Перейти к содержимому

по вашему мнению, чья вина в данном конфликте больше?  

14 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. по вашему мнению, чья вина в данном конфликте больше?

    • kasyan7667
      8
    • Killer Brother`s (SADKO)
      5
    • Zver'
      1
  2. 2. правильно ли поступил администратор Zver', когда выдал гаг обоим игрокам с целью их успокоить?

    • да, всё абсолютно верно
      12
    • нет, гаг нужно было дать только Касяну
      0
    • нет, гаг нужно было дать только Садко
      1
    • не стоило давать никому гаг
      1


Рекомендованные Публикации

Zver'    255
1 минуту назад, kasyan7667 сказал:

Проблемы какие!? Тебя тоже обил я? Ты то какого х у я тут лезешь со своими подъебами?

В смысле лезу, ты конкретно на меня бочку гнал, вот и интересуюсь. В общем и целом мне по боку твои высказывания. Вообще не вижу смысла разговаривать грубо через интернет, но это чисто моё субъективное мнение.  

Мне интересно, ты в жизнь тоже всех вокруг Ху..ми обкладываешь? 

в жизни так же общаешься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Это на столько абсурдно, что не может быть правдой! Может ты это специально замутил, а теперь сидишь - угораешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasyan7667    55

Вот вы жгете резину пацаны ) Вы правда считаете что я могу так эмоционировать из за игры? Я конечно же стебу вообще всю эту ситуацию. Ну гаг так гаг, бан так бан. Вообще пох  ))) Это игра! В которую лично я играю с 2000 года ... сразу после Doom2 : Hell on Earth в который играл с 1994 г. И подобных ситуаций перехавал массу. По поводу SADKO, парнишка на эмоции с пол пинка выводится, ведомый так сказать. Ну балдею, базара нет. Есть и доля правда в моих словах, тут как у пьяного человека. Как там говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Чё вы как мухи сонные, вам эмоций не хватает просто )) Заходите на форум, в чате только как дела? Давайте позадротничаем? Другие есть темы? А ну изредко заходят заявку на вип подать... Вообще, если проще говорить. В споре рождается истина. И так как я считаю что у человека должно быть своё мнение и право голоса, поэтому так и общаюсь.

 По поводу того какой я в жизни. Да не, не такой. Но очень близко к этому, работаю с определенным контингентом в строительстве. И бывает еще хуже парой общаюсь ))  но тоже нужно понимать, если человек с душой ко мне, то я к нему тоже. А если вот как мальчик себя повел, ну не знаю. Я не понимаю как я должен был себя повести. т.е. смотри ---> я пошутил, он не оценил. Нагрубил мне на серваке, а потом приходит на форум и как бы не против нормально общаться. Так вот вопрос, как я должен себя повести? Почему я должен идти ему на встречу? Почему я должен удовлетворить его желание после того как он мне нагрубил и угрожал набить будку? Вы почему то позицию рассматриваете с его стороны!? Он так то мне не интересен вообще! Я ему написал это сразу же, мальчик не понял меня. После этого я продолжил себя так вести  ))).... 

По поводу того что с проекта съебусь, это вообще не для вас писал. т.е. вас это вообще никак не касается! Просто важно было посмотреть на эмоции sMyrfa ) он тоже еще тот ведомый на мнение общества. Куда толпа туда и он ) Ну это в принципе и понятно, трудно быть протестантом против системы которую же сам создал )) Ладно задроты, счастливо вам оставаться ) Будет скучно кричите, прибегу к вам на форум и наведу шороху )) ахахаха )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

ты сначала почитай там правила на не детсадовском сервере, куда убегаешь из нашей песочницы, а то потом разочаруешься. там наказывают провокатора и того, с кого все началось, а не того кто продолжил. удачи.

закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×