Перейти к содержимому
tteshka

бездействие / мир / пассивная игра за зомби [Zap Master] Emin

Рекомендованные Публикации

Emin    329
15 минут назад, tteshka сказал:

В этой теме речь не о друзьях, а о тебе. Если есть доки мы рады их рассмотреть, а также потролить от души, как и делают ТВОИ друзья.  :)

Ты думаешь, твои друзья не делают?, почти 80% ребят это делают, я не осуждаю, потому что сколько лет так играли , не так просто отвыкнуть от этого,  я не стукач, из твоих друзей есть и хорошие, не хочется их подставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрываю временно  тему, что бы не продолжать ругаться как на базаре)
Тегните по-братски кого-нибудь из старших администраторов, пусть уже решат жалобу.

  • Благодарность 2
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 794

Я вот вообще не удивлен, что жалобы начались. Ну вроде уже обсуждали это всё. В целом согласен, что в беседе далеко не все могли прочитать то, что выше скинули. Но в чём я не прав был? Если аргументированно. По факту, тут можно и мир притянуть, так как будучи инфицированным ты сознательно людям даешь занять выгодную позицию, ну и саботаж команды зм, так как зм потом лезть в эту нычку придется. И ладно бы это был единичный случай, так такое у каждого клана найти можно и перебанить соответственно всех) Отдельными правилами вот это вот конкретно не регламентировать. Ведь это вызовет ещё больше недопонимания в трактовке. Тут и так на каждое правило находятся самые хитрожопые, кто пытается извлечь так или иначе выгоду. "Нельзя блочить"? Тогда "буду как нуб прыгать по ступенькам, когда человек и как прошник, если инфицирован". "Нельзя распрыжку делать?", ну "буду ждать пока последним останусь". "Нельзя пассивить?" Тогда "можно 20 раз зайти и выйти из нычки, как-будто атакую". Кого-то "случайно заразили?" "Можно слейнуть по быстрому, кто там будет разбираться случайно или специально, саботаж и саботаж". Ну и так далее... Тут вопрос ведь чисто в отношении к другим игрокам. Я считаю это свинством как минимум. То есть, кто-то считает, что своих можно пропустить, а дальше? А дальше энное количество инфицированных и зомби будут убиты, пока будут эту нычку штурмовать. А всё потому, что в начале раунда ты будучи инфицированным, ни сам не залез внутрь, чтобы инфекцию распространить, ни другие не смогли это нормально сделать, потому что ты там стоял и блочил и они в другие места побежали. Придумать правило типа "нельзя пускать людей внутрь" и дальше что, как это должно на практике работать? Инфицированный должен к ближайшей нычке приклеиться и никого не пускать? А если ты заблочил нычку, но увидел, что к другой побежало больше людей и ты убежал туда, но как только ты отошел, то в нычку у которой ты был изначально заполз кто-то, то это типа мир? Или саботаж команды зомби? Ну можно ведь это делать не так явно и нагло, чтобы не вызывать раздражение у всех вокруг? Раз принципиально не хотите заражать друг друга. Тут ещё и второй вопрос из первого вытекает. А вы когда люди, вы другим людям помогаете отбиться от зомби или стоите смотрите как их заражают любые условные сокланы? Понимаю, что вопрос риторический) Что сто лет назад так было, что сейчас. Короче, имейте совесть хоть немного. Я просто уверен, что у некоторых такие вот финты напрочь отбивают желание играть.

Sferum_-nachal-konsultatsii-dlya-pedagogov-na-temu-kiberbullinga.jpg

  • Благодарность 5
  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×