Перейти к содержимому
zavr1k

Снять Vip с YNW exsaiz

Рекомендованные Публикации

Lich    288
(изменено)
4 минуты назад, ZMboy сказал:

Ты свистулька, где я говорил, что я святой?

 

34 минуты назад, ZMboy сказал:

А ты не провоцируйся, когда тебя провоцируют. И семью и детей и собаку приплел. Если эксайз  недалёкий - с него и спроса нет как с нормального человека. Всем понятно - все и молчат. Он нашкодил - его никто не видел, вы то чет тут жопу рвете

Особенно ты святой когда на lb кнопку нажали и ты справоцировался)) помню этот момент.  Вот сеичас тут рвеш кое что)) у меня к тебе негатива нету. Это ты что то пишешь про руку эксаиза про его "бомбеж" еще в теме оскор бл яешь недалеким. Это как понимать ? Вот я не додумался, заврик не додумался. один ты умный.

Изменено пользователем Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
2 минуты назад, Lich сказал:

 

Особенно ты святой когда на lb кнопку нажали и ты справоцировался)) помню этот момент.  Вот сеичас тут рвеш кое что)) у меня к тебе негатива нету. Это ты что то пишешь про руку эксаиза про его "бомбеж" еще в теме оскор бл яешь недалеким. Это как понимать ? Вот я не додумался, заврик не додумался. один ты умный.

Просто ты такой же недалёкий, как я понимаю, ещё и следишь за мной, а я тебя даж не видел. Лол. про руку я тебе уже написал, иди расцелуй ещё эту руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
(изменено)
32 минуты назад, Lich сказал:

. Если эксайз  недалёкий - с него и спроса нет как с нормального человека. Всем понятно - все и молчат. Он нашкодил - его никто не видел, вы то чет тут жопу рвете

У меня к тебе претензии нет. Как и негатива. Но это меня сильно задело. Это просто жалоба и палку перегибать не стоит. 

p.s насчет геги то я думал он норм компанеискии тип. он сам в микро шутил и провацировал других игроков.  в данном случае его мелли и экс не задевали вроде.  видимо какая та неприязнь. имхо. 

p.s.s 

Да и вообще какая разница что Вы в микро говорите мат и в чат пишите ?  Нужен бот что бы Ваши куи письки нафиги в текст переводил ? просто смешно. 

Изменено пользователем Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
6 минут назад, Lich сказал:

У меня к тебе претензии нет. Как и негатива. Но это меня сильно задело. Это просто жалоба и палку перегибать не стоит. 

p.s насчет геги то я думал он норм компанеискии тип. он сам в микро шутил и провацировал других игроков.  в данном случае его мелли и экс не задевали вроде.  видимо какая та неприязнь. имхо. 

Да у тя ни к кому ниче нет, осталось на заврика чё нить нарыть и можно тему закрывать за неликвидностью обвиняющий стороны. Ахах. Если я отныне начну шутить про твою слежку - будет ли это значить что у меня к тебе какая то неприязнь?)))

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
4 минуты назад, ZMboy сказал:

Да у тя ни к кому ниче нет, осталось на заврика чё нить нарыть и можно тему закрывать за неликвидностью обвиняющий стороны. Ахах. Если я отныне начну шутить про твою слежку - будет ли это значить что у меня к тебе какая то неприязнь?)))

Заврик норм чел и тему правильную поднял. Мог просто забанить или кикнуть, дать гаг. да шути сколько влезет)) шуткам рады. штирлиц спалился и отныне веди себя примерно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329

Если так посмотреть, то можно понять, что человек играет ради статистики, и сложно контролировать эмоции, когда слабый игрок мешается перед ним, понимаю с одной стороны,сам даже не контролировал себя, но мой максимум был это называл ботом и не переходил на личности, а вот данным случае  оскор[цензура]ть игрока, за то что слабо играет, как по мне, это не нормально, не только он так,  игроков, видел, как начинали оскор[цензура]ть игроков.  Предлагаю такой сценарии: его забаньте на 3 дня и плюс дайте гаг на 7 дней, если после этого, он продолжит оскор[цензура]ть людей,  то после этого можно снять випку. И админы пусть по чаще следят за чатом, и быстрее реагировали на оскорбление!

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблему нашли... 

Оскорбил - бан.

Где админы? Для чего админы? 

Простые игроки тут же летят в бан. 

Иксики возвращайся в игру пожалуйста

  • Благодарность 1
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329
10 минут назад, [Zap Master] MaloiSLV сказал:

Проблему нашли... 

Оскорбил - бан.

Где админы? Для чего админы? 

Простые игроки тут же летят в бан. 

Иксики возвращайся в игру пожалуйста

Бан это понятно), тут речь о снятии вип)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Emin сказал:

Бан это понятно), тут речь о снятии вип)

Если не ошибаюсь его не давно банили за оскор 

Не исправился же

И потом предложили же на время снять випку а не навсегда может очухается парень 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426

Ребята... Почитал всё, что вы написали , но давайте так.. Кстати по поводу гага правильно , с недельку во всех чатах было бы полезно посидеть . Ну не было бы этой темы от меня , если скажем такое поведение как у него было крайне редко или единично . Он часто этим грешит и вообще судя по тому что он пишет в чат , а потом слышишь его юморной оттенок по голосу , создается впечатление , что ему по кайфу и он понимает ,что его не накажут (но это моё мнение со стороны , понятно могу ошибаться и так далее , но поэтому мы тут и общаемся на этот счет.) Вот скажем , если бы он порой блочил , что  была бы поднята тема о снятии сразу с него ВИП ? Может когда то он и заслужил эту привилегию (у нас же кандидатов обсуждают на это) ,но сейчас есть ощущение , что об этом подзабыл. ВИП это не только купил себе бонусы и ништяки , еще это знак , что данный игрок если не пример для подражания , то хотя бы человек , уже который более ответственный к своим действиям и с него можно взять понимание как и что , если также хочешь быть привилегированным... Випы и админы это люди , которые должны вести себя адекватно . И если поднимать тему , что святых тут нет , так их и НЕТ я соглашусь , но данный человек как по мне перегнул данный аспект , так как тут дело уже не в том , что все ошибаются , а то , что ему плевать на это и исправляться не планирует... Я вот лишь понимаю , что многие на его месте вероятно были бы уже без ВИП-ВИП+ и Админки тоже возможно , ну так как это неприемлимо... 

Он статист как тут выразились , ну так и накажем , тем , что будет сложнее стату развивать без постоянной грены и брони... В конце концов , вероятно можно на месяц скажем его лишить статуса ,  но кто ему мешает исправиться за данное время и не получить его назад...  Но это лишь так , для общего понимания , на его статизм мне в целом все равно , главное , что как оскор[цензура]л так и оскор[цензура]ет и началось это не вчера... 

Моё мнение в целом лишение ВИП (от недели до месяца) +гаг на неделю во всех чатах и бан на 3 дня (с гагом тоже верно , что подсказали).

Ну да , я тут тоже прочитал , что у него что то происходит в жизни и эмоции он контролирует плохо... Ну так а другие то люди тут причём ? У каждого из нас свои проблемы и я уверен , что у кого то очень серьезные могут быть и не все так себя будут вести , а вот правила в отношении скажем условно Васи Иванова были бы уверен , что суровее , окажись он на месте Эксайза... Есть правила , нет святых это по факту. Но повторюсь данный человек перегнул палку не сегодня и при том нормально так . Есть смысл в более серьезном наказании , да и вы так на этот счет переживаете некоторые ,как будто он без жилья в реальном мире останется , если его лишат випки... Коммон... 

Так или иначе ему бы и самому не помешало высказаться в этой теме , все таки его обсуждают , а он  вчера (если верить нахождению людей по сайту) видел эту тему и ничего не написал... Но ладно , может времени не было или еще чего то , но все таки хотелось бы услышать и его.

  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329
3 минуты назад, zavr1k сказал:

Ребята... Почитал всё, что вы написали , но давайте так.. Кстати по поводу гага правильно , с недельку во всех чатах было бы полезно посидеть . Ну не было бы этой темы от меня , если скажем такое поведение как у него было крайне редко или единично . Он часто этим грешит и вообще судя по тому что он пишет в чат , а потом слышишь его юморной оттенок по голосу , создается впечатление , что ему по кайфу и он понимает ,что его не накажут (но это моё мнение со стороны , понятно могу ошибаться и так далее , но поэтому мы тут и общаемся на этот счет.) Вот скажем , если бы он порой блочил , что  была бы поднята тема о снятии сразу с него ВИП ? Может когда то он и заслужил эту привилегию (у нас же кандидатов обсуждают на это) ,но сейчас есть ощущение , что об этом подзабыл. ВИП это не только купил себе бонусы и ништяки , еще это знак , что данный игрок если не пример для подражания , то хотя бы человек , уже который более ответственный к своим действиям и с него можно взять понимание как и что , если также хочешь быть привилегированным... Випы и админы это люди , которые должны вести себя адекватно . И если поднимать тему , что святых тут нет , так их и НЕТ я соглашусь , но данный человек как по мне перегнул данный аспект , так как тут дело уже не в том , что все ошибаются , а то , что ему плевать на это и исправляться не планирует... Я вот лишь понимаю , что многие на его месте вероятно были бы уже без ВИП-ВИП+ и Админки тоже возможно , ну так как это неприемлимо... 

Он статист как тут выразились , ну так и накажем , тем , что будет сложнее стату развивать без постоянной грены и брони... В конце концов , вероятно можно на месяц скажем его лишить статуса ,  но кто ему мешает исправиться за данное время и не получить его назад...  Но это лишь так , для общего понимания , на его статизм мне в целом все равно , главное , что как оскор[цензура]л так и оскор[цензура]ет и началось это не вчера... 

Моё мнение в целом лишение ВИП (от недели до месяца) +гаг на неделю во всех чатах и бан на 3 дня (с гагом тоже верно , что подсказали ребята).

Ну да , я тут тоже прочитал , что у него что то происходит в жизни и эмоции он контролирует плохо... Ну так а другие то люди тут причём ? У каждого из нас свои проблемы и я уверен , что у кого то очень серьезные могут быть и не все так себя будут вести , а вот правила в отношении скажем условно Васи Иванова были бы уверен , что суровее , окажись он на месте Эксайза... Есть правила , нет святых это по факту. Но повторюсь данный человек перегнул палку не сегодня и при том нормально так . Есть смысл в более серьезном наказании , да и вы так на этот счет переживаете некоторые ,как будто он без жилья в реальном мире останется , если его лишат випки... Коммон... 

Так или иначе ему бы и самому не помешало высказаться в этой теме , все таки его обсуждают , а он кроме того, что вчера (если верить нахождению людей по сайту) видел эту тему и ничего не написал... Но ладно , может времени не было или еще чего то , но все таки хотелось бы услышать и его.

Согласен с тобой, если не предпринять меры, то другие тоже начнут рассла[цензура]ться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exsaiz    14

Ну что тебе написать то завтрак. Да я признаю свою вину, что я много себе позволяю с этими оскорблением, но как подметили другие это " секундный гнев" да это не оправдывает меня. Но лишения вип считаю суровым наказанием вот так сразу , и да не все святые на этом сервере , если бы было что ВСЕ полностью все соблюдали я бы даже ничего не писал , а тут все накинулись на меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
(изменено)
4 часа назад, Lich сказал:

  мои поищи и жалобу делаи раз пошла такая пьянка))

Ппц я даж не видел что ты сообщение изменил)) мне нахр е на твой чат искать и тем более жалобу писать ахах, я ж не Ляля как ты. Ваще не интересный тип. 

Обвинил меня в неприязни к эксу

Нарвал сообщений из контекста и приподнес как буд то я кого то оскор[цензура]л подобно эксу

Поменял все свои сообщения

Сколь раз сказал что против меня ниче не имеешь(что как бэ ни разу не палевно)

Так что гуляйте, мсье, своей дорогой

Изменено пользователем ZMboy
Ещё в игре просишь что б тебе лайки поставили на форуме)))) тиктокер ма мкин
  • Одобрение 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ch3S3    74

Exsaiz займи 500 рублей до понедельника

  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош тут спорить, а то начали  друг друга обвинят,все мы грешные так что нех тут топить за чистоту речи.жалоба есть так что будем реагировать,а то вы щас тут дружно пересрётесь .Меры приняты вопрос закрыт. 

  • Умиление 1
  • Одобрение 4
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×