Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

В 29.08.2020 в 20:06, SM# сказал:

не знаю как вы я был против и щас нечего не изменилось..ненужна ему админка вот зуб даю..на сервере практически все игроки русскояз. ...пишут блок он говорит не может сразу банить нужно проверить..а вот хренас два ты проверишь когда игра идет полным ходом..ты не пойдешь пулей в спектр чтобы это проверить..ты продолжишь играть и дальше..не знаю ну по крайне мере я так не делаю да и никто..почему не писать все как есть))во вторых кто то в микро будет материться как это было сегодня..и как ты собираешься его проверять? будешь все время играть с запущенным диктафоном?потом пойти поспрашивать был ли там мат? у нас не мало админов которые владеют и русским  и анг. я думаю что их достаточно..был бы на сервере 50/50 я про русских и иностранцев то там уже другой разговор

Это вполне нормально, так как это русский сервер. Но вы сказали, что есть менеджеры, которые говорят по-английски. Я не согласен. Большинство из вас не знают. вы говорите по-английски в игре. Никто не отвечает, когда мы говорим по-английски. Когда я сказал, сколько раз игрок блокировал и оскор[цензура]л, не было ни одного менеджера, который знал бы английский и не мешал бы. Я обычно держу раздел игрового чата открытым и благодаря переводу читаю, кто что написал. Да вообще не рву, довольно просто. Я плохо тебя знаю, но думаю, ты немного грубоват. Посмотрите записку, которую Катя написала вчера. Не баните людей напрямую по мелочам, на сервере не останется людей. Предлагаю прочитать, что написала Катя. Некоторые из игроков здесь не могут быть администраторами только потому, что не говорят по-русски. Так насколько честны админы, говорящие по-русски? это другой вопрос. в любом случае, любой может ошибаться. просто говорите и вежливо объясните.

В 29.08.2020 в 20:34, SM# сказал:

merry:tongue:

Не обижайся и не сердись на меня. Я просто хотел высказать свое мнение. Вы также можете критиковать. без проблем. Будьте открыты для критики. :biggrin:

Не merry , Marry * :))

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
В 29.08.2020 в 20:33, Evil`one | Ryuga * сказал:

 
I am irritated by the fact that players who do not play with me on a daily basis speak ..., I wonder about one thing why VIP or VIP + players are behind me?  Most administrations are against?  It only proves that players with a lower rank are not taken into account, it is not fair, each of us knows that players create the server!

тут практически каждый с простой випки начинал как и ты..я как и все имею право высказать свое мнение..до тебя было и после тебя так же будет..то что я 1 против нечего не значит..тут решение за коллективом..так что умей принимать критику в свой адрес..тебе это в дальнейшем пригодиться

В 29.08.2020 в 20:34, Marry * сказал:

Это вполне нормально, так как это русский сервер. Но вы сказали, что есть менеджеры, которые говорят по-английски. Я не согласен. Большинство из вас не знают. вы говорите по-английски в игре. Никто не отвечает, когда мы говорим по-английски. Когда я сказал, сколько раз игрок блокировал и оскор[цензура]л, не было ни одного менеджера, который знал бы английский и не мешал бы. Я обычно держу раздел игрового чата открытым и благодаря переводу читаю, кто что написал. Да вообще не рву, довольно просто. Я плохо тебя знаю, но думаю, ты немного грубоват. Посмотрите записку, которую Катя написала вчера. Не баните людей напрямую по мелочам, на сервере не останется людей. Предлагаю прочитать, что написала Катя. Некоторые из игроков здесь не могут быть администраторами только потому, что не говорят по-русски. Так насколько честны админы, говорящие по-русски? это другой вопрос. в любом случае, любой может ошибаться. просто говорите и вежливо объясните.

во первых я отвечаю только за себя и говорю только за себя..у других тоже есть своя голова на плечах..так что не стоит всех кидать в один котелок..я высказал свое мнение грубо это или нет это уже ему решать..ему не 5 лет чтобы мы с ним сюсюкались

В 29.08.2020 в 20:34, Marry * сказал:

Так насколько честны админы, говорящие по-русски? это другой вопрос

покажи мне хоть 1 случай чтобы я не был честным..я отвечаю тебе я тут же отключу свою админку..а если нечего нету прощу не клеветать печатая обо всех сразу..как я уже написал я отвечаю за себя а не за других админов

что и требовалось доказать:tongue:

  • Одобрение 2
  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SM# сказал:

 

покажи мне хоть 1 случай чтобы я не был честным..я отвечаю тебе я тут же отключу свою админку..а если нечего нету прощу не клеветать печатая обо всех сразу..как я уже написал я отвечаю за себя а не за других админов

1. Я не клеветал. На моем экране это выглядит иначе, когда у меня высокий пинг.
2. Почему вы закроете админку?
3. В общем написал, специально не сказал, что вы сделали.
4. Если посчитать нечестных, выйдет огромный список.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
Только что, Marry * сказал:

1. Я не клеветал. На моем экране это выглядит иначе, когда у меня высокий пинг.
2. Почему вы закроете админку?
3. В общем написал, специально не сказал, что вы сделали.
4. Если посчитать нечестных, выйдет огромный список.

:)

мне все равно на список еще раз повторяю..Я ОТВЕЧАЮ ЗА СЕБЯ..народ как по турецки написать это слово? походу у нее переводчик глючит:idiot::connie_tap:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SM# сказал:

мне все равно на список еще раз повторяю..Я ОТВЕЧАЮ ЗА СЕБЯ..народ как по турецки написать это слово? походу у нее переводчик глючит:idiot::connie_tap:

в любом случае брат Давайте не будем беспокоить здесь людей. Не будем вводить в заблуждение.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
39 минут назад, Marry * сказал:

в любом случае брат Давайте не будем беспокоить здесь людей. Не будем вводить в заблуждение.  :)

мдаа.. тут я бессилен:idiot::shead:

  • Смех 1
  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HellGate777_1    118

Капец Развели . :biggrin:   еще день и все про него забудут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зае устраивать срач, дуйте в лс или вотс апп там и выясняйте отношения. будете бредом страдать начну предупреждения выдавать. говорите по теме. 

косяков с его стороны не наблюдал, норм в плане администрирования. 

по поводу реакции, у нас некоторые админы куй иногда среагируют на какое-либо нарушение ибо заняты процессом игры :spiteful:

  • Благодарность 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Добавлю, Рига читай чат, тоже за[цензура]лся кричать что бы гаг матершинику в голосовом дал, а так все норм 

И не пиши что бы я мут прописал, а реагируй на нарушения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну парень только начал, дайте ему шанс. Почему мы не можем просто его поддержать и помочь. Я уверенна из него выйдет отличный Администратор! Он справится!

Ошибки бывают, на ошибках учатся.

Всем ДОБРА!

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой голос тут по моему ничего и не решает, но что могу сказать. Я против. В последнее время очень много замечаю когда некоторые админы(Ryga тоже входит в этот список) сидят в секторах и ничего не делают(ну возможно отошли). В этот момент кроме этого админа нету ни одного админа на сервере и вип+ не может банить нарушителей. Если вы отойдёте от компа на долго, прошу Вас выйти из игры.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
didi.nobLe    144

определенно вы заслуживаете админа, хорошего игрока и последовательного :hey:

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
17 часов назад, n1ke_t^m_active сказал:

зае устраивать срач, дуйте в лс или вотс апп там и выясняйте отношения. будете бредом страдать начну предупреждения выдавать. говорите по теме. 

косяков с его стороны не наблюдал, норм в плане администрирования. 

по поводу реакции, у нас некоторые админы куй иногда среагируют на какое-либо нарушение ибо заняты процессом игры :spiteful:

да плевать я хотел на твое предупреждение..решил меня запугать этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, SM# сказал:

да плевать я хотел на твое предупреждение..решил меня запугать этим?

не борзей, держи себя в руках. никого запугать я не пытаюсь, мне это нах не надо. не нужно х..... страдать в теме, когда тут не про это. в данном случае ты начал провоцировать 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

zm_LB0000.bmpzm_LB0002.bmpzm_LB0001.bmp

Он ничего не делает, но занимает слот.Уже весь сервер просит уйти, а он why? И этого человека вы хочете сделать админом.Я не привязываюсь к игрокам, поэтому могу судить здраво, "дайте ему шанс", "все ошибаются".Это уже не первая ошибка, он не понимает, что ему говорят.И по англиски ему говорили, он "зачем?".Вообщем, выбор за вами, но если он станет админом, тогда сделайте Мадару Гл.Админом.

Я предоставил скрины

Ну и для тех кто скажет "Он за игрой смотрел"

Он только разговаривал, и маты игнорировал, также постоянно отходил.

Изменено пользователем Killer Brother`s (History)
  • Неодобрение 1
  • Рукалицо 1
  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ryuga *    152
9 минут назад, Killer Brother`s (History) сказал:

zm_LB0000.bmp zm_LB0002.bmp zm_LB0001.bmp

Nic nie robi, tylko zajmuje miejsce. Cały serwer już prosi o wyjście, ale dlaczego tak jest? A ty chcesz, żeby ta osoba była administratorem, nie jestem przywiązany do graczy, więc mogę rozsądnie oceniać, „daj mu szansę”, „wszyscy się mylą”. To nie jest pierwszy błąd, nie rozumie, co do niego mówią. on „dlaczego?” Generalnie wybór należy do ciebie, ale jeśli zostanie administratorem, uczyń Madarę głównym administratorem.

Udostępniłem zrzuty ekranu

Cóż, dla tych, którzy mówią „Obejrzał mecz”

On tylko mówił i ignorował maty, też ciągle odchodził.

Look, you think it's easy to supervise a server if there are 32 players ... You're so primitive that I don't feel like responding to your suggestions ....

  • Благодарность 1
  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Только что, Evil`one | Ryuga * сказал:

Look, you think it's easy to supervise a server if there are 32 players ... You're so primitive that I don't feel like responding to your suggestions ....

Ты вообще меня не понял? Я говорю за то, что ты в спектрах сидел, и мешал всем.Причём тут контроль игроков?

Вообщем шум разводить не буду, можешь ставить дизлайки, хоть чём то защищайся, ты не можешь ничего сказать, а не потому что  не хочешь.

Изменено пользователем Killer Brother`s (History)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
37 минут назад, Killer Brother`s (History) сказал:

zm_LB0000.bmpzm_LB0002.bmpzm_LB0001.bmp

Он ничего не делает, но занимает слот.Уже весь сервер просит уйти, а он why? И этого человека вы хочете сделать админом.Я не привязываюсь к игрокам, поэтому могу судить здраво, "дайте ему шанс", "все ошибаются".Это уже не первая ошибка, он не понимает, что ему говорят.И по англиски ему говорили, он "зачем?".Вообщем, выбор за вами, но если он станет админом, тогда сделайте Мадару Гл.Админом.

Я предоставил скрины

Ну и для тех кто скажет "Он за игрой смотрел"

Он только разговаривал, и маты игнорировал, также постоянно отходил.

хватит бред уже писать. русскоговорящие админы могут так же игнорировать ругательства на иностранных языках как и он на русском. если он будет больше следить за иностранными игроками, то это уже плюс. а за русскоговорящими болтунами могут присматривать остальные. вместо каких-то упрёков лучше бы помогали ему. действующие админы точно так же не всегда реагируют на то, что пишут в чате. тут уже неоднократно были случаи, когда нарушений не было, а жалобы были. и баны люди получали без причины. он уже написал, что на испытательном сроке перестраховывается. по поводу занятого слота... обязанность админа - следить за порядком. он может сидеть в спектах и помимо общения переключаться между игроками. или лучше когда админы из игры выходят и за сервером совсем никто не следит?

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 minutes ago, Killer Brother`s (History) said:

zm_LB0000.bmpzm_LB0002.bmpzm_LB0001.bmp

Он ничего не делает, но занимает слот.Уже весь сервер просит уйти, а он why? И этого человека вы хочете сделать админом.Я не привязываюсь к игрокам, поэтому могу судить здраво, "дайте ему шанс", "все ошибаются".Это уже не первая ошибка, он не понимает, что ему говорят.И по англиски ему говорили, он "зачем?".Вообщем, выбор за вами, но если он станет админом, тогда сделайте Мадару Гл.Админом.

Я предоставил скрины

Ну и для тех кто скажет "Он за игрой смотрел"

Он только разговаривал, и маты игнорировал, также постоянно отходил.

Thats not the version that i saw. Ryuga was punishing passive players. Why dont you talk about that? why you only talk about the premium slot that he is occupying?? i saw him kicking and slaying passive players, he even warn them to not play passively.  Is this a new trend to hate on Ryuga i dont understand. 

Ruyga was spectating the game and warning players. He could be doing many things in is personal life, and you are going to try to cancel his admin painel cause he was wasting is personal time spectating the game so everyone could have a fair game?

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, смурф сказал:

хватит бред уже писать. русскоговорящие админы могут так же игнорировать ругательства на иностранных языках как и он на русском. если он будет больше следить за иностранными игроками, то это уже плюс. а за русскоговорящими болтунами могут присматривать остальные. вместо каких-то упрёков лучше бы помогали ему. действующие админы точно так же не всегда реагируют на то, что пишут в чате. тут уже неоднократно были случаи, когда нарушений не было, а жалобы были. и баны люди получали без причины. он уже написал, что на испытательном сроке перестраховывается. по поводу занятого слота... обязанность админа - следить за порядком. он может сидеть в спектах и помимо общения переключаться между игроками. или лучше когда админы из игры выходят и за сервером совсем никто не следит?

Понимаю, но играть и следить можно одновременно.Поверьте, я ничего против него не имею, но лучше пускай перестанет сидеть в спектрах, не только я так думаю, весь сервер ему это писал, людей с спектаторов он кстати не кикнул. Вообшем, как я ранеё сказал, можете принять мои слова как хотите, я против него.Уж простите, я русский неучил, может поэтому проблемы перевода.

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ryuga *    152
7 минут назад, cbdo сказал:

To nie jest wersja, którą widziałem. Ryuga karał pasywnych graczy. Dlaczego o tym nie mówisz? dlaczego mówisz tylko o miejscu premium, które on zajmuje? Widziałem go kopiąc i zabijając pasywnych graczy, a nawet ostrzegał ich, aby nie grali pasywnie. Czy to nowy trend do nienawiści w Ryudze, którego nie rozumiem. 

Ruyga obserwował mecz i ostrzegał graczy. Mógłby robić wiele rzeczy w życiu osobistym, a ty spróbujesz anulować jego ból administracyjny, ponieważ marnuje czas na oglądanie gry, aby każdy mógł mieć uczciwą grę?

Exactly, thank you you saw everything

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Только что, cbdo сказал:

Thats not the version that i saw. Ryuga was punishing passive players. Why dont you talk about that? why you only talk about the premium slot that he is occupying?? i saw him kicking and slaying passive players, he even warn them to not play passively.  Is this a new trend to hate on Ryuga i dont understand. 

Ruyga was spectating the game and warning players. He could be doing many things in is personal life, and you are going to try to cancel his admin painel cause he was wasting is personal time spectating the game so everyone could have a fair game?

Переводите с украинского

Я не хочу йому зла, я тільки говорю, що є.Так деякі мої слова смішні, але його пасивний стан під час гри, грай і дивися.

Можливо він і не поганий, але я кажу, що я  бачив.

Изменено пользователем Killer Brother`s (History)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 284

Я по-прежнему считаю, что человеку можно дать шанс. Подобные косяки, если их можно таковыми назвать, есть у каждого админа. И если мы будем цепляться к ним, админить будет некому. 

Одобрено (под мою ответственность)

:ps: Как тут некоторые любят выразиться "снять всегда успеем". 

  • Благодарность 3
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
4 минуты назад, k4tty сказал:

Я по-прежнему считаю, что человеку можно дать шанс. Подобные косяки, если их можно таковыми назвать, есть у каждого админа. И если мы будем цепляться к ним, админить будет некому. 

Одобрено (под мою ответственность)

:ps: Как тут некоторые любят выразиться "снять всегда успеем". 

Аминь:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

ну это уже дискриминация :nono:

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×