Перейти к содержимому
f1.

Жалоба на админа

Рекомендованные Публикации

Gega    605
3 часа назад, PARAN0IA сказал:

У меня по сути тоже самое но тип сильно пробудил в себе Агента, скажу прямо и открыто я не вижу нечего такого в этой теме,да буду более бдительней и всё,я думаю можно закрывать тему но это Решат Главные Админы

Серега, давай по чеснаку, ты остаешься последним процентов 80%, называйк красивой игрой итд, не важно, суть в том, что все равны на серваке, ты пассивщик и ты такой не один, это факт, так вот если слэишь за пассив, то по очереди всех и себя тоже в том числе, вот и всё, всё честно, всё поровну и все довольны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PARAN0IA    94

Гега,я не отрицаю что пасивил в данной ситуации,исправлюсь,но и єто не грубое нарушение,что бы делать какие-то наказания,я думаю что просто можно разойтись на этом и всё,а если смотреть за словами zmboy то дам совет если есть за спиной такие же грешки то не нужно ныть и выпрашивать наказания ибо могло бы так повернуться всё что потом был бы наказан создатель данной темы просто всем лень что то искать и всё ! Не люблю ябид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tteshka    4

Опять раздули из мухи слона.

Каждый высказал своих и чужие грехи.

Подводим итог.

1. Paranoia предупрежден, а так же осознал что он сделал не так. В качестве наказания начислили +1 смерть по статистике (хотя не статист).

2. Если будет пересмотрено наказание по этой теме, тогда по текущей теме тоже нужно его исправить?

Или каждый случай и человек уникальный, решение зависит от настроения ?

 

Всем добра и Хорошего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
11 час назад, ZMboy сказал:

Было давненько, да. Но было

Злопамятствовать - нет. Прост ты изредка зашёл и сам такой за правильность тут пуха прикинул, а. В итоге что выяснилось :biggrin:

 

Что выяснилось то? Повторяю, речь про злоупотребление админкой - слишком часто админ убивает пассиверов, чтобы самому взять нычку бхопом, себе при этом не выдаёт слэй, короче меру нужно знать. Ты же оффтопишь, без пруфов и конкретики описываешь совершенно другой случай, где я, похоже будучи мёртвым, якобы выдаю тебе слэй за пассив.

Я нигде не писал, что до фига правильным админом являлся. Мои возможные косяки были задвинуты давно в общедоступных топиках, что-то выяснялось в лс, ошибочные баны я выдавал по тому же миссклику или невнимательности, я это не скрываю. Только это не означает, что при обнаружении нарушения со стороны другого админа я не могу подать на него жалобу. А то, что ты ранее рассказал про меня, я если честно впервые слышу. Раз ты решил промолчать тогда и было лень разбираться со мной, то это чисто твои проблемы. Больше похоже на попытку выставить человека без вины виноватым. Иногда лучше грешным быть, чем грешным слыть.

 

2 часа назад, PARAN0IA сказал:

Гега,я не отрицаю что пасивил в данной ситуации,исправлюсь,но и єто не грубое нарушение,что бы делать какие-то наказания,я думаю что просто можно разойтись на этом и всё,а если смотреть за словами zmboy то дам совет если есть за спиной такие же грешки то не нужно ныть и выпрашивать наказания ибо могло бы так повернуться всё что потом был бы наказан создатель данной темы просто всем лень что то искать и всё ! Не люблю ябид!

У тебя реально какое-то школотронское мышление, раз ты считаешь это ябедничеством, когда игрок жалуется на очевидное нарушение правил со стороны АДМИНА. Раз поднял тему, значит посчитал нужным, потому что никто не хочет видеть на сервере админов, которые периодически наглеют. 

Не хочешь, чтобы люди считали тебя пассивным игроком/статистом, так не создавай повода для этого такими недоразвитыми мувами и претензий не будет. В следующий раз за подобный косяк одной лишь смертью в стате не отделаешься. У меня на этом всё в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×