Перейти к содержимому
Smurfeta

Превышение должностных полномочий админа High

Рекомендованные Публикации

4 минуты назад, Heaven сказал:

 

 

А ты ее знаешь лично чтобы оценивать ее поведение? Пустой набор слов от тебя, не отвсвечивай)

лично, к сожалению нет. но играю на сервере почти каждый день, и мне этого достаточно, что бы знать ее как игрока. малость импульсивная, любит внимание. безобидная, но иногда не следит за своим языком. и что за манера затыкать рот?я хоть для тебя и новый человек, но не переходи на личности.  тут за меньшее давали мут или бан - потому что они были не так близки к администратору . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    827
7 минут назад, Alinka сказал:

лично, к сожалению нет. но играю на сервере почти каждый день, и мне этого достаточно, что бы знать ее как игрока. малость импульсивная, любит внимание. безобидная, но иногда не следит за своим языком. и что за манера затыкать рот?я хоть для тебя и новый человек, но не переходи на личности.  тут за меньшее давали мут или бан - потому что они были не так близки к администратору . 

приведи пример,где я не слежу за языком?
Тема жалобы за кик без причины. Я ОБЪЯСНИЛА ВСЮ СИТУАЦИЮ, ВСЕ СКРИНЫ КИНУЛА 
Причем тут я и мои игровые моменты,где была провокация в сторону High в тот момент,когда меня кикнули?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
14 минуты назад, Prismarine сказал:

Бан!

Это сарказм друг...

1 час назад, Heaven сказал:

Хватит тут паиньку строить из себя, там нет агрессии в её сообщении

Лучше возлюбленного своего позови

Макс, не совсем понятно причём тут её возлюбленный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742
18 минут назад, Alinka сказал:

и что за манера затыкать рот?

Где это написано? Чет не увидел

 

20 минут назад, Alinka сказал:

тут за меньшее давали мут или бан - потому что они были не так близки к администратору . 

Не понимаю про что ты, выразись открыто!

9 минут назад, Zver' сказал:

Макс, не совсем понятно причём тут её возлюбленный?

Сколько не заходил ,всегда вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карина, родная, все мы знаем твою вспыльчивость, и она даже  в некоторой степени кажется милой. ничего не имею против тебя - но все ж стоит немного держать себя в руках. бывают игровые моменты, и действительно бывает очень обидно - но твои высказывания только провоцируют. я до бесконечности могу просить людей не матерится, не выражаться - и если это сработает хоть на полчаса, я продолжу это делать, потому что сама не хочу потерять кайф от игры. но как видишь, моим коллегам - администраторам это не нравится.  соглашусь, вчера High был крайне строг - так он и кик тебе дал, а не мут или бан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Вы серьезно пытаетесь что-то тут уладить )? Одна половина ненавидит другую , из вас никто не признает вины ) с каждым сообщением все больше людей участвуют , тупо 2 лагеря и парочка нейтралов )

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, на серваке начинается бардак из за неприязни друг к другу!Хватит  уже.... Будьте проще) 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

Админка с Воланда снята, вопросов к его действиям в последнее время и у меня много

  • Благодарность 5
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×