Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

9 часов назад, xxx сказал:

ПРО БАНЫ ДО МЕНЯ ИГРАЛ СЫН 17 ЛЕТ)))))

 

Опана. Ты чё в 17 летие уже отцом был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Tolibov Jahongir сказал:

Опана. Ты чё в 17 летие уже отцом был?

Сын может быть и не родным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоре мозги парить дайте ему випку адекватный игрок он, в случае нарушений снимите, в чём проблема то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

хз я свое решение не меняю.. вроде везде требовали..как все там пишут?чистая история банов? ладно в клан приняли это ваше решение.. но привилегия с 30 банами?  дедди раз провинился давно..ска до этого дня хрен давали випку..он чуть ли не умолял вас принять в клан или же дать випку..90% ему отказывали..хоть и прошло ска не мало времени и не раз публично прощения просил..а тут кто то даже предлагает ему вип+? с такими банами?

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SM# сказал:

хз я свое решение не меняю.. вроде везде требовали..как все там пишут?чистая история банов? ладно в клан приняли это ваше решение.. но привилегия с 30 банами?  дедди раз провинился давно..ска до этого дня хрен давали випку..он чуть ли не умолял вас принять в клан или же дать випку..90% ему отказывали..хоть и прошло ска не мало времени и не раз публично прощения просил..а тут кто то даже предлагает ему вип+?

Я лично не отказывал Дедди в принятии в клан и випки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551
50 минут назад, SM# сказал:

хз я свое решение не меняю.. вроде везде требовали..как все там пишут?чистая история банов? ладно в клан приняли это ваше решение.. но привилегия с 30 банами?  дедди раз провинился давно..ска до этого дня хрен давали випку..он чуть ли не умолял вас принять в клан или же дать випку..90% ему отказывали..хоть и прошло ска не мало времени и не раз публично прощения просил..а тут кто то даже предлагает ему вип+? с такими банами?

ну не совсем чистая, но и конечно же не в таком количестве за последние месяц-два

по отношению к дедди справедливо, поэтому тоже приму позицию против

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против,потому что випка выдаётся в 1 руки,а ты говоришь у тебя сын играет,это уже нарушение правил,когда випкой пользуются кто то кроме тебя Так что без обид Димон. Да и реально откуда у тебя столько банов то епти,это жесть,это не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

Под Ником три Икса я практически не видел нарушений .Адекватный игрок.И по микро норм говорит. Компанейский игрок ,командный. Приятно с ним играть.Я бы дал Вип.  Про баны конечно немного удивлен, когда так успел нахвататься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259
17 минут назад, Efekt_Vezenia(-_-( сказал:

Игровой ник: Efekt_Vezenia(-_-(

Имя: Георгий

Возраст: 16

Контактные данные: https://vk.com/id359781320

Баны: Были. Ничего серьёзного

Ето ты по-приколу написал?

Ты должен сосдать новую тему в розделе "Заявка на вип статус".

А не в чужой. Если не лень, удали ету, и напиши нову тему. Удалить можно кнопкой "изменить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181
15 часов назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Против,потому что випка выдаётся в 1 руки,а ты говоришь у тебя сын играет,это уже нарушение правил,когда випкой пользуются кто то кроме тебя Так что без обид Димон. Да и реально откуда у тебя столько банов то епти,это жесть,это не есть хорошо.

сын уже не играет и играть не будет.)))) вип будет в одних руках ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jambo    63

против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Не против. 

Раньше матерился часто в микро, но думаю что вступив в клан ты изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Путем голосование большинство за.

Думаю и в правду за многочисленные нарушения випку можно будет снять.

Оплачивай,ник и пароль пришли Pau1o в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×