Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

(изменено)
48 минут назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Ну тогда зачем ты писал что тебе нужна админка, чтобы помогать проекту и поддерживать порядок? Ты админку зачем берёшь? Ради своего статуса и ради статуса меж другими админами? Бери админку для того чтобы служить игрокам а не для себя, и других админов! 

Ты прав но я это писал в ответ для одного очень хорошего админа. 

Я как могу так и веду себя, как мне нравится так играю. Не нарушаю. Что ещё надо им? Правила не нарушал, баны не получал. Играл сколько положено играть для получения Администратора. Те кто меня на должности админа ещё не увидел уже говорит что я не могу с ним справиться? Он что Ванга чтобы это знать? @only я тебе одно скажу, что нам суждено быть так и будет. Бог всё видит и он только знает.

Изменено пользователем Tolibov Jahongir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
7 минут назад, Tolibov Jahongir сказал:

Ты прав но я это писал в ответ для одного очень хорошего админа. 

Я как могу так и веду себя, как мне нравится так играю. Не нарушаю. Что ещё надо им? Правила не нарушал, баны не получал. Играл сколько положено играть для получения Администратора. Те кто меня на должности админа ещё не увидел уже говорит что я не могу с ним справиться? Он что Ванга чтобы это знать? @only я тебе одно скажу, что нам суждено быть так и будет. Бог всё видит и он только знает.

Конечно, он ещё заодно забанит сам , но без твоего участия в админах:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, Tolibov Jahongir сказал:

Ты прав но я это писал в ответ для одного очень хорошего админа. 

Я как могу так и веду себя, как мне нравится так играю. Не нарушаю. Что ещё надо им? Правила не нарушал, баны не получал. Играл сколько положено играть для получения Администратора. Те кто меня на должности админа ещё не увидел уже говорит что я не могу с ним справиться? Он что Ванга чтобы это знать? @only я тебе одно скажу, что нам суждено быть так и будет. Бог всё видит и он только знает.

Да забей будь таким каким привыкли тебя тут видеть, не заморачивайся, у на крайняк поговори со смурф ом, он тебя мотивирует)) 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче ждём остальных и верховных. Что будет то и будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tolibov Jahongir сказал:

Всё пошла ЖАРА. Вот так вот админы голосуют. Обиженки. Та можно уже думаю и закрыть тему. Хоть по голосу у меня больше ЗА но всё равно Откажут. Я хотел увидеть кто ещё на меня обижен. 

Кого ты там обиженками назвал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Отказано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×