Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

ВRUS_LI_    2
3 минуты назад, Voland сказал:

не буду углу6ляться в чат, ответь за эти слова и у меня к тебе претензий нет.

 

ЧТО ИМЕННО?конкретней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
Только что, ВRUS_LI_ сказал:

ЧТО ИМЕННО?конкретней

по поводу того, что я отношусь к тебе предвзято, кикаю и баню по поводу и без, то что ты был наказан незаслуженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВRUS_LI_    2

да я так считаю,до этого все норм было,после ситуации начолось ,скажи еще что это не так,и за что я должен ответить ?непойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Не истерим девочки..такую бл шумиху подняли.. вам бы на свежий воздух епт выйти попить пивка пойти на свиданку..из за игры совсем уже зомбаками стали

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВRUS_LI_    2
3 минуты назад, SM# сказал:

Не истерим девочки..такую бл шумиху подняли.. вам бы на свежий воздух епт выйти попить пивка пойти на свиданку..из за игры совсем уже зомбаками стали

мой человек DDD, беги пока за пивасиком а я за рыбкой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
5 минут назад, ВRUS_LI_ сказал:

мой человек DDD, беги пока за пивасиком а я за рыбкой )

Я чтоль за пивасом? Да ну на. Шумите дальше:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Мне проще в моем регионе автомат достать чем алкоголь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВRUS_LI_    2
Только что, SM# сказал:

Я чтоль за пивасом? Да ну на. Шумите дальше:biggrin:

9 минут назад, SM# сказал:

Не истерим девочки..такую бл шумиху подняли.. вам бы на свежий воздух епт выйти попить пивка пойти на свиданку..из за игры совсем уже зомбаками стали

не люблю я писать,лучше поговорить лично, за всю жизнь наверно меньше писал чем за 2 дня эти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
6 минут назад, ВRUS_LI_ сказал:

да я так считаю,до этого все норм было,после ситуации начолось ,скажи еще что это не так,и за что я должен ответить ?непойму

ту думаешь до этого, увидив нарушение, я бы ничего не предпринял? совпадение. 

моя предвзятость к тебе - брехня полная. мне нейтрально, чем ты занимаешься на сервере, если правила не нарушаются. ты слишком самовлюблен, чтобы признать это.

Воин, спасибо за твое внимание. не пойми неправильно, но мне уж фиолетово, будет он админом или нет. я буду уважать любое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВRUS_LI_    2
1 минуту назад, Voland сказал:

ту думаешь до этого, увидив нарушение, я бы ничего не предпринял? совпадение. 

моя предвзятость к тебе - брехня полная. мне нейтрально, чем ты занимаешься на сервере, если правила не нарушаются. ты слишком самовлюблен, чтобы признать это.

Воин, спасибо за твое внимание. не пойми неправильно, но мне уж фиолетово, будет он админом или нет. я буду уважать любое решение.

1.нарушение блыло когда я на ступеньках закупался,ты прыгнув с зади меня упал,ты посчитал это за блок

2.нарушение тоже на ступеньках  прыгал ,ты был первый,я второй был,с зади какой то чувак прыгал и упал из за меня,на сервере бываю глюки иногда в плане инфицирования.думал что зомб я.ты даже не спросив начинаешь банить,какик либо серьезных нарушений за мной не когда не было,бывают такие случайности ,ЕСЛИ ТЫ ИНЕТРЕСОВАЛСЯ ДЛЯ НАЧАЛА ,ПЕРЕД БАНОМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВRUS_LI_    2

было бы прекрасно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

днем назад ты кого-то заблочил (может и меня, я уже не помню). ну думаю кикну да поймет. на завтра, то же самое, отсюда бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВRUS_LI_    2
4 минуты назад, Voland сказал:

днем назад ты кого-то заблочил (может и меня, я уже не помню). ну думаю кикну да поймет. на завтра, то же самое, отсюда бан.

Я УЖЕ ОПИСАЛ 2 СИТУАЦИИ, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВRUS_LI_    2
Только что, ВRUS_LI_ сказал:

Я УЖЕ ОПИСАЛ 2 СИТУАЦИИ, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ЗАЧЕМ МНЕ БЛОЧИТ ТЕБЯ ИЛИ ПЕРЕД ТОБОЙ .ПОДУМАЙ ГОЛОВОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
7 минут назад, Voland сказал:

днем назад ты кого-то заблочил (может и меня, я уже не помню). ну думаю кикну да поймет. на завтра, то же самое, отсюда бан.

на какой язык переводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВRUS_LI_    2
2 минуты назад, Voland сказал:

на какой язык переводить?

СЛУШАЙ ЕСЛИ Я ПОСТОЯННО БЛОЧИЛ АДМИНОВ И ИГРОКОВ,МЕНЯ БЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БАНИЛИ И КИКАЛИ,ПОСМОТРИ ПО НИКУ СКОЛЬКО,КОГДА И ЗА ЧТО МЕНЯ КИКАЛИ И БАНИЛИ.ТОЛЬКО ТЫ КИКАЛ И БАНИЛ ,ЧТО ЗА СОВПАДЕНИЯ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВRUS_LI_    2
20 минут назад, Voland сказал:

днем назад ты кого-то заблочил (может и меня, я уже не помню). ну думаю кикну да поймет. на завтра, то же самое, отсюда бан.

я тебе объяснил почему так получилось,ты походу в танке сидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
1 минуту назад, ВRUS_LI_ сказал:

я тебе объяснил почему так получилось,ты походу в танке сидишь

если бы ты культурным образом сразу после бана подал заявку на разбан, мол извините, у меня игра забагала, не желал никому плохого.. этой 3 страничной херни вдобавок срача в чате не было б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВRUS_LI_    2

так я хотел только написать ,так ты сразу бан,даже не выслушав,ты же щнаешь что я старый игрок,мог бы подождать пару секунд и я бы обьяснил,а ты как нуба меня сразу в бан отправляешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВRUS_LI_    2

В принципе тем можно закрывать,админке все равно нет ))не прошел фейс контроль от война.всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

Не против админки тем более на 1 месяц.  Знаю Брюса еще с лагеря с положительной стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

Для начала пусть разберутся между собой ))

Не нужно ругаться.

В тему прошу отвечать только админов и вип игроков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
17 часов назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Ну во первых,Егор ты когда это у нас стал таким деловым,что бы принимать такое решение и закрывать тему,спустись чуток на землю не прыгай выше головы.Что касается тебя Брюсик,хоть огорчайся хоть нет дело твоё,знаю я тебя хоть и давно,но пока буду против,ибо пока не решишь вопрос с Волондом,только слепой бы не заметил ваше разногласия,Вот как решите вопрос мирно тогда и поменяю решение а пока что,не буду против только випки или вип+

Так тема весела больше суток,достаточно админов и випов отреагировала))

Осталось ждать ответа от верховной администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×