Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

nope    101
(изменено)
9 минут назад, РУКИ БАЗУКИ сказал:

Да нет, у меня есть все твои слова, скриншоты, и как ты всех админов этого проекта называл, если ты забыл напомню, «подсосы смурфа», и ты обобщил до всего админ состава)

Я тебя один раз спровоцировал, и себя кстати тоже забанил) Просто нытик (ты) - это судьба) Больше с тобой разговор вести не собираюсь)

А как к вам еще относится, когда гл. админ говорит такую фразу в мой адрес,  этого банить и не разбанивать, и мне резко прилетает 3 бана, такое себе и единственный админ кто вступился в тот момент был Воин, остальные как в рот воды набрали и все! 

 

 

Изменено пользователем nope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, nope сказал:

А как к вам еще относится, когда гл. админ говорит такую фразу в мой адрес,  этого банить и не разбанивать, и мне резко прилетает 3 бана, такое себе и единственный админ кто вступился в тот момент был Воин, остальные как в рот воды набрали и все! 

 

 

Молодец что от слов не отказался.

Как относиться? Если ты забанен был перманентно, надо было это нормально решать, а не всех оскор[цензура]ть под одну гребенку, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
la la la    2

Конечно за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За!  Странные вы ребятки,сначала напали на пацана толпой, а потом ещё предъявы кидаете .Нет он мля должен был на вас молится начать. За то что тупо ополчились против него. Артём видите ли  сказал так.Я ко всем отношусь с уважением, и к Артёму естественно,ибо давно уже знакомы, но я не обязан слушаться его и придерживаться его мнения.Так что хорош тут сопли жевать видите ли отпор им дали они огорчились,Так что мир,чаёк и всем по печеньке)

  • Благодарность 2
  • Одобрение 4
  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

За!  Странные вы ребятки,сначала напали на пацана толпой, а потом ещё предъявы кидаете .Нет он мля должен был на вас молится начать. За то что тупо ополчились против него. Артём видите ли  сказал так.Я ко всем отношусь с уважением, и к Артёму естественно,ибо давно уже знакомы, но я не обязан слушаться его и придерживаться его мнения.Так что хорош тут сопли жевать видите ли отпор им дали они огорчились,Так что мир,чаёк и всем по печеньке)

Да надо общаться нормально, а не как черт, перед миром и чайком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ryuga *    152
I'm for!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SABAKA    42

Я только за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HellGate777_1    118
5 часов назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

За!  Странные вы ребятки,сначала напали на пацана толпой, а потом ещё предъявы кидаете .Нет он мля должен был на вас молится начать. За то что тупо ополчились против него. Артём видите ли  сказал так.Я ко всем отношусь с уважением, и к Артёму естественно,ибо давно уже знакомы, но я не обязан слушаться его и придерживаться его мнения.Так что хорош тут сопли жевать видите ли отпор им дали они огорчились,Так что мир,чаёк и всем по печеньке)

Не Админ ,Но согласен с Войном . Вы Даете ему всего лишь Вип , не Вип +. Админку не просит.  Похер дайте ему вип , пусть бегает. Проекту копейка, но с мира по нитки богатому мерседес.=)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Давайте объективно, за все косяки именно на сервере он ответил банами, випка выдаётся в игре на сервере, все что он говорит за пределами сервера какое отношение имеет к процессу игры? Да не красиво высказался он про админов в чатах (форуме) , добавьте в чс, уберите из беседы, выдайте предупреждение если касается форума, в чем проблема, это ведь не мешает игровому процессу! 

Будет на сервере провоцировать и неадекватно разговаривать в чем проблема выдать гаг? 

Моё мнение таково, что випка это по сути просто покупка брони, никаких административных привилегий она не даёт, поэтому по существу темы я не против одобрения випки. 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101
2 часа назад, pau1o сказал:

Давайте объективно, за все косяки именно на сервере он ответил банами, випка выдаётся в игре на сервере, все что он говорит за пределами сервера какое отношение имеет к процессу игры? Да не красиво высказался он про админов в чатах (форуме) , добавьте в чс, уберите из беседы, выдайте предупреждение если касается форума, в чем проблема, это ведь не мешает игровому процессу! 

Будет на сервере провоцировать и неадекватно разговаривать в чем проблема выдать гаг? 

Моё мнение таково, что випка это по сути просто покупка брони, никаких административных привилегий она не даёт, поэтому по существу темы я не против одобрения випки. 

Я уже имею гаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, pau1o сказал:

Давайте объективно, за все косяки именно на сервере он ответил банами, випка выдаётся в игре на сервере, все что он говорит за пределами сервера какое отношение имеет к процессу игры? Да не красиво высказался он про админов в чатах (форуме) , добавьте в чс, уберите из беседы, выдайте предупреждение если касается форума, в чем проблема, это ведь не мешает игровому процессу! 

Будет на сервере провоцировать и неадекватно разговаривать в чем проблема выдать гаг? 

Моё мнение таково, что випка это по сути просто покупка брони, никаких административных привилегий она не даёт, поэтому по существу темы я не против одобрения випки. 

Самый несущий смысл ответ в тему

поддерживаю полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
23 часа назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

Самый несущий смысл ответ в тему

поддерживаю полностью

+++ солидарен. тем более нарушении по игре за него я не наблюдал. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pami    37

За

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

2 недели почти прошло, никто не отказал, а значит возьму на себя ответственность и подведу итог:

админские голоса 7 ЗА - 5 ПРОТИВ (значит большинство перевешивает)

общие голоса 23 - 7, думаю на этом всё понятно!

Ник, пароль и чек оплаты мне в ЛС пришли, на этом тему закрываю

 

 

  • Одобрение 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×