Перейти к содержимому
ASKTM33

нецензурные ники

Рекомендованные Публикации

ASKTM33    32

Доброй ночи!всем известно что мат запрещен на сервере! но матные ники не однократно замечал в игре!объясните пожалуйста это вообще нормально?нужно реагировать на это? или нет!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

это очень плохо если мат в нике. это неуважение к игрокам и к себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtikAsti    12

Игроки которые ставят такие ники, по всей видимости не блещут умом.Было бы неплохо ввести такое правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

у админов есть кик-меню с причиной, могут кикать с причиной "смени ник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Polonlyubvi    95

Ник-это право выбора каждого,то бишь личное.Сейчас бы наказывать всех,у кого ник содержит мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ASKTM33    32
6 часов назад, Tadjik сказал:

Ник-это право выбора каждого,то бишь личное.Сейчас бы наказывать всех,у кого ник содержит мат

Я не уверен что понял, что ты хочешь донести! То есть ты поощряешь такие ники? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bazz    20

Если мы баним за МАТ, то давайте тогда банить и за МАТ в нике. Правила есть правила. 

P.S.: С нами дети играют, зачем им видеть этот мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Polonlyubvi    95
7 часов назад, bioplayer111 сказал:

Просто он имеет ввиду то,что каждый имеет капельку свободы и может указать сам себе ник какой захочет,это собственный выбор каждого. Если этот ник не касается других игроков (в плане оскорблений) и содержания ip-адресов конечно же. А так какая разница с матами он или нет?) И не пытайтесь быть такими правильными,в 2к17 живём)))

Кажется меня только Био понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ASKTM33    32

Такая вот ситуации! Играл на сервере и там был человек с ником ТЫ ••й вот как к нему обращаться? Подпер он тебя, а ты ему ты ••й дай пройти! Это как бы противоречит правилам сервера ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

[#13:] Запрещено использовать ники с обсцентной лексикой и ники противоречащие общепринятым нормам морали. Запрещено использовать заведомо чужие никнеймы / клан-теги. Запрещено выдавать себя за администратора и угрожать другим игрокам баном/киком и тд.
Думаю тут черно по белому написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

ок. объясните тогда в чем разница между "идите нахуй" в чате и "идите нахуй" в нике?
так в нике еще и не такое пишут, вспомнить только всех этих маленьких мамкоебов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ASKTM33    32

Разницы нет, все равно не прилично) так реагировать будем? Или пусть бегают?! Хотел бы администрацию услышать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SAD    0

какой ник такой и человек!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой свободе ты говоришь Тадж,? На серве играют дети,Это во первых,во вторых: правила  запрещают "мат" действует  на всё как на чат,микро и ник,ибо написать мат в чат и ник с матами одно и тоже по сути.Ну а если уже говорить твоими словами о свободе то, человек свободен делать всё что угодно но, это не значит что он должен это делать ибо ум для чего людям дан! Вот говоришь Био понял а я от вас не могу понять ибо я рассуждаю как отец,будут дети и вы так думать начнёте.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Polonlyubvi    95

На одном сервере разрешен,а на другом запрещен,так что человеку менять ники постоянно в зависимости от того где он играет?!?И да,я не говорил о совсем матерных никах по типу(Ган*он,Х*й и тд и тп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,ибо когда ты заходишь не серв ты автомат соглашаешься с правилами. Если ты не удосужился их прочитать, это твои проблему.Как говориться "Не знания уголовного кодекса не освобождает от ответственности"  так и тут не знания правил не означает что ты их можешь нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня уже кто-то просил кикать игроков с такими никами (возможно это 33 и был). Сам не приветствую это. И попрошу каждого Админа, ВИПа реагировать на подобные ситуации!!! Мы всё-таки цивилизованные люди, воспитанные мамой и папой а не быдлотой. 

Не уподобляйтесь этим опущенным людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ASKTM33    32
1 час назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Меня уже кто-то просил кикать игроков с такими никами (возможно это 33 и был). Сам не приветствую это. И попрошу каждого Админа, ВИПа реагировать на подобные ситуации!!! Мы всё-таки цивилизованные люди, воспитанные мамой и папой а не быдлотой. 

Не уподобляйтесь этим опущенным людям.

Да я и просил тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×