Перейти к содержимому
Over

Новый карты

Рекомендованные Публикации

Over    10
2 минуты назад, Over сказал:

Да хрень карта это полная) баланса нету.по мне хрень.ага то то я смотрю все там бегают) бегают если только 2 зм осталось и то кто то закрысит и пойдёт.. все сидят, мясо где кто то заразил случайно и убежать некуда ...хрень кароче.но это мой взгляд 

И нычки там дерьмо я бы их вообще убрал оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, Over сказал:

Да хрень карта это полная) баланса нету.по мне хрень.ага то то я смотрю все там бегают) бегают если только 2 зм осталось и то кто то закрысит и пойдёт.. все сидят, мясо где кто то заразил случайно и убежать некуда ...хрень кароче.но это мой взгляд 

Ты либо в этот момент спишь, либо сам из нычек не выходишь. 

На счёт баланса, то смотря какой, соотношение побед у зм и у людей равное. 

Я сам часто выбегаю даже когда 20+ зм, и ещё некоторые челик и за мной идут, очень часто видел миграцию больших групп людей по карте, то есть даже нубики мобильные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
Только что, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Ты либо в этот момент спишь, либо сам из нычек не выходишь. 

На счёт баланса, то смотря какой, соотношение побед у зм и у людей равное. 

Я сам часто выбегаю даже когда 20+ зм, и ещё некоторые челик и за мной идут, очень часто видел миграцию больших групп людей по карте, то есть даже нубики мобильные. 

Я и бегаю не мало там.карта отстой для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

В основном статистам которые сидят в нычках не нравится даст2,инферно,италия.Ибо тогда смертей больше у игрока.Да и выше перечисленных карт под зм мало,nuke пробовали,не прижилась да и assault во многих переделках добавляли и тоже не то,dust первый единственное 50/50(не тот который в ночном режиме с респом Т) 

Не знаю как вы но я захожу в кс что бы не сидеть тупо 3 минуты из 4 и ждать пока толпа зомби собиреться духом и пойдет а динамично побегать.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
Только что, skif сказал:

В основном статистам которые сидят в нычках не нравится даст2,инферно,италия.Ибо тогда смертей больше у игрока.Да и выше перечисленных карт под зм мало,nuke пробовали,не прижилась да и assault во многих переделках добавляли и тоже не то,dust первый единственное 50/50(не тот который в ночном режиме с респом Т) 

Не знаю как вы но я захожу в кс что бы не сидеть тупо 3 минуты из 4 и ждать пока толпа зомби собиреться духом и пойдет а динамично побегать.

Во во) хотя для меня италия говномясо оостйное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, skif сказал:

В основном статистам которые сидят в нычках не нравится даст2,инферно,италия.Ибо тогда смертей больше у игрока.Да и выше перечисленных карт под зм мало,nuke пробовали,не прижилась да и assault во многих переделках добавляли и тоже не то,dust первый единственное 50/50(не тот который в ночном режиме с респом Т) 

Не знаю как вы но я захожу в кс что бы не сидеть тупо 3 минуты из 4 и ждать пока толпа зомби собиреться духом и пойдет а динамично побегать.

А ты хапни для смелости и выйди из нычки, раскидай там всех)) суровые люди вообще в нычках не седят, тесно там, для них сама карта это уже большая нычка, в которой надо убить всех зм))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
25 минут назад, Over сказал:

Та даже если 3 липера таких будет из тех кого назвал, их могут спокойно ушатать сидя в этой нычке из за того что у кого то бронь и куча народу..поэтому она не открытая карта для меня  а такая же стадная крысо карта) с даст 2 вообще её сравнивать нельзя в таком контексте) 

В чем плюс открытости ? К примеру сидение в нычках даёт преимущество-людям. Открытое поле-зомби. Это классика. Убежища и т.п. Если выйдешь то кого то заразят и по цепочке идёт. 

 

Насчёт липеров убьют ? Не интересный аргумент. Это как "зомби заражают" люди убивают. А ты подгадай момент. Это игра. Может ещё нычки все отменить... 

Крч невозможного там нет. И именно поэтому там баланс хорошо соблюдён. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Как рембо один против всех))) дробаш, 100 брони, 2 флехи и можно одному все зачистить)) и пофиг какая карта, хоть даст, хоть зигер))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
2 минуты назад, Lich сказал:

В чем плюс открытости ? К примеру сидение в нычках даёт преимущество-людям. Открытое поле-зомби. Это классика. Убежища и т.п. Если выйдешь то кого то заразят и по цепочке идёт. 

 

Насчёт липеров убьют ? Не интересный аргумент. Это как "зомби заражают" люди убивают. А ты подгадай момент. Это игра. Может ещё нычки все отменить... 

Крч невозможного там нет. И именно поэтому там баланс хорошо соблюдён. 

Не соглашусь.Даст к примеру (если говорить о преймуществах ) там 50 на 50 если люди грамотно оборонятся будут то зм всрут) шасны есть и у тех и у тех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
2 минуты назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Как рембо один против всех))) дробаш, 100 брони, 2 флехи и можно одному все зачистить)) и пофиг какая карта, хоть даст, хоть зигер))) 

Ну ну)посмотрел бы я как ты бы вытащил против профи гнома) тем более фул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
4 минуты назад, Lich сказал:

В чем плюс открытости ? К примеру сидение в нычках даёт преимущество-людям. Открытое поле-зомби. Это классика. Убежища и т.п. Если выйдешь то кого то заразят и по цепочке идёт. 

 

Насчёт липеров убьют ? Не интересный аргумент. Это как "зомби заражают" люди убивают. А ты подгадай момент. Это игра. Может ещё нычки все отменить... 

Крч невозможного там нет. И именно поэтому там баланс хорошо соблюдён. 

Я сказал о липерах на твой вброс мол там легко заразить .а нефига если там топла засядет.баланса там по мне нету обычное мясо и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, Over сказал:

Ну ну)посмотрел бы я как ты бы вытащил против профи гнома) тем более фул

У дробаша быстрая перезарядка, можно снести и фул и основное хп подбить, главное непрерывно стрелять чтоб не дать ему зарегениться, и пока он ошеломлен подбить))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
Только что, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

У дробаша быстрая перезарядка, можно снести и фул и основное хп подбить, главное непрерывно стрелять чтоб не дать ему зарегениться, и пока он ошеломлен подбить))) 

А если он сидя пойдёт?не смеши) я таких укрепов не раз брал один где толпа сидела даже с бх и бронь снимал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
1 минуту назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

У дробаша быстрая перезарядка, можно снести и фул и основное хп подбить, главное непрерывно стрелять чтоб не дать ему зарегениться, и пока он ошеломлен подбить))) 

Не ну если на тебя бот попрёт то возможно и повезёт тебе ) если один только 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, Over сказал:

А если он сидя пойдёт?не смеши) я таких укрепов не раз брал один где толпа сидела даже с бх и бронь снимал) 

Сидя он медленно ползёт, это не сталкер, ты стоя быстрее идёшь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
Только что, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Сидя он медленно ползёт, это не сталкер, ты стоя быстрее идёшь. 

я условно просто развеял твою рэмбо дерзость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
(изменено)

Я вот что подумал, нужны ооооооочень больше карты, но не чтоб прям сильно открытые, а немножко где то туннели, где то коридоры, где то небольшое нычки и здания, где то и пространства для беготни, чтоб разбросать зм и людей по всей карте, и шанс столкнуться одному человеку с толпой зм был минимален, как бы 1 на 1 чтоб никто не мешал, но нычек надо совсем не много для больших карт. 

Изменено пользователем Ragnarok
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, Over сказал:

я условно просто развеял твою рэмбо дерзость)

Условно я все расписал, осталась только практика))) ну тяжело в учении - легко в бою)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
9 минут назад, Lich сказал:

В чем плюс открытости ? К примеру сидение в нычках даёт преимущество-людям. Открытое поле-зомби. Это классика. Убежища и т.п. Если выйдешь то кого то заразят и по цепочке идёт. 

 

Насчёт липеров убьют ? Не интересный аргумент. Это как "зомби заражают" люди убивают. А ты подгадай момент. Это игра. Может ещё нычки все отменить... 

Крч невозможного там нет. И именно поэтому там баланс хорошо соблюдён. 

И я не говорил о невозможном я сказал просто что карта фигня для меня и из того как предлагается на этой карте играть из за её устроя мне это не нравится.. мол кто то отвлёкся случайно и заразил-повезло а нет так тебя грохнут быстро та толпа, если говорить о таком детально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
2 минуты назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Я вот что подумал, нужны оооооо очень больше карты, но не чтоб прям сильно открытые, а немножко где то туннели, где то коридоры, где то небольшое нычки и здание, где то и пространства для беготни, чтоб разбросать зм и людей по всей карте. 

Попробуй сделать ту о которой я тебе сказал) не в коем случай не пытайся сделать на подобии италии) это говнище)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, Over сказал:

Попробуй сделать ту о которой я тебе сказал) не в коем случай не пытайся сделать на подобии италии) это говнище)

Сделаю, именно такую как Италия, только больше, и нычек меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
3 минуты назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Условно я все расписал, осталась только практика))) ну тяжело в учении - легко в бою)) 

Ну так можно сказать и про нож) грену кинул с флешкой на липера, с броней ты, и пока слепой реж его в голову) так то ляпнуть можно красиво тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
Только что, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Сделаю, именно такую как Италия, только больше, и нычек меньше. 

Ну хоть нычек меньше) вообще мне всё равно) можешь попробовать сделать по моему описанию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Я италию ненавижу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
11 минуту назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

А ты хапни для смелости и выйди из нычки, раскидай там всех)) суровые люди вообще в нычках не седят, тесно там, для них сама карта это уже большая нычка, в которой надо убить всех

Да я так и делал,уже надоело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×