Перейти к содержимому
|L|Z| Kamikadze-D

Заявка на Администратора

Рекомендованные Публикации

Я не против, но зачем нарушать традиции, все прошли через вип+, считаю, что прямое не уважение к остальным привилегированным игрокам. 
вип+ 

да и не одобрят все равно, была такая тема уже, кто то так же решил по «головам» пойти, Артем дал понять, что вип+ и нужен, чтобы посмотреть как ты себя будешь проявлять с функцией голосования бана

но возможно и одобрят. Удачи

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

Я не против, но зачем нарушать традиции, все прошли через вип+, считаю, что прямое не уважение к остальным привилегированным игрокам. 
вип+ 

да и не одобрят все равно, была такая тема уже, кто то так же решил по «головам» пойти, Артем дал понять, что вип+ и нужен, чтобы посмотреть как ты себя будешь проявлять с функцией голосования бана

но возможно и одобрят. Удачи

Я понимаю, если нужно быть сначала вип+, значит я буду вип+. 

Не хотел никого обидеть или прыгать.

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не против админки,человек адекватен и не было традиции через вип+ ,достаточно и просто випом быть,главное зарекомендовать себя как адекватный человек.Так что ,целиком и полностью за.

  • Благодарность 2
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не успел отписаться, я тоже за админку, но решения админа оспаривать не буду. Думаю можно пересоздать тему через месяцок и точно всё ок будет ) удачи

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Админка одобрена.

Оплачивай,после присылай чек в лс Артему или Кате. 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×