Перейти к содержимому
смурф

Новогодние бонусы

Рекомендованные Публикации

смурф    1 792

19930089.png

Приветствуем вас, Дорогие игроки нашего проекта!

Близится новогодняя пора и нам хочется вас хоть немного порадовать. "Как именно?", — спросите вы. У нас не так много вариантов, поэтому спешим предложить вам акцию-продление. С ее сроками и условиями вы сможете ознакомится чуть ниже.

Наше предложение*:
При покупке или продлении любой из привилегий (админка/випка) на срок 30 дней +7 бонусных дней мы добавим в подарок.
При покупке или продлении любой из привилегий (админка/випка) на срок 60 дней +15 бонусных дней мы добавим в подарок.

*Новогоднее предложение закончится 02.01.2018 в 23:59 МСК. Предложением можно воспользоваться единожды. Купить/продлить привилегию можно на срок не превышающий 60 дней.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ БОЛЕЕ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!


Но и это еще не все!

Всем обладателям действующих платных привилегий 31.12.2017 будет автоматически добавлено +5 бонусных дней продления в подарок.

Среди всех обладателей платных привилегий будет разыграно три приза в размере +10 бонусных дней продления в подарок. Сделано это будет через сайт random.org. Результаты будут объявлены ориентировочно 05.01.2018.

Таким образом, вы можете получить максимальный бонус в размере +30 бонусных дней продления.

Всем добра и удачи!

:ps: Покупка привилегий идет только через заявку на форуме.

  • Благодарность 1
  • Одобрение 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шапочку на модельку/уникальную модельку можно было разыграть (не знаю реализуемо ли это технически).))

А так очень даже порадует.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

nice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742
3 часа назад, Loki сказал:

Шапочку на модельку/уникальную модельку можно было разыграть (не знаю реализуемо ли это технически).))

А так очень даже порадует.)

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я куплю завтра или после завтра! Жаль, у меня 30-ое декабря а не 31-ое! 

IMG_1510.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
(изменено)
Цитата

Среди всех обладателей платных привилегий будет разыграно три приза в размере +10 бонусных дней продления в подарок. Сделано это будет через сайт random.org. Результаты будут объявлены ориентировочно 05.01.2018.

поехали

победители:

  1. Killer Brother`s (Сornello)
  2. OrJLanDo
  3. Zver'

поздравляю!

Изменено пользователем смурф
добавлено видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неожиданно. Я вообще думал что не участвую xD

Изменено пользователем OrJLanDo
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×