Перейти к содержимому
800

Жалоба на Evil`one | Игрушка

Рекомендованные Публикации

Al_Kapone    91

Я же говорил тебе Игрушка что 800 доедет до форума и жалобу настрочит по моменту когда плзд попросил забанить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
18 часов назад, 800 сказал:

Ну тогда отвечай ты.   p|zzD. написал лож. Его со мной и рядом не было
Кто? Ктооооо часто пишет что я блочу? Только один пззд, которому я явно не по душе!

Игрок постоянный, жалоба была, было действие со стороны администрации. Если данный игрок обманул, то получит бан за клевету.  А по оскорблениям, если ты какие то слова или фразы, не считаешь оскорблением, это не значит, что они таковыми не являются для остальных. Права называть игрока, а так же администратора тугой, пьяной, учить нравоучениями и тд, тебе не кто не давал.

 

14 часа назад, 800 сказал:

У меня ничего не фонило. Флуда не было. Я лишь начал читать Игрушке пунк 17 правил. Она сразу дала гаг.

Она тебя отправила на форум, ибо обсуждение правил и всего остального осуществляется на форуме, нечего засарять эфир спамом,  но ты простых вещей не понимаешь, отсюда и получил гаг. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3
7 часов назад, only сказал:

Игрок постоянный, жалоба была, было действие со стороны администрации. Если данный игрок обманул, то получит бан за клевету.  А по оскорблениям, если ты какие то слова или фразы, не считаешь оскорблением, это не значит, что они таковыми не являются для остальных. Права называть игрока, а так же администратора тугой, пьяной, учить нравоучениями и тд, тебе не кто не давал.

Нравоучения? Это правила сервера! Хочу учу, хочу не учу, это не твоё дело. У меня есть такое право. Оно есть у каждого!
 

 

7 часов назад, only сказал:

Она тебя отправила на форум, ибо обсуждение правил и всего остального осуществляется на форуме, нечего засарять эфир спамом,  но ты простых вещей не понимаешь, отсюда и получил гаг. 

Опять таки. Что ты придумываешь? Такого правила тоже нет. Простых вещей не понимаешь именно ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
15 часов назад, 800 сказал:

 

Опять таки. Что ты придумываешь? Такого правила тоже нет. Простых вещей не понимаешь именно ты.

 

все остальное - частные случаи/уточнения, и дописывались они как раз таки для особо одаренных.

изначально никаких дополнений вообще в правилах не было, но появлялись такие как ты и начинали тыкать в них и права качать, мол там такого не написано и че вы баните. собственно я об этом, надоело правила дополнять и переписывать под отдельных индивидов. иначе в силу объема их вообще читать никто не будет. (c) Cмурф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3

По факту. Я не увидел этого правила вот и написал эту жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×