Перейти к содержимому
jo-e

paranoia

Рекомендованные Публикации

Если дедди поиграет ещё пару дней под разными никами, думаю у нас тут на сайте повысится активность :biggrin:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    828
6 минут назад, [Zap Master] MaloiSLV сказал:

Это неудивительно, что банят только ноунемов и новеньких. 

Раньше за слово бот банили-вроде все живы :biggrin:

p. s. Денег нет, но вы держитесь

Две это не новенький игрок:biggrin:

пусть сначала напишет свои прошлые ник,а потом уже исходя из этого нужно делать выводы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jo-e    2
(изменено)
13 минуты назад, Smurfeta сказал:

Две это не новенький игрок:biggrin:

пусть сначала напишет свои прошлые ник,а потом уже исходя из этого нужно делать выводы 

Я в каком то 2021 году наткнулся на ваш сервер, был у Алии в клане, но с течением обстоятельств ушел в другой сервер, иногда тут играл под ником "N" можно даже в банлисте чекать там пару раз вроде банили если не ошибаюсь. Просто тесно общаюсь с малой и играем на другом сервере иногда вот и знаю все про всех)

Дэдик тот ещё парнишка, давно его кстати не видел, патеряли пацана чтоль?) В самп гоняли в прошлом году на его серве, так и не увидел его, в тг он у вас есть?

Изменено пользователем jo-e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248

Опасно с малой дела иметь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PARAN0IA    94
49 минут назад, jo-e сказал:

Учить не учить это твоё дело, но если прочитать требование к админам, там обозначено: адекватность и грамотность. Смотрю его у тебя нету, ты не русский но у тебя предки русские ты это не забывай(никак не хотел этим задеть чьи то чувства и задеть национальность)

Уж это точно:)

Валер, я понимаю конечно он твой соклан и соклановцы рвут жопу друг за друга, но увидев бы полную ситуацию изначально и ставив бы себя в моё место, увидел бы твою реакцию на этот случай. По другому я думаю в отличии от меня, ты бы не отреагировал и точно такие же наподобие моих точно высказал бы в сторону другого игрока. Я никак не хотел его задеть, раз его это задело, что могу сказать, неженкам в админы не место. Тут даже гагом не тянет, что уж сказать о бане. Если так то ему бы самому не помешало бан влепить)

Бабки закончились)

Я должен как попуск глотать такое? Неженка? Ты о чём? Ты обиделась из за того что тебе на 20 минут перекура выдали? Не исполняй тебе сказали что да как не выражайся в мою сторону так,вот и всё и не будет конфликтов ! Я думаю тему можно закрывать я считаю весь этот бред бессмысленно продолжать,от себя если задел без обид,Всем добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605
31 минуту назад, PARAN0IA сказал:

Я должен как попуск глотать такое? Неженка? Ты о чём? Ты обиделась из за того что тебе на 20 минут перекура выдали? Не исполняй тебе сказали что да как не выражайся в мою сторону так,вот и всё и не будет конфликтов ! Я думаю тему можно закрывать я считаю весь этот бред бессмысленно продолжать,от себя если задел без обид,Всем добра

Как-то была тема, кто-то из админов сам наехал на когото и сам забаннил за ответ. В шуточной форме можно общаться с друзьями и знакомыми, но если первым начал, то жди ответку и ничего удивительного. Откуда он знает что ты шутишь  так? Он может также в шутку сказал, если он ответил шуткой на шутку, за что бан то.

По мне твой косяк...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    828
9 минут назад, Gega сказал:

Как-то была тема, кто-то из админов сам наехал на когото и сам забаннил за ответ. В шуточной форме можно общаться с друзьями и знакомыми, но если первым начал, то жди ответку и ничего удивительного. Откуда он знает что ты шутишь  так? Он может также в шутку сказал, если он ответил шуткой на шутку, за что бан то.

По мне твой косяк...

 

Тему прочитай полностью,игрок сам написал,что первый назвал его тормозом,потому что тот застопил его,потому что отходил

Так что про первый начал тут не работает:smile57:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605
24 минуты назад, Smurfeta сказал:

Тему прочитай полностью,игрок сам написал,что первый назвал его тормозом,потому что тот застопил его,потому что отходил

Так что про первый начал тут не работает:smile57:

Тогда это меняет дело, всё серьёзней чем я думал, админа тормозом, надо же какая наглость :smile57:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
7 минут назад, Gega сказал:

Тогда это меняет дело, всё серьёзней чем я думал, админа тормозом, надо же какая наглость :smile57:

В глазки то тренеруетесь что ли? Параною не оправдываю, но тут надо слепеньким быть что бы не видеть что автор сам пишет, что весь сыр бор из за денег и обидки, и даже по, как раз таки, изобилию чата автора видна провокация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, ZMboy сказал:

В глазки то тренеруетесь что ли? Параною не оправдываю, но тут надо слепеньким быть что бы не видеть что автор сам пишет, что весь сыр бор из за денег и обидки, и даже по, как раз таки, изобилию чата автора видна провокация

Женская випка ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jo-e    2
(изменено)
8 часов назад, Gega сказал:

Тогда это меняет дело, всё серьёзней чем я думал, админа тормозом, надо же какая наглость :smile57:

Думать тут не надо, просто чекай демку и все становится ясным.

8 часов назад, ZMboy сказал:

В глазки то тренеруетесь что ли? Параною не оправдываю, но тут надо слепеньким быть что бы не видеть что автор сам пишет, что весь сыр бор из за денег и обидки, и даже по, как раз таки, изобилию чата автора видна провокация

Нехер мне ещё делать, зашел пару минут поиграть спустья пару лет на 5мин и на третьей минуте отлетел в бан, даже не знал кто этот параноя пока в банлисте не чекнул его настоящий ник. Прошлое его было затронуто, потому что он сам не раз оскор6лял игроков словами по хуже чем мои. 

Щас бы за то что сказав тормоз банить людей :facepalm: , это получается за то что я скажу админ ты медленный, я оскор6ляю его? Бред не более, да и любой в его месте мог оказаться, если бы я назвал обычного игрока тормозом ничего бы не было. А лошару я писал по ситуации, демку чекайте поймёте. Всего доброго!

Изменено пользователем jo-e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
12 часа назад, jo-e сказал:

Думать тут не надо, просто чекай демку и все становится ясным.

Нехер мне ещё делать, зашел пару минут поиграть спустья пару лет на 5мин и на третьей минуте отлетел в бан, даже не знал кто этот параноя пока в банлисте не чекнул его настоящий ник. Прошлое его было затронуто, потому что он сам не раз оскор6лял игроков словами по хуже чем мои. 

Щас бы за то что сказав тормоз банить людей :facepalm: , это получается за то что я скажу админ ты медленный, я оскор6ляю его? Бред не более, да и любой в его месте мог оказаться, если бы я назвал обычного игрока тормозом ничего бы не было. А лошару я писал по ситуации, демку чекайте поймёте. Всего доброго!

Каждый по разному может среагировать на такое выражение, тут надо понимать кому ты пишешь, даже если в шуточной форме написал кому-то, то подумай, а правильно ли я сделал это? Не с провоцирую конфликт одним словом? 

Больше сказать нечего, выше все что можно уже расписано) 

Изменено пользователем Evil'one | STRIKEz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jo-e    2
3 часа назад, Evil'one | STRIKEz сказал:

Каждый по разному может среагировать на такое выражение, тут надо понимать кому ты пишешь, даже если в шуточной форме написал кому-то, то подумай, а правильно ли я сделал это? Не с провоцирую конфликт одним словом? 

Больше сказать нечего, выше все что можно уже расписано) 

Тебя тут не хватало, да это уже понятно что ты будешь за своего соклана топить, лучше бы ничего не писал, ты то тоже за своими словами совсем не следишь. Даже хуже нас обоих)

А так чё, бан снят и удалён из базы, проблема решена, только тупо потраченное время на мелочевку. Просто я чё эту тему создал, чтоб некоторы админы поняли что они могли признавать свои недостатки, но че то смотрю не доходит.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная тема конечно с этой демкой, вылетает постоянно.
Глянул я,  начинается с 14 минуты фрагмент. Бежал параноя в нычку, позвал плеймени, ты там сидел ждал, в спину заразил. Может и отошел, естественно от такого расклада вещей можно и от компа отойти или вообще клаву швырнуть куда подальше. По клавишам игрок не нажимал ничего, мог и психовать там в воздух на тебя.
Претензия в мире необоснованная.
Отписал тут во вторник как и обещал. Тема закрыта.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×