Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

SM#    518

за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАРИН    36
(изменено)

Категорически против !

В прошлом оскорб*ял игроков в нецензурной форме по микрофону, так же и в мой адрес.

Только обычная вип.

Изменено пользователем БАРИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
2 часа назад, Carlyle сказал:

Двумя руками ЗА этого парня! 

Если не трудно, объясни в чем заключается его безответственность (кстати ВМЕСТЕ пишется)... ммм?

Скрытый текст

Мне трудно обьяснить тому кто придирается к буковкам. Боюсь я не пройду твой "диктант"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Carlyle    15
1 минуту назад, Palach сказал:
  Скрыть содержимое

Мне трудно обьяснить тому кто придирается к буковкам. Боюсь я не пройду твой "диктант"

 

Давай по теме. В чем заключается безответственность брюса? (обьяснить - через твердый знак - сарказм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Carlyle    15

Кроме прикола, брюс проявил себя как грамотный и приятный (по общению) человек. За ним не было замечено каких-либо жестких нарушений правил сервера. В связи с этим не вижу причин НЕ ДАВАТЬ ему шанс на обладания админскими правами. Дай бог пассивов станет меньше - ИМХО

Palach - не бери на личный.. по поводу граматики)) Все это в рамках моего личного загона) Все мы ошибаемся))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
7 минут назад, Carlyle сказал:

Давай по теме. В чем заключается безответственность брюса? (обьяснить - через твердый знак - сарказм)))

О боже что за чудак мне попался. Брюс пишется с большой буквы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
1 минуту назад, Carlyle сказал:

Кроме прикола, брюс проявил себя как грамотный и приятный (по общению) человек. За ним не было замечено каких-либо жестких нарушений правил сервера. В связи с этим не вижу причин НЕ ДАВАТЬ ему шанс на обладания админскими правами. Дай бог пассивов станет меньше - ИМХО

Palach - не бери на личный.. по поводу граматики)) Все это в рамках моего личного загона) Все мы ошибаемся))) 

Ну вот по теме разговор. Брюс не приятный по общению человек. Неоднократно видел мат и оскорбления. А давать/не давать - принципе он ничуть не хуже тех кто тут уже админит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Carlyle    15
1 минуту назад, Palach сказал:

Ну вот по теме разговор. Брюс не приятный по общению человек. Неоднократно видел мат и оскорбления. А давать/не давать - принципе он ничуть не хуже тех кто тут уже админит.

Вот именно. По-поводу админки. Он же сам сказал - месяц. Там и игроки оценят его действия, не глупые ребята на сервере играют))

А маты... ну все мы люди :танцули:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Carlyle    15

Nothing at all unusual, сommon russian dispute :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Carlyle    15
9 минут назад, jR tm. Marry * сказал:

Omg xD

Understand, not the whole conversation TRANSLATOR will translate correctly))))

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте по теме, отписываться могут админы и вип игроки, не устраивайте срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Думаю большинство отписалась и оставила положительный отзыв!

Админка одобрена.

Оплачивай и ник с паролем пришли Смурфу(Артему).

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых,Егор ты когда это у нас стал таким деловым,что бы принимать такое решение и закрывать тему,спустись чуток на землю не прыгай выше головы.Что касается тебя Брюсик,хоть огорчайся хоть нет дело твоё,знаю я тебя хоть и давно,но пока буду против,ибо пока не решишь вопрос с Волондом,только слепой бы не заметил ваше разногласия,Вот как решите вопрос мирно тогда и поменяю решение а пока что,не буду против только випки или вип+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВRUS_LI_    2

Во первых я уже олатил.Во вторых как ты хочешь что б я решил вопрос с волондом ?ты ситуацию понел хоть ?вчера писал хватить вам ,сейчас пишешь пока не решите вопрос.а в чем вопрос то ?я понел что это за человек и сделал выводы с этого,или ты хочешь что я к нему в гости приехал на чашк кофе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551
18 минут назад, ВRUS_LI_ сказал:

Во первых я уже олатил.Во вторых как ты хочешь что б я решил вопрос с волондом ?ты ситуацию понел хоть ?вчера писал хватить вам ,сейчас пишешь пока не решите вопрос.а в чем вопрос то ?я понел что это за человек и сделал выводы с этого,или ты хочешь что я к нему в гости приехал на чашк кофе?

Как минимум тему составить на разбан нужно было, либо жалобу на действия Воланда, а так всё пустой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВRUS_LI_    2

просто была ситуация не так давно.где воланд играл под другим ником владыка ада.и я угарнул пару раз что он владыка дерьма.после этого он начал с прихоти меня кикак и банить по поводу и без.случайность .поэтому я говорил ему что он обиженный .и как вы хотите чтоб я решил с ним вопрос?просто игнор вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
29 минут назад, pau1o сказал:

Как минимум тему составить на разбан нужно было, либо жалобу на действия Воланда, а так всё пустой разговор.

вот именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВRUS_LI_    2
9 минут назад, Voland сказал:

вот именно.

это все что ты можешь сказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
7 минут назад, ВRUS_LI_ сказал:

это все что ты можешь сказать ?

не люблю за словом в карман лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВRUS_LI_    2
13 минуты назад, Voland сказал:

не люблю за словом в карман лезть.

причем тут карманы?такое ощущения 

что со школьником разговариваю ,в данной ситуации я предлагаю только  игнор,мне не чего не надо от тебя ,и тебе тоже я надеюсь,что ты скажешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
4 минуты назад, ВRUS_LI_ сказал:

причем тут карманы?такое ощущения 

что со школьником разговариваю ,в данной ситуации я предлагаю только  игнор,мне не чего не надо от тебя ,и тебе тоже я надеюсь,что ты скажешь ?

ты такую шумиху тут навел, выставил меня дурачком, а за слова свои ответить - не ответил. до сиох пор не вижу конструктивной жалобы в свой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВRUS_LI_    2
7 минут назад, Voland сказал:

ты такую шумиху тут навел, выставил меня дурачком, а за слова свои ответить - не ответил. до сиох пор не вижу конструктивной жалобы в свой адрес.

Какие слова?ты где летаешь ?я уже много писал ,ты либо игнор, либо говоришь иди жалуйся на форум и все.я останусь при своем мнение ты на своем, вот и все.это можно тележит   вечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВRUS_LI_    2
12 часа назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Ну во первых,Егор ты когда это у нас стал таким деловым,что бы принимать такое решение и закрывать тему,спустись чуток на землю не прыгай выше головы.Что касается тебя Брюсик,хоть огорчайся хоть нет дело твоё,знаю я тебя хоть и давно,но пока буду против,ибо пока не решишь вопрос с Волондом,только слепой бы не заметил ваше разногласия,Вот как решите вопрос мирно тогда и поменяю решение а пока что,не буду против только випки или вип+

отделенное спасибо тебе,и какое отношении к админке ,имеет неприязнь к воланду?как в детском садике ей богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

не буду углу6ляться в чат, ответь за эти слова и у меня к тебе претензий нет.

1 час назад, ВRUS_LI_ сказал:

просто была ситуация не так давно.где воланд играл под другим ником владыка ада.и я угарнул пару раз что он владыка дерьма.после этого он начал с прихоти меня кикак и банить по поводу и без.случайность .поэтому я говорил ему что он обиженный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×