Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Gega    605

Да будет мясо!

Ститистика обнулена, у всех по нулям, так что набиваем как можно больше фрагов. 

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
|L|Z| FAAack    177

q'Rush^ZarazzZa | FAAack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melkiy    261

УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 794

Машинган как я посмотрю больше всего используется)

Если что, урон на все не ходовые оружия увеличен, где-то до х2, поэтому можно вмело пробовать что угодно кроме скорострелки :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melkiy    261
30 минут назад, смурф сказал:

Машинган как я посмотрю больше всего используется)

Если что, урон на все не ходовые оружия увеличен, где-то до х2, поэтому можно вмело пробовать что угодно кроме скорострелки :spiteful:

У фамаса всегда перезарядка медленная была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
15 минут назад, Melkiy сказал:

У фамаса всегда перезарядка медленная была?

дефолтная модель фамаса (которая оригинальная от кс) какая то баганная, кажется что анимация перезарядки вроде прошла а патроны ещё не пришли в магазин) иногда это очень сильно мешает
установи другую модель фамаса на свою кс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.05.2023 в 17:39, смурф сказал:

Машинган как я посмотрю больше всего используется)

Если что, урон на все не ходовые оружия увеличен, где-то до х2, поэтому можно вмело пробовать что угодно кроме скорострелки :spiteful:

К нему привыкнуть надо и тогда он себя покажет! Думаю он может закрепиться в ходовых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605

Единственный и не повторимый:drezhnik:

 

Screenshot_20230513_015649_Chrome.jpg

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2 минуты назад, Gega сказал:

Единственный и не повторимый:drezhnik:

 

Screenshot_20230513_015649_Chrome.jpg

:D

Короче да ну его , фантастику исполняете ) пока воздержусь конкурса ) 

Изменено пользователем Архитектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апнем тему! 

Народ, участие принимайте активней) многое кто сейчас в топе по оружию пересели на скорострелку, у вас отличный шанс выиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 794

Непопулярные оружия дают больше бонусных очков, чем скорострелки, грены и другие винтовки, и играть интереснее) Кстати, в топ игроков можно попасть играя без скорострелок)

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

А раньше мне говорили что я бот потому что играю с глупым оружием XD

Топ ивент

  • Благодарность 1
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Випку отдам другому игроку

Безымянный.png

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Evil`one | n1ke сказал:

Випку отдам другому игроку

Безымянный.png

Единственное оружие, которое не оценили, к сожалению 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [Zap Master] Kamikadze-D сказал:

Единственное оружие, которое не оценили, к сожалению 

имба пушка,новая мета.

тяжелее теперь будет со скаута))

ps раз уж такой конкурс,темыч,снизил бы ты уж коэффициент урона у скорострелок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 794
В 20.05.2023 в 19:26, Evil`one | n1ke сказал:

ps раз уж такой конкурс,темыч,снизил бы ты уж коэффициент урона у скорострелок)

У скорострелок давно -20% (с конца 2021 года), хоть -50% делай всё равно будут их брать)

На сегодняшний момент ничего относительно скорострелок не менялось. Ни до ивента, ни во время и после тоже ничего не поменяется. Все изменения касаются только малопопулярных оружий. Суетологам просто суету навести охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
(изменено)
В 20.05.2023 в 23:02, смурф сказал:

У скорострелок давно -20% (с конца 2021 года), хоть -50% делай всё равно будут их брать)

На сегодняшний момент ничего относительно скорострелок не менялось. Ни до ивента, ни во время и после тоже ничего не поменяется. Все изменения касаются только малопопулярных оружий. Суетологам просто суету навести охота.

Лично мое мнение что игра свободна и игроки вправе выбирать то оружие которое любят и привычно. Ради кого эти изменения? В чем смысл этои уравниловки. Так как никто не мешает взять ту же скорострелку любому. А вот хит боксы которые незнаю как расположены очень мешают. Говорилось про 11 выстрелов гоному в лицо так как попадешь тому кто спинои идёт? Или др.типы зм. Стреляешь в голову урона мало.  Я лично как с скорострелкои так и с др.оружием мажу. Хотя в статистике 52% точность.  Игра стала не про правильную стрельбу а про то как вовремя украсть фраг. Как грену так кинуть. Какои азарт с этого. Не чувствую попадании. Кс го допустим нету таких заморочек. Может фикс какои вышел этого. Я хз.

Стреляю стреляю урона нанёс как то и тут добивают. Как интерес стрелять не зная как ты попал. Куда попал. Терпения чтоб выжидать нет. Подгадывать момент чтоб килл набить хз как. Игра не для одиночек,  вы идешь с нычки тя зм неуязвимый ждёт. Надо заранее задрот место занять и сидеть фраги шелкать. Я бы с удовольствием брал авп(может его урон увеличить) Из-за траблов с хитбоксами и стрельбой не беру. В кс го я с любого оружия играю. Так как конечным результат ожидаем. Тут ты сам ещё стрельбу сделал  рандом.  Про тех может из зависти против кого эти "нововведения" они и так играют. А надо сделать чтоб хит боксы не искать в стоге сена,  сделать стрельбу чтоб доступна всём была. Терпения нет высчитывал разбираться. Просто норм хитбокс просто норм стрельба. Не рандом. Хотяб ради интереса. 

Имхо. 

Изменено пользователем Lich
  • Благодарность 1
  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 794
41 минуту назад, Lich сказал:

Лично мое мнение что игра свободна и игроки вправе выбирать то оружие которое любят и привычно.

В выборе оружия никто и не ограничивает) Никаких ограничений на количество тех или иных оружий нет. Выбирай скорострелку и играй с ней, никто у тебя её не отбирает. Урон сейчас у скорострелок никто не трогал, он такой какой был и раньше)

Ивент ребята сделали, чтобы разнообразить как-то игру. Насильно брать в руки пулемет не заставляют ведь)

Кто хочет добавить в игру интереса и попробовать выбить нужное количество убийств с непопулярными оружиями, те пробуют.

Ну а остальные, кто в ивент не хочет, играют с чем хотят)

Тут всегда палка о двух концах, одни пишут, что зм хилые и картонные, другим подавай вундервафлю, чтобы спокойно себе настреливать фраги)

И на авп урон увеличен, Деус вон с ним играет так, что потом демки пересматривают и сомневаются, что так можно)

Урон просто такая штука, что он не как на паблике, где пульнул с авп в голову и убил без вариантов, тут пару раз так попасть надо, поэтому урон и поднимается на слабых оружиях. Иначе какой в них вообще смылсл. Можно оставить 2 скорострелки (или вообще одну) и 1 класс зм, самый живучий. На пинк пантерс примерно так и было. А, ну и ещё оставить лишь пару карт. Это как некоторые паблики где только даст2 стоит, и его младший брат 2х2. Вот тут я понимаю интерес будет)

Гега из Эстонии с не самым минимальным пингом ~600 фрагов с TMP набил как-то, хз как. У Валеры 850 с фамаса. ОМГ. Все в равных условиях и любые траблы или косяки на всех влияют одинаково.

Я тоже иногда захожу и бывает ну прям откровенно мажу, но это часть игры и к этому надо именно так и относится. Если бы голова была как в реале головой и хоть в глаз, хоть в ухо везде бы пробивался урон, ну тогда это был бы самый неинтересный шутер. А тут хоть какая-то непредсказуемость, прямо как в азартных играх, где элемент везения и удачи так же важен, как и твои скиллы.

Надо проще к этому относиться, это же игра, если так загоняться, можно и до срыва себя довести)

  • Благодарность 3
  • Одобрение 2
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bebra    0
В 26.04.2023 в 19:23, [Zap Master] Kamikadze-D сказал:

Приветствую всех!

Друзья, поздравляю вас с приближением лета!
Объявляется начало грандиозного ивента, в котором у каждого есть шанс получить приз на нашем сервере.
Условия простые!
Соверши самое большое количество убийств из этого списка оружия и получи шанс выиграть один из призов:

tmp.png
Steyr TMP
Пукалка
Код в игре: 1-9-8
Минимальный порог  (500)

m249.png
M249 SAW
Пулемёт или Машинган
Код в игре: 1-9-3
Минимальный порог (500)

famas.png
Famas
Фомка
Код в игре: 1-6
Минимальный порог  (500)

scout.png
Steyr Scout
Мухобойка или Муха
Код в игре: 1-9-6
Минимальный порог (300)

Участвуют абсолютно все! Можете участвовать сразу по всем категориям это не запрещено!
Список призов в каждой категории оружия:

    1 Место VIP 30 дней / VIP+ 20 дней/ Админ 14  дней

    2 Место VIP 20 дней/ VIP+ 14 дней/ Админ 7 дней

    3 Место VIP 14 дней/ VIP+ 7 дней

    4 Место VIP 10 дней 

    5 Место VIP 7 дней

    6-10 Резервация Ника на сервере 30 дней  + 750$ в начале каждого раунда.

VIP Сможет получить каждый, без одобрения на форуме! Самое главное соблюдать ПРАВИЛА нашего сервера и не находиться в бане!

Правила проведения ивента:
1) Вся статистика на сервере  будет обнулена !
2) Старт ивента 01.05.2023 00:00 по МСК
3) Для участия необходимо зарегистрироваться на форуме и оставить комментарий со своим игровым ником.
4) Ивент продлится до 30.05.2023 00:00 по МСК
5) Итоги ивента будут объявлены 31.05.2023.


Дорогие друзья, коллеги, игроки и просто гости нашего сервера!
Желаю всем удачи!

_-Admiral-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605

Пс...

КТ-шный узик, на меня не смотрите, я не учавствую, так что лавайте дерзайте, кто больше наберет с него фрагов, тот и получит випку!

  • Лошара 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×