Перейти к содержимому
[Zap Master] Mervitoo^^

Admin Doni...

Рекомендованные Публикации

(изменено)

Hello all :wow:. This is the queen speaking. :hello_its_me:

There is no need to be like this :nono: .Its a game dont let things get personal. This is the 3th maybe 4th topic about the same thing and things are still the same. So as "The Queen of the Free People" i ask you both to make peace together. Lets all be kind and not flood every topic. Enjoy the game and have fun. I see you all in the server and i hope you guys make peace and move on.

Ps: Me and Drezhnik are about to get married and i invite you all to come and celebrate as a family. Here below is the invite

weeding.jpg.f9799e36aeb0fce368e0c962c358b680.jpg

Изменено пользователем cbdo
  • Смех 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144
5 часов назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

1. I did not notice these words on the chat (you write a lot, as I told earlier it is impossible or not willing to follow chat especially when you chat there), I left the game soonafter if I see them next time, I will give ban to them.

there were other admins as well, at least one more admin was there

2. Sometimes you act so funny, : 

''gelme artik. 

geber. bota dedim. 

guldugunde acayip kiskirtiyor bni sinir oluyorum. 

birisidee anca boyle ahahaha diye guler.

yumrugu koyasim geliyor sufatina.'' 

https://evilzomb.myarena.site/hlstats.php?mode=chathistory&player=188&page=10

https://evilzomb.myarena.site/hlstats.php?mode=chathistory&player=188&page=9

I lough sometimes for your reactions and these words above

if I attack you, you think I attack you with purpose, but NO! it can be random, or if I see you and if I do not attack you, it is ''breaking the rule'',  and it is only game, you immediately get eomotional!

I told you 'bot' only one time, because you repeatedly keep saying bot, noob to me!  Do not tell me anymore or there will be gag and next time noone will not ungag! Today's gag was not only fot today, but  it was for all other days before summing them, because you call me bot like this: ''bota dedim'', think about your actions!

look at yourself, how many time you laugh in one hour? you fill chat with spams a lot with different kind of words!

 

 

 

 

 

 

Так тебе не раз написали о проблемы, но ты этого не видишь. Но когда пишут  "бот" - это ты прекрасно видишь и раздаешь гаги. Интересный ты персонаж... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Так я одного не понял cbdo у нас [цензура] королева? Я думал что он пацан :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 minutes ago, SM# said:

Так я одного не понял cbdo у нас [цензура] королева? Я думал что он пацан :unknown:

Hello there :wow:

The age is just a number. Im the only queen. I will be married to Drezhnik. You can call me Chika. I am "The Queen of the Free People". Soon there will be peace in our Kingdom. There will be no complaints, no injustice and no bans. Everyone will live peacefully :hihihihi:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, Eskimo said:

Так тебе не раз написали о проблемы, но ты этого не видишь. Но когда пишут  "бот" - это ты прекрасно видишь и раздаешь гаги. Интересный ты персонаж... 

у меня пара слов к тебе 

ты нарушил пункт [#6:]  для администраторов, более того ты заслужил бан за хамство, за такой поведения  

 да, я такой человек, не понимаю шутки, особенно  когда это повторяется как прозвище, bot , noob, и  вижу принадлежащий мне,  

гаг был не только для 1 день, в общем за предыдущие дни выдан 
а ты сам  что бы делал?  если я такой человек, лучше со мной не делают такая шутка?

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, cbdo сказал:

Hello all :wow:. This is the queen speaking. :hello_its_me:

There is no need to be like this :nono: .Its a game dont let things get personal. This is the 3th maybe 4th topic about the same thing and things are still the same. So as "The Queen of the Free People" i ask you both to make peace together. Lets all be kind and not flood every topic. Enjoy the game and have fun. I see you all in the server and i hope you guys make peace and move on.

Ps: Me and Drezhnik are about to get married and i invite you all to come and celebrate as a family. Here below is the invite

weeding.jpg.f9799e36aeb0fce368e0c962c358b680.jpg

:smile3::smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blackwhist    233
5 minutes ago, cbdo said:

There will be no complaints, no injustice and no bans. Everyone will live peacefully 

Great joke, I like it:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
21 минуту назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

у меня пара слов к тебе 

ты нарушил пункт [#6:]  для администраторов, более того ты заслужил бан за хамство, за такой поведения  

 да, я такой человек, не понимаю шутки, особенно  когда это повторяется как прозвище, bot , noob, и  вижу принадлежащий мне,  

гаг был не только для 1 день, в общем за предыдущие дни выдан 
а ты сам  что бы делал?  если я такой человек, лучше со мной не делают такая шутка?

Дони Бро , bot noob и тому подобное не является оскорблением, просто не обращай внимание и не воспринимай это всерьез , ты же душка, тебе не идет злиться))

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 minutes ago, Killer Brother`s (Xaeesh) said:

Дони Бро , bot noob и тому подобное не является оскорблением, просто не обращай внимание и не воспринимай это всерьез , ты же душка, тебе не идет злиться))

привет бро,
такие шутки не в добро иногда  :biggrin:,  + и  зависит от людей, делаешь шутки с людьми который понимают шутки   
за эти шутки, получил  прозвище в школе,  может за это, не нравится повторяющиеся действия :biggrin:

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Killer Brother`s (Xaeesh) сказал:

Дони Бро , bot noob и тому подобное не является оскорблением, просто не обращай внимание и не воспринимай это всерьез , ты же душка, тебе не идет злиться))

+1 :gspiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
12 минуты назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

привет бро,
такие шутки не в добро иногда  :biggrin:,  + и  зависит от людей, делаешь шутки с людьми который понимают шутки   
за эти шутки, получил  прозвище в школе,  может за это, не нравится повторяющиеся действия :biggrin:

Как меня только тут не называли , но я просто игнорировал если мне не нравилось , но гаг или бан не выдавал, если конечно только это не в матерной форме было , так что просто игнорируй и перестанут писать , обещаю ))

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
2 часа назад, cbdo сказал:

Hello there :wow:

The age is just a number. Im the only queen. I will be married to Drezhnik. You can call me Chika. I am "The Queen of the Free People". Soon there will be peace in our Kingdom. There will be no complaints, no injustice and no bans. Everyone will live peacefully :hihihihi:

:shead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blackwhist    233
(изменено)

Of course I will attend

 

Screenshot_1.jpg

 

Изменено пользователем Blackwhist
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
6 часов назад, cbdo сказал:

Hello there :wow:

The age is just a number. Im the only queen. I will be married to Drezhnik. You can call me Chika. I am "The Queen of the Free People". Soon there will be peace in our Kingdom. There will be no complaints, no injustice and no bans. Everyone will live peacefully :hihihihi:

you are a girl ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144
7 часов назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

у меня пара слов к тебе 

ты нарушил пункт [#6:]  для администраторов, более того ты заслужил бан за хамство, за такой поведения  

 да, я такой человек, не понимаю шутки, особенно  когда это повторяется как прозвище, bot , noob, и  вижу принадлежащий мне,  

гаг был не только для 1 день, в общем за предыдущие дни выдан 
а ты сам  что бы делал?  если я такой человек, лучше со мной не делают такая шутка?

Омг...  Ты действительно странный)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шешељ    16

Liars, provocating first and then pretending to be the victims. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×