Перейти к содержимому
nevsebe

Предложение по обновлению моделей игроков с привилегиями

Рекомендованные Публикации

nevsebe    195

Всем привет, хочу предложить обновить модели для вип игроков, а так же для админов и женский скин, моя точка зрения, что випам игрокам подойдет обычная дефолтная модель випа, старички поймут, админская же модель персонаж gign цвет синий с эполетами ‘А,  тоже старая модель, не несет за собой багов и прочих недоработок, по женскому скину ничего сказать не могу, просто за компанию, мнение пожелания скина нужно понять от них самих)

  • Одобрение 3
  • Недоверие 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, мне все ровно с каким скином бегать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
1 час назад, [Zap Master] Kamikadze-D сказал:

Честно, мне все ровно с каким скином бегать) 

+. но там с скином траблы что через башку випа стрельба не проходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Lich сказал:

+. но там с скином траблы что через башку випа стрельба не проходит. 

Это старая тема, я уже и забыл об этом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    195

Актуальная модель, с багом, удары не всегда проходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I agree, frankly the female vip model is ridiculous to me, some men run to me as if they've seen a girl for the first time in their lives, and zombie are constantly after us :ghost2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично для меня лучший скин это дефолтный, админский был, много граждан находилось, которые в начале раунда за тобой бегают, нет уж )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sharkvae    68

Сделайте скин для n`eat отдельный)))

  • Одобрение 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

if possible, I think there should be more than one character model, it should be selectable according to preference 

(for vips)

Изменено пользователем Killer Brother`s (Deus)
  • Одобрение 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    195
57 минут назад, Povelitel_Ejikov сказал:

лично для меня лучший скин это дефолтный, админский был, много граждан находилось, которые в начале раунда за тобой бегают, нет уж )))

Ну так убегай, обыгрывать надо, это ж игра в этом весь смысл, по сути я предложил актуальные модельки обновить на новые, тем самым внести разнообразие в нашу общую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dope    46

норм тема, за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49

По сути, модели каждый может запихать себе какие угодно. И оружки и скинов. Качаете и закидываете с заменой, будет счастье и разнообразие, хоть каждую неделю менять можно :boom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы вернул те модели,что были при открытии сервера

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    830

Мне бы конечно хотелось новую интересную модельку на девушку,но эту тему уже поднимали,учитывая то,с каким азартом некоторые бегают за женской моделькой,хотя она в принципе не привлекает сильно внимание,то даже страшно представить,что будет,если женскую модель поменять на более интересную.

Придется отбиваться от парней в 2 раза больше:gspiteful::smile57:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    195
(изменено)

Мб просто уберем скины космонавтов и женский, и админский или хотябы сделаем скин по желанию?

Изменено пользователем ss1
  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    830

Убирать женские модельки будет глупо,потому что девушки получают женскую модель и броню бесплатно,а сервер получает заинтересованность игроков)

Само собой некоторым интересно играть в компании девушек и как минимум видеть,что они есть на сервере

Есть игроки-любители играть под женскими никами и там не поймешь действительно ли девушка играет,а когда ты видишь женскую модельку уже точно уверен,что играет девушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    195

Я просто много людей встречал, кто не доволен моделями космонавтов, игра для самого игрока наносит дискомфорт, да по поводу женской модели ты права, это уже ваше дело, я продолжу вести тему за моделей именно вип и вип + игроков, тк у админов есть право выбора, почему бы vip и vip+ не добавить такую возможность? Это в том случае если мое предложение по обновлению моделек будет опровергнуто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    609

Можно вместо обычных скинов, например сделать скины солдатов из ХЛ1, которые в черно-белом,олин в противогазе был, коммандос и еще вроде ктото, также всем будет выдаваться рандомный скин. 

За вип, админ и вип+, не обязательно искать нормальную модель, можно просто сделать ретекстуринг имеющейся модельки.

Чисто придерживаться  стиля хл-хл2.

Зомби с хл2 у нас, например люди будут обычными солдатами(не помню как их называли, штурмовик чтоли), вип и вип+  те которые были в цитаделе, белые, и для админов подумать и для девушек подумать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    195

Как по мне дак, обычные скины не холодно не жарко, с привилегиями должны отличаться к примеру даже обычный дефолт скин но на спине надпись вип и админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

да я этот скин не хочу вообще. никакои. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    609
17 минут назад, Lich сказал:

да я этот скин не хочу вообще. никакои. 

Ты токсик:nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    195

Проще было бы для начала добавить возможность выбора, либо бегать с моделькой, либо же без нее, дальше уже импровизировать в направлении по обновлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×