Перейти к содержимому
Kiss_Of_Dead

Жалоба на халатность админов

Рекомендованные Публикации

only    373
Только что, Kiss_Of_Dead сказал:

Ответа за двойные стандарты почему читер только который делает распрыг с помощью зажатого пробела, а на скиле не читер. Разбан это забей называется, я понял что всем по[цензура], что первое нарушение, что как бы косяк нелепый и т.п) Ну как бы просто молчу в общем)

А какой ответ ? это мнение людей )  Смысл спорить, твое мнение одно, другого игрока другое, в любом случае, каково бы небыло мнение обоих, античит решит по своему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

что ты хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, only сказал:

А какой ответ ? это мнение людей )  Смысл спорить, твое мнение одно, другого игрока другое, в любом случае, каково бы небыло мнение обоих, античит решит по своему )

Ну ты же по человечески должен понимать что это просто пиздец. То что 2 типа делают 1-у дисбалансную вещь, но читак из них только один, который алиас на зажатый пробел намутил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Eskimo сказал:

что ты хочешь?

бутылочку пива и пачку чипсов

P.S. пиво холодное :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101

А с каких пор пацан который прыгает на скиле это читер?!:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Eskimo сказал:

что ты хочешь?

Я чуть в зади отписал чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, n`eat ^ DM14 сказал:

А с каких пор пацан который прыгает на скиле это читер?!:smile3:

с таких пор видимо который прыгает так же с алиасом, твоя логика дружище)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

я не вижу смысла, что-то тут еще говорить, нарушил-получи соответствующее наказание в виде бана.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Eskimo сказал:

я не вижу смысла, что-то тут еще говорить, нарушил-получи соответствующее наказание в виде бана.

 

Правильно чтобы грамотно решить вопрос проще послать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы админом ребята, я бы показал как красиво решать и разруливать такие темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но многие видят во мне умника рукожопа и т.п) но видят не то что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

как прописывать скрипты мы знаем уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но как не крути ответ смурфа тут обязателен, я просил не закрывать пока не увижу ответ боса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

вот придет Тёма и он решит, что с тобой делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kiss_Of_Dead сказал:

Был бы админом ребята, я бы показал как красиво решать и разруливать такие темы

не было-б скрипта, не было-б бана,не было-б темы!!!!

Вот после таких поступков ты ним и не станеш))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Eskimo сказал:

вот придет Тёма и он решит, что с тобой делать

Я в бане тут не[цензура] делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

не было-б скрипта, не было-б бана,не было-б темы!!!!

Вот после таких поступков ты ним и не станеш))) 

Ты считаешь что авто бан за скрипт бх повиляет на будущее админки?) наивен дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kiss_Of_Dead сказал:

Ты считаешь что авто бан за скрипт бх повиляет на будущее админки?) наивен дружище

я в этом уверен!!!!!:ghost2:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушай,  я не админ,  Не вип,  просто говорю, что ты этими спорами ничего хорошего не добьешься,  как я считаю,  у меня все,  админы,  желаю вам железных нервов с ним) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Evil`one | RamZes сказал:

Послушай,  я не админ,  Не вип,  просто говорю, что ты этими спорами ничего хорошего не добьешься,  как я считаю,  у меня все,  админы,  желаю вам железных нервов с ним) :biggrin:

Лучше чем держать язык в жопе и идти на поводу у толпы и быть серой массой, так что гуляю на все бабки как говориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144
2 минуты назад, Evil`one | RamZes сказал:

Послушай,  я не админ,  Не вип,  просто говорю, что ты этими спорами ничего хорошего не добьешься,  как я считаю,  у меня все,  админы,  желаю вам железных нервов с ним) :biggrin:

Василич читаешь мои мысли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
7 минут назад, Kiss_Of_Dead сказал:

Лучше чем держать язык в жопе и идти на поводу у толпы и быть серой массой, так что гуляю на все бабки как говориться

Да суть то в  том что в прошлой теме вроде все сказали,  а тут ты на админов жалуешься,  можт на все,  Ты не указал на каких,  Это зряяя,  в прошлой теме было понятно что разбан не получишь,  ну дело твое,  админы ваш ход,  на этой веселой для меня ноте, я ухожу из этой темы в наблюдатели) 

Изменено пользователем Evil`one | RamZes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
6 минут назад, Evil`one | RamZes сказал:

Да суть то в  том что в прошлой тебе вроде все сказали,  а тут ты на админов жалуешься,  можт на все,  Ты не указал на каких,  Это зряяя,  в прошлой тебе было понятно что разбан не получишь,  ну дело твое,  админы ваш ход,  на этой веселой для меня ноте, я ухожу из этой темы в наблюдатели) 

То что сказали адекватному ответу не удовлетворило, дело далеко не в разбане было, а в том что и как многие воспринимают распрыг и т.п. Не обоснованные тупые стандарты и т.п. Читер за зажатый пробел) Разбан там понятно всем по[цензура], получил виноват) люди простые, тут даже ничего не скажу, я ожидал что так оно и будет. Забавно смотреть что некоторые админы глупы и пишут полную тупость, только малая часть реально может адекватно решить вопрос и ответить аргументированно и внятно чтобы я уже просто получил нужный ответ и тема закрылась)

П.с Изначально разбан даже создавать не хотелось, но интерес на работу, реакцию админов и т.п всё же побудило её создать) Итог очевиден, реально годных админов тут меньше, чем есть в полном листе списка сервера.

Изменено пользователем Kiss_Of_Dead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

По поводу того, что ты говоришь, что делать приходится тоже самое, то поверь если ты уберешь вейт из конфига, то ты будешь промахиваться в ддран или в бхоп, так как в момент приземления необходимо будет нажать кнопку дака\прыжка ИМЕННО в момент приземления. А то что ты делаешь это все сторонняя помощь для таких как я и ты..да тоже не умею распрыги делать..и хрен с ним с большой буквой от этого мне + или - не будет..ты про аим говорил..типа не промахивается и все такое..ладно сделай распрыг 4 или 5 раз..ХРЕНАС ДВА У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ БЕЗ ХОРОШЕГО  ОПЫТА)) потому что ты будешь промахиватся.. поэтому для таких ботов как мы с тобой и придумали всякие фишечки)) но соблазн плохая штука учись без всякой фигни играть))

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3 минуты назад, Шелхо сказал:

По поводу того, что ты говоришь, что делать приходится тоже самое, то поверь если ты уберешь вейт из конфига, то ты будешь промахиваться в ддран или в бхоп, так как в момент приземления необходимо будет нажать кнопку дака\прыжка ИМЕННО в момент приземления. А то что ты делаешь это все сторонняя помощь для таких как я и ты..да тоже не умею распрыги делать..и хрен с ним с большой буквой от этого мне + или - не будет..ты про аим говорил..типа не промахивается и все такое..ладно сделай распрыг 4 или 5 раз..ХРЕНАС ДВА У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ БЕЗ ХОРОШЕГО  ОПЫТА)) потому что ты будешь промахиватся.. поэтому для таких ботов как мы с тобой и придумали всякие фишечки)) но соблазн плохая штука учись без всякой фигни играть))

Ну вот ты красавчик, жму тебе руку, вот этот ответ реально достойный, тут прям уважуха) вопросов ноль, смог парень затащить катку в теме) Тут поспорить реально не с чем, тут я даже соглашусь, единственный + почему авто пробел может отличаться от ручного распрыга, и не более. Но повод называть читером, ужасно глупо, по термину не какого совпадения)

Изменено пользователем Kiss_Of_Dead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×