанила за блоки,старалась делать это все быстро,но все равно найдутся те,кто чем то недовольны:smile3:

  • Благодарность 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, |L|Z| Kamikadze-D сказал:

Опять эти сопли....... О чем и речь. 

" Я все видел, все знаю, но никому ничего не скажу! А просто буду флудить!"

Знаешь как это называется - Балабол.

Очередной детский сад. Тема создана как флуд и оформлена как флуд. Тут она и останется.

Агрессии нет, абсолютно. Устал уже вам говорить/писать/отвечать/объяснять о нужный действиях. Вы не хотите ничего из этого делать, а просто флудите. Пообщаться можете в чате. 

 

Серьёзно что ли?) твой развёрнутый коммент говорит об обратном. Сопли, бред, флуд... Для кого то это пустой звук, а кому то надо задуматься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CauMoH    9
3 часа назад, Smurfeta сказал:

Что за чушь ты несешь?

когда он заблочил меня,я его просто убила,а не забанила.

И как раз таки,когда начали писать в чат,что он блочит,я забанила его. И никто не писал,почему так поздно.

И будь добр,не кидай слова на ветер,в этот момент ко мне в нычку лезли зм (3-4) я что должна все бросить и банить? Я как админ тоже захожу поиграть и имею право на это.

Тебе самому стоит быть проще,я выполняю свои обязанности по мере возможности и имею на это право.

Я находилась одна из админов на сервере про онлайне 25+,при этом забанила 3 людей за грубое оскорбление родителей,2 забанила за блоки,старалась делать это все быстро,но все равно найдутся те,кто чем то недовольны:smile3:

Извини, я не хотел тебя обидеть. Согласен, что всегда такие ( как я ) найдутся и будут недовольны, потому что сами никогда не были в чужой шкуре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Alinka сказал:

 

Серьёзно что ли?) твой развёрнутый коммент говорит об обратном. Сопли, бред, флуд... Для кого то это пустой звук, а кому то надо задуматься. 

Ну так пишите никнеймы кому нужно задуматься. В чем проблема ? Каждый кому не лень пишет ерунду без конкретики, разводя такую пафосную поэзию, что нужно в кино снимать.

Не вижу смысла в дальнейшем обсуждении того, что миллиард раз уже было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
3 часа назад, CauMoH сказал:

Извини, я не хотел тебя обидеть. Согласен, что всегда такие ( как я ) найдутся и будут недовольны, потому что сами никогда не были в чужой шкуре)

Ох уж эти шкуры )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 801
В 16.01.2024 в 23:20, lagger сказал:

1) отсутствия информирования игроков о  правилах сервера, т.к. заходит много новых игроков.

В чате периодически выводится ссылка на правила. Плюс большинство админов сразу за первый косяк не банят.

В 16.01.2024 в 23:20, lagger сказал:

2) игроки Друзья, Соклановцы, Супруги, Братья, Сестры  и т.д.  постоянно  при  инфицировании в нычке  начинают отбегать в сторону  и ни в коем случае не заражать тех, с кем рядом стоял. 

Мы периодически к этому возвращаемся. Тут конечно товарищи главы кланов должны в принудительном порядке требовать от своих игроков исполнения правил. Пока что на публике я ни от кого не видел даже выговоров) Но как я недавно писал в чате, надо просто придумать механизм коллективной ответственности. Если кто-то считает, что их коллектив выше остальных игроков сервера и можно какие-то правила не соблюдать, то как минимум можно исключать этот клан из статистики и закрывать ветку на форуме. Ну как бы, если какой-то игрок будет постоянно подставлять всех остальных, то может будут задумываться нужен ли клану такой игрок.

В 16.01.2024 в 23:20, lagger сказал:

3) Любители попрыгать по карте когда остаетесь одни  зараженные, но не атакуете людей 

Может ты не в курсе, но есть такое правило как охота на последнего зомби. И люди должны щемить этого прыгуна, а не сидеть в нычке и ныть, что он пассивит. Поэтому если он прыгает "где-то там", а люди "где-то тут", то они должны вылезти из нычек и идти убивать последнего доходягу.

Люди обязаны охотиться на последнего зомби, но имеют право не покидать нычку если последний зомби поджидает их у входа.

В 16.01.2024 в 23:20, lagger сказал:

4) За Блоки от людей  по несколько раз просим   наказать игроков

В чате бывает реально много информации, особенно на полном сервере и так уж случается, что только с 3-4 раза нужную информацию и удается увидеть. Особенно в разгар игрового процесса. Нужно с пониманием относиться, админ может быть один на весь сервер. При этом, как часто бывает, приходится больше времени тратить на любителей права качать или учить как и что надо делать. Когда это время можно тратить на нарушителей.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, смурф сказал:

В чате бывает реально много информации, особенно на полном сервере и так уж случается, что только с 3-4 раза нужную информацию и удается увидеть. Особенно в разгар игрового процесса. Нужно с пониманием относиться, админ может быть один на весь сервер. При этом, как часто бывает, приходится больше времени тратить на любителей права качать или учить как и что надо делать. Когда это время можно тратить на нарушителей.

Очень много информации бывает в очень плохом контексте.  Тяжеловато бывает забанить или дать гаг, когда одинаковые ники, как это было сегодня. Бан на этого индивидума не действовал, поэтому, что бы не слушать гадостей, дала Гаг сразу обоим, хотя и Гаг не помогал, постоянно перезаходил. Старалась сразу его кикать....

А по итогу высказались, как высказались :biggrin:

Больше и напрягаться не хочется. 

IMG_20240120_205419_765.jpg

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, [Zap Master] MaloiSLV сказал:

Очень много информации бывает в очень плохом контексте.  Тяжеловато бывает забанить или дать гаг, когда одинаковые ники, как это было сегодня. Бан на этого индивидума не действовал, поэтому, что бы не слушать гадостей, дала Гаг сразу обоим, хотя и Гаг не помогал, постоянно перезаходил. Старалась сразу его кикать....

А по итогу высказались, как высказались :biggrin:

Больше и напрягаться не хочется. 

IMG_20240120_205419_765.jpg

Фут фетиш какой то прям ) глядишь найдет чего искал 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
34 минуты назад, [Zap Master] MaloiSLV сказал:

Очень много информации бывает в очень плохом контексте.  Тяжеловато бывает забанить или дать гаг, когда одинаковые ники, как это было сегодня. Бан на этого индивидума не действовал, поэтому, что бы не слушать гадостей, дала Гаг сразу обоим, хотя и Гаг не помогал, постоянно перезаходил. Старалась сразу его кикать....

А по итогу высказались, как высказались :biggrin:

Больше и напрягаться не хочется. 

IMG_20240120_205419_765.jpg

Ахах, такой мышиный байт от одинокой малой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому ноги, кому пятки 

Что на что горазд. 

Олег надо найти бабку, чтоб отшептала 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
1 час назад, |L|Z| Kamikadze-D сказал:

Фут фетиш какой то прям ) глядишь найдет чего искал 

Они нашли друг друга :biggrin:

Screenshot_2024-01-20-23-12-08-584_com.android.chrome-edit.jpg

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.01.2024 в 23:13, ae_8666 сказал:

Они нашли друг друга :biggrin:

Screenshot_2024-01-20-23-12-08-584_com.android.chrome-edit.jpg

Олег расслабься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248

Зовите Алину, хозяйка налакалась, пора домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×