Перейти к содержимому
f1.

Жалоба на админа

Рекомендованные Публикации

f1.    351
  • Укажите ник админа/игрока, а так же его STEAM ID: Evil`one | paranoia (STEAM_0:1:458682169)
  • Опишите суть жалобы: Дисконнект почти сразу после заражения в нычке. На обычного игрока не стал бы время тратить, но для админа считаю такие наглые дропы непозволительными.
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTVhttps://gs13.myarena.pro/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2312091832-bio_hazardous_zone.dem (1й раунд 0:45)

Редко захожу на сервер, но всё же заметил, что данный админ любитель позлоупотребл9ть админкой в своих целях, слишком часто даёт слэй оставшимся ботам, чтобы последним зм с бхопа взять нычку. Вместо этой дурной привычки лучше бы атаковал чаще вместе с толпой и меньше пассивил.

  • Благодарность 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605

Лично мое мнение стата и админка не совместимые вещи. Особенно когда админка работает на стату...

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PARAN0IA    94

Так уж и быть отвечу человеку который сам же пассивит,я вышел ибо мне нужно было а если тебя это не устроило тогда иди по плачь в другом месте,сливаю? Да есть такой момент и не один но я это делаю когда вижу что реально они нечего не делают даже и не направлялись в нычку да я последний остаюсь ибо если я просто зайду то легко убить можно такой движухой но при этом если зайду последний с бхопом то есть большой шанс что заражу кого либо и думаю разницы не будет зайду я до того как по сливаю или после ведь даже если я зайду и меня убьют то все равно же те игроки останутся там же и про пассив мне не нужно говорить,Гега я на стату не играю я играю более на красивую игру,я всё если у тебя Игнаарчик личная не приязнь то так и скажи не нужно тут разводить из мухи слона !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Мда уж, на такую недоразвитую писанину лень расписывать всё по пунктам, даже имя не удосужился правильно написать... На "державнiй" бы размовлял, но грамотно, и то лично мне понятнее будет.

По факту указано на конкретное нарушение от админа и хотелось бы увидеть решение от глав. администрации по данной жалобе. Никого не волнует нужно тебе было выйти или что. Доигрывай раунд и ливай потом на все 4 стороны. Про "нет времени" можешь даже не заливать, раз у тебя его хватает баловаться в игрульки каждый день, и только что начавшуюся карту ты бы тогда не стал играть. Админы простых игроков банят за подобное и после не выслушивают их отмазки. Про неприязнь вообще смешно читать от обиженного, который обвиняет тебя в антифлеше лол. Я захожу на серв 2-3 раза в месяц, когда появляется свободное время, и мне точно до вас дела нет, пока вы не начинаете наглеть в игре. Будь на твоём месте другой админ, так же бы составил тему. И напоследок. То, что тебе приходится выдавать slay ботам лично для себя, зачастую и есть следствие твоего пассива по ходу игры. Хотя атакуя все вместе в толпе, вы можете быстрее раунды заканчивать. Другие админы без этого как-то вполне справляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виновен однозначно. Казнить на главной площади

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PARAN0IA    94

Мда уж ребята,я думаю что нужно просто адекватно смотреть на ситуацию а не так что бы кого то лишить чего либо,у каждого могут быть разные ошибки  но я не вижу тут никакого грубого нарушения всё по правилам и то что я вышел это моё решение и если я вышел значит нужно было а если что то не нравится то просто промолчи и тут не нужно мне говорить что я такой плохой и нарушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426

Демку глянул... Позиция дисконнекта кажется уже как то поднималась на повестке дня...  У меня есть понимание, если игрок за зм или за игрока ливает перед смертью или заражением , то это крайне неправильно... Но в целом , если разобрать его эпизод, то он загнал себя в угол, был заражен и вышел (вполне возможно были какие то свои дела, разбираться не буду). Понятно, что в целом мог бы закончить раунд и сдохнуть за зм или же выиграть, но мне кажется это не проблема, что вышел после того как его заразили.  Вот рекконект бы его бы ситуацию переиграл конечно... Но вроде его не было. А так в целом то, что он вышел как мне кажется не повлияло на результат взятия той нычки, там и без него зм бы людей порешали.

 

Вот позиция слеить игроков перед своим залетанием в нычку последним игроком это да... Пожалуй, это неправильно... Своим примером надо залетать в нычку и далее уже слейте кто не заходит на здоровье... Но тема в жалобе дисконнект, а остальное так мысли вслух.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PARAN0IA    94

По поводу сливов исправлюсь,что делать далее пусть Решают,Гл.Админы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
3 часа назад, |L|Z| zavr1k сказал:

Демку глянул... Позиция дисконнекта кажется уже как то поднималась на повестке дня...  У меня есть понимание, если игрок за зм или за игрока ливает перед смертью или заражением , то это крайне неправильно... Но в целом , если разобрать его эпизод, то он загнал себя в угол, был заражен и вышел (вполне возможно были какие то свои дела, разбираться не буду). Понятно, что в целом мог бы закончить раунд и сдохнуть за зм или же выиграть, но мне кажется это не проблема, что вышел после того как его заразили.  Вот рекконект бы его бы ситуацию переиграл конечно... Но вроде его не было. А так в целом то, что он вышел как мне кажется не повлияло на результат взятия той нычки, там и без него зм бы людей порешали.

Неважно, дисконнект это или реконнект. Я думаю, будь ты на моём месте, то непременно выписал бы ливнувшему бан на пару часиков без разбирательств. Про "свои дела" и гадания дальнейших событий по ходу раунда это всё сказки для бедных. Конечный результат и последствия в данном случае нужно обособл9ть от самого факта нарушения. Меня и ещё двоих игроков, которых я заразил, в той же нычке и убили люди, и данный админчик тоже вполне мог пасть жертвой до полного очищения нычки. Опять же, он и 15 минут не отыграл после захода на сервер. Не успела начаться новая карта, как ему вдруг резко перехотелось её играть после инфекта. Вот так совпадение. 

3 часа назад, PARAN0IA сказал:

Мда уж ребята,я думаю что нужно просто адекватно смотреть на ситуацию а не так что бы кого то лишить чего либо,у каждого могут быть разные ошибки  но я не вижу тут никакого грубого нарушения всё по правилам и то что я вышел это моё решение и если я вышел значит нужно было а если что то не нравится то просто промолчи и тут не нужно мне говорить что я такой плохой и нарушаю

Ты сторонник менталитета терпилы? Затыкать будешь своих школьных дружков селюковских. Мне на твою админку пох, но наказание в виде того же бана для тебя я считаю заслуженным, чтобы обычные игроки не считали будто админам за такие же тупорылые мувы всё сходит с рук. И да, судя по тому, как долго ты пытался получить здесь админку, это явно не первая твоя ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 794

Накинул смерть в статистику, как если бы он помер в этом раунде. Меня в данной теме больше напрягает не дроп, который даже команде не навредил, ведь раунд зомби тот выиграли, а та часть, где про последнего зм) Я такое не первый раз читаю. И не только в контексте этой темы. Надо не ждать пока там совсем никого не останется, а наоборот кооперировать зомби, чтобы атаковали. По факту, там слеить можно и нужно, чтобы время не тянули, но делать это в рамках разумного. И желательно в порядке возрастания, от самого бесполезного, до самого полезного. А то помню как-то был на сервере, так кто-то гономов с халками поубивал и остались прыгуны, весело так в норы лезнь наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605
1 час назад, смурф сказал:

Накинул смерть в статистику, как если бы он помер в этом раунде. Меня в данной теме больше напрягает не дроп, который даже команде не навредил, ведь раунд зомби тот выиграли, а та часть, где про последнего зм) Я такое не первый раз читаю. И не только в контексте этой темы. Надо не ждать пока там совсем никого не останется, а наоборот кооперировать зомби, чтобы атаковали. По факту, там слеить можно и нужно, чтобы время не тянули, но делать это в рамках разумного. И желательно в порядке возрастания, от самого бесполезного, до самого полезного. А то помню как-то был на сервере, так кто-то гономов с халками поубивал и остались прыгуны, весело так в норы лезнь наверное)

Да прикол еще в том, что в нычке сидит 20 челов, ну нереально туда залететь, даже после прочтения молитвы святой богородицы, себя тоже можно смело слэить и начинать раунд, нооооо, если остается секунд 20-30 до конца, то чтоб смерть не словить, можно залетать на один-два прыжка, тебя выталкивают, ты хилишся и так по кругу до конца раунда. "Ээээ то чооо не видишь, я хилюсь а не пассивлю эээээ"

Толку слэить и пробовать залетать в нычку, в которыую ты знаешь что на 200% не залетишь, ты знаешь кто там сидит и знаешь, что если там этот и тот тот и вон тот, то я туда точно не смогу залететь, но нееееет же, надо время потянуть..

Лично мое мнение, админ должен идти первый померать, смотреть кто пассивит, предупреждать и слэить, потому что он абсолютно ничем не отличается от этих пассивщиков и права на наказания и правила у него теже. И типа я попытаюсь взорвать, красиво залететь, а вдруг получится, а чо я должен просто так умирать - всем на это накакать кроме самого статиста.

Я считаю надо админки лишать кто слэит, это тот случай, когда админка работает на стату.

Пс. Серега без обид, это не только к тебе относится.

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248

Ну а сидеть ждать змботов, бегающих везде, только не в нычке, где люди, до самого конца раунда, тоже такое себе, особенно когда заходишь раз в неделю..

Особенно когда ещё на серве присутствует админ, да ещё не один, которые ниче не делают. И сидям все ждём-с. Ваще атас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605
5 часов назад, ZMboy сказал:

Ну а сидеть ждать змботов, бегающих везде, только не в нычке, где люди, до самого конца раунда, тоже такое себе, особенно когда заходишь раз в неделю..

 

Ну эт понятно, что на серв заходят не сидеть в спектрах и смотреть на "красивую" игру.

Стоит учесть чтотесть поток новых людей и ктото может тупо не знать карту.

Админ слэит типа за пассив, хотя чел может тоже также ждет чтоб последним залететь, по сути олин и тот же пассив.

Если меня ктото из задротов просили заслэить предпоследнего, хотя тот также ждет возле нычки, я отвечал, что ща слэю его, а а следущем раунде тебя, чтоб по чесноку, тут нету ни у кого привилегий, все ровны перед Гегой:nono:

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PARAN0IA    94
9 часов назад, Gega сказал:

Да прикол еще в том, что в нычке сидит 20 челов, ну нереально туда залететь, даже после прочтения молитвы святой богородицы, себя тоже можно смело слэить и начинать раунд, нооооо, если остается секунд 20-30 до конца, то чтоб смерть не словить, можно залетать на один-два прыжка, тебя выталкивают, ты хилишся и так по кругу до конца раунда. "Ээээ то чооо не видишь, я хилюсь а не пассивлю эээээ"

Толку слэить и пробовать залетать в нычку, в которыую ты знаешь что на 200% не залетишь, ты знаешь кто там сидит и знаешь, что если там этот и тот тот и вон тот, то я туда точно не смогу залететь, но нееееет же, надо время потянуть..

Лично мое мнение, админ должен идти первый померать, смотреть кто пассивит, предупреждать и слэить, потому что он абсолютно ничем не отличается от этих пассивщиков и права на наказания и правила у него теже. И типа я попытаюсь взорвать, красиво залететь, а вдруг получится, а чо я должен просто так умирать - всем на это накакать кроме самого статиста.

Я считаю надо админки лишать кто слэит, это тот случай, когда админка работает на стату.

Пс. Серега без обид, это не только к тебе относится.

Неужели ты не понимаешь что на стату я не играю,если бы я играл на стату я был бы в топ 10 по стате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
12 часа назад, смурф сказал:

Накинул смерть в статистику, как если бы он помер в этом раунде. Меня в данной теме больше напрягает не дроп, который даже команде не навредил, ведь раунд зомби тот выиграли, а та часть, где про последнего зм) Я такое не первый раз читаю. И не только в контексте этой темы. Надо не ждать пока там совсем никого не останется, а наоборот кооперировать зомби, чтобы атаковали. По факту, там слеить можно и нужно, чтобы время не тянули, но делать это в рамках разумного. И желательно в порядке возрастания, от самого бесполезного, до самого полезного. А то помню как-то был на сервере, так кто-то гономов с халками поубивал и остались прыгуны, весело так в норы лезнь наверное)

Это, конечно, лучше чем ничего, но вернее рассматривать такие нарушения отдельно от дальнейших событий по ходу раунда, как я уже написал ранее. Тем более если виновник админ и это самое начало раунда. Дальше за весь раунд произойти может всё что угодно, зомби могли и проиграть. Я не припомню, чтобы обычным игрокам выдавали +1 смерть в стате вместо бана, хотя правила для всех одинаковы. Всё равно что обвиняемому за покушение на убийство (несостоявшееся) выдать не срок, а небольшой денежный штраф. Может, слишком утрированный пример, но суть думаю ясна. А так эта лишняя смерть и лёгкий испуг за свою админку выглядят как-то несерьёзно, т.к. для привилегированных спрос вдвойне.

11 час назад, Gega сказал:

Да прикол еще в том, что в нычке сидит 20 челов, ну нереально туда залететь, даже после прочтения молитвы святой богородицы, себя тоже можно смело слэить и начинать раунд, нооооо, если остается секунд 20-30 до конца, то чтоб смерть не словить, можно залетать на один-два прыжка, тебя выталкивают, ты хилишся и так по кругу до конца раунда. "Ээээ то чооо не видишь, я хилюсь а не пассивлю эээээ"

Толку слэить и пробовать залетать в нычку, в которыую ты знаешь что на 200% не залетишь, ты знаешь кто там сидит и знаешь, что если там этот и тот тот и вон тот, то я туда точно не смогу залететь, но нееееет же, надо время потянуть..

Лично мое мнение, админ должен идти первый померать, смотреть кто пассивит, предупреждать и слэить, потому что он абсолютно ничем не отличается от этих пассивщиков и права на наказания и правила у него теже. И типа я попытаюсь взорвать, красиво залететь, а вдруг получится, а чо я должен просто так умирать - всем на это накакать кроме самого статиста.

Я считаю надо админки лишать кто слэит, это тот случай, когда админка работает на стату.

Пс. Серега без обид, это не только к тебе относится.

На моей памяти этим в основном промышляли паранойя и найк (можно некоторых випов сюда ещё приплести), иногда реально по 100500 раз за карту выдают слэй пассивщикам и сами будучи пассивными потом залетают в нычку последними с бхопа. Про остальных админов за всё своё время игры здесь ничего сказать не могу. Как правильно подметил смурф выше, всё должно быть в рамках разумного, а так часто это уже перебор. Мне, например, за 2.5 часа игры позавчера только один раз предоставился шанс забхопить последним зм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605
3 минуты назад, f1. сказал:

.

На моей памяти этим в основном промышляли паранойя и найк (можно некоторых випов сюда ещё приплести), 

Аморалити без палева по 5 человек слэил ради этой красоты:smile57:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
1 минуту назад, Gega сказал:

Аморалити без палева по 5 человек слэил ради этой красоты:smile57:

Я его админство особо не застал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
4 часа назад, Gega сказал:

Аморалити без палева по 5 человек слэил ради этой красоты:smile57:

Только что вспомнил, как однажды Ингвар сам меня на Мистери просто тупо убил молча, при том что я был последним зм и не пассивил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
1 час назад, ZMboy сказал:

Только что вспомнил, как однажды Ингвар сам меня на Мистери просто тупо убил молча, при том что я был последним зм и не пассивил 

Раз уж вспомнил, красивый хоть фраг был? :gun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
27 минут назад, f1. сказал:

Раз уж вспомнил, красивый хоть фраг был? :gun:

Ага, прост пуха накидал на себя в теме, а по факту тем же грешен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
36 минут назад, ZMboy сказал:

Ага, прост пуха накидал на себя в теме, а по факту тем же грешен 

В теме обсуждается слэй пассивщиков для собственной выгоды админу, а ты говоришь про себя последнего. Где здесь тот же грех? Факты в виде демок? И точно ли это я был и не по делу? Потому что я не припомню, чтобы тебе вообще когда-либо slay выдавал, либо это капец как давно было, и ты решил позлопамятствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
7 часов назад, Gega сказал:

Аморалити без палева по 5 человек слэил ради этой красоты:smile57:

Все в рамках правил! И на меня ни одной жалобы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PARAN0IA    94
1 час назад, amorality сказал:

Все в рамках правил! И на меня ни одной жалобы!

У меня по сути тоже самое но тип сильно пробудил в себе Агента, скажу прямо и открыто я не вижу нечего такого в этой теме,да буду более бдительней и всё,я думаю можно закрывать тему но это Решат Главные Админы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
3 часа назад, f1. сказал:

В теме обсуждается слэй пассивщиков для собственной выгоды админу, а ты говоришь про себя последнего. Где здесь тот же грех? Факты в виде демок? И точно ли это я был и не по делу? Потому что я не припомню, чтобы тебе вообще когда-либо slay выдавал, либо это капец как давно было, и ты реш

3 часа назад, f1. сказал:

решил

Если б я решил, я бы решил тогда ещё. А так я же не каждый удобный раз на форум свистульки отправляю. Сегодняшний день например

 

Было давненько, да. Но было

Злопамятствовать - нет. Прост ты изредка зашёл и сам такой за правильность тут пуха прикинул, а. В итоге что выяснилось :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×