Перейти к содержимому
CauMoH

Будьте проще

Рекомендованные Публикации

13 часа назад, смурф сказал:

Ага, давайте вместо быстрой смерти под флэшкой будем медленно жарить зомби закидывая их молотовыми :biggrin:

Уже и помечтать нельзя... 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218
В 20.01.2024 в 01:21, CauMoH сказал:

Мой мессадж к чему (я понимаю, что випки и админки есть и будут) (я тоже же бы хотел), я к тому, что можно было бы, поймать ту грань, где количество привилегированных персон к обычным игрокам имело какой-то коэффициент, чтобы, когда ты стал зм, ты не сдох в белом экране через 2 секунды. Поясню, 5 зм и на тебя флэхи от 10 випов и админов, ну чессно, такое себе. (можете не согласиться). Это я все к игрокам, которые только зашли на этот сервер, и не знают, что такое зм мод в (классике).

 

Меня так же слепят часто! Давай будем вместе держаться в игре и будет всё отлично! Я тут недавно випку выиграл в розыгрыше, могу тебе подарить, ты же тоже бы хотел. Будем также всех слепить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CauMoH    9
1 час назад, СеВер сказал:

Меня так же слепят часто! Давай будем вместе держаться в игре и будет всё отлично! Я тут недавно випку выиграл в розыгрыше, могу тебе подарить, ты же тоже бы хотел. Будем также всех слепить)

Спасибо большое). Но я попробую пройти этот путь получения випки классическим способом, без поблажек).

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CauMoH    9

Плюхану в тему, посыл тот же. Что Вы такие черствые. Випку на корню срубаете. Хорошо, если есть вопросы, так пишите их к своему "против". Что, так сложно?  Я понимаю тут многие как говорится "Вась, Вась", да, и в телеге это видно. Предлагаю, на вопрос випа, обычного, ввести голосовалку, потипу телеги, сроком неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605

Ну у меня например логика такая, баны за блоки, пассивы реконнекты это вообще мелочь жизни, любители мамок или смелые заэкранные герои  другое дело. Надо всё-таки делать соотношение, нарушение-деньги на сервер, ну блокнул он там с пару недель или месяц назад, запассивил, да половина задротов так делает, нарушают каждый день и бегают все равно с вип+ и админками.

Снять то всегда можно приведению...

Випку и клан Владу!

 

 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 794

Мне бы, на самом деле, хотелось видеть пояснение, почему именно против или за. А то в беседах своих там какую-то общую позицию кланов формируют и потом в теме за 5 минут все свои "против" отписывают. Учитывая размер некоторых кланов, мнение об игроке может быть сформировано сразу как крайне негативное. Это же можно написать и про обратные ситуации, когда все сразу приходят и пишут за) Ну типа, можно же написать: "нормально общается", "хорошо играет", "не блочит", "не нарушает", "высокий онлайн", "часто на сервере"... Ну или наоборот. Бывает объективности маловато)

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×