Перейти к содержимому
Kiss_Of_Dead

Заявка на вступление

Рекомендованные Публикации

SM#    518
Только что, only сказал:

До конца дня отписывайтесь, Валера или Оля примут решение:)

А как же фюрер?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
13 минуты назад, Шелхо сказал:

А как же фюрер?

Оля зам, пусть решает исходя из мнения клана :utka2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят всем привет,  я против,  потому что скилл маленький,  вот взять даже адольфа,  он хотел в клан и ему отказали из за скилла,  а у адольфа скилл намного выше чем у него,  поэтому я против,  скилл поднимет буду за. 

P.s. скоро скорее всего буду ;)

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
2 часа назад, Evil`one | ViTaMiN сказал:

Вот это точно просто нужен же одни бот в клане вот тебя и взяли в качестве бота:smile3:

Завидуй молча..щас  в игре особый спрос пошел на ботов.. я смогу на раз два тебе фору дать:devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ConFIg l 05    16
33 минуты назад, Evil`one | RamZes сказал:

Ребят всем привет,  я против,  потому что скилл маленький,  вот взять даже адольфа,  он хотел в клан и ему отказали из за скилла,  а у адольфа скилл намного выше чем у него,  поэтому я против,  скилл поднимет буду за. 

P.s. скоро скорее всего буду ;)

Согласен с тобой l Поскорее бы l а то без тебя не то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

Ну все, решено. Мальчику нужно поиграть, присмотреться ко всем игрокам, завести знакомства. Самое главное - набраться опыта и умений на нашем сервере. Подождем один месяц и заново пересмотрим его заявку. Хотя он будет принят.

Так что, Евгений, не обижайтесь пожалуйста, просто давайте еще поиграем =)

С уважением, Игрушка :shy:

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уже все решено и он будет принят,  я предлагаю посмотреть на его скилл через месяц,  если он будет меньше чем у Adolf, я хочу чтобы пересмотрели заявку Adolfa,  потому что по отношению к нему это не будет не честно!! 

1.  Он уже с многими знаком из нашего клана

2. Мы его не приняли из за скилла. 

3. Еще некоторые не взяли его потому что мол играет меньше месяца,  а этот игрок играет неделю!  

Вообще не честно будет

Кто со мной согласен отпишитесь  жду мнение остальных эвилов,  ну и випов и админов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
12 часа назад, Kiss_Of_Dead сказал:

Спрошу у вас уважаемый, а что измениться с того что я побольше поиграю? Когда я и так за эту неделю почти сутками сижу, а желание попасть в клан очень приличное, может быть вы думаете что у меня подрастёт скилл? так я его ещё со школы тренировал, и как по мне от того что я отыграю побольше, ничего не поменяет в моей судьбе, а и в случае чего, всегда можно выгнать игрока из клана без препятственно.

П.С. А те кто там играют частенько, могут подтвердить мою активность за сутки на сервере, часто видел там игрока: Студент, Витамин, Барин, и прочие ребята с которыми уже смог подружиться, и ещё админы ники которых щас не вспомню, нарушений не было, хотя за неделю активности почти сутки, думаю будь я плохой и неадекватный школьник, хамло, и прочий контингент я бы имел нарушения. Да и факт что даже Леди выше смогла за меня поручиться, которая если судить по темам аккуратно относиться к выбору игроков клана, смею заметить ошибаться в игроках не может. И конечно в заключении если вы сможете привести весомый аргумент на свои слова, то я с вами соглашусь.

Приветствую, 22 часа онлайна очень мало, тебе же сказали маленький онлайн, если ты запомнил ники пару топовых игроков - это ещё не о чём не говорит (баны получают и после 300 ч. онлайна). Удачи в игре. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу только одно, мы даём шанс каждому игроку по отдельности и так же каждого расматриваем кто как играет и ведёт себя! И я не соглашусь с тобой Рамзец мы эти темы обсуждали уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

Паренёк нормальный и адекватно себя ведёт)))

 

Беру свои слова обратно)))):dq:

  • Смех 3
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×