Перейти к содержимому
zavr1k

Бан (ну по крайней меры мне так показалось)

Рекомендованные Публикации

zavr1k    426
(изменено)

1)Nikname , еще был с тегом какого то клана вероятно 

2) Какой то бешеный распрыг у парня , ну если я не прав , то поправьте , буду иметь ввиду. 

3) https://disk.yandex.ru/d/Edo2NUXWiNQ0-w  (демка от моего лица , так как общую с сайта скачать не смог , какую то ошибку пишет на данный момент)

Смотреть с 08:15 , там как раз его прыжки начинаются

 

 

Изменено пользователем zavr1k
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
53 минуты назад, zavr1k сказал:

1)Nikname , еще был с тегом какого то клана вероятно 

2) Какой то бешеный распрыг у парня , ну если я не прав , то поправьте , буду иметь ввиду. 

3) https://disk.yandex.ru/d/Edo2NUXWiNQ0-w  (демка от моего лица , так как общую с сайта скачать не смог , какую то ошибку пишет на данный момент)

Смотреть с 08:15 , там как раз его прыжки начинаются

 

 

Ты только его одного заметил?)))

  • Одобрение 1
  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, ZMboy сказал:

Ты только его одного заметил?)))

:biggrin:

Хорошо подмечено... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426

На демке или вообще ?

Так то я понимаю ,  что кузнечиков немало , но в данной демке просто границы переходит всякие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, zavr1k сказал:

На демке или вообще ?

Так то я понимаю ,  что кузнечиков немало , но в данной демке просто границы переходит всякие )

Тоже замечал за ним это. не знаю, сам или нет прыгает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Frozen[?!]    1 156
6 hours ago, zavr1k said:

Так то я понимаю ,  что кузнечиков немало , но в данной демке просто границы переходит всякие )

Я писал ему раньше что нельзя делать ddrun за зомби, потому что так они набирают больше скорости.
В любом случае зомби быстрее людей, так что представь, если бы все Халки использовали ddrun - их было бы невозможно убивать. Я его за это забанил, потом бан конечно он обошел. 
:smile57: Забанил его и за обход. 

  • Одобрение 1
  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Обычный задрот )

С повышенным фпс это изи делается + баг стенки, в соприкосновении с которой моделька ускоряется, даже стрейфить не нужно, просто колесо интенсивно крутишь и отводишь прицел пол нужным углом. И чем больше выставлен фпс, тем легче это делается.

1 час назад, *Frozen[?!] сказал:

Я писал ему раньше что нельзя делать ddrun за зомби, потому что так они набирают больше скорости.
В любом случае зомби быстрее людей, так что представь, если бы все Халки использовали ddrun - их было бы невозможно убивать. 

В правилах про это ничего не написано. ddrun легко контрится выстрелами, тем более если противник использует высокий фпс, то моделька при попадании стопится очень сильно, нежели при стандартных 100.

 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Но я нахожу это забавным, что он обходит баны, чтобы просто играть здесь 24/7 :biggrin:

  • Смех 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
2 часа назад, Ingvarr сказал:

Но я нахожу это забавным, что он обходит баны, чтобы просто играть здесь 24/7 :biggrin:

Сказки то не рассказывайте, как все легко делается. Скрипты у многих - факт. То что это бич этого серва - тут хз. Нужен непредвзятый админ, а то, видите ли, привыкли все друг к другу...

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1
  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
1 час назад, ZMboy сказал:

Сказки то не рассказывайте, как все легко делается. Скрипты у многих - факт. То что это бич этого серва - тут хз. Нужен непредвзятый админ, а то, видите ли, привыкли все друг к другу...

Сказки тебе может в детсаде рассказывали. Я лишь объяснил физику cs 1.6. Гайды по распрыжке посмотрите в конце концов.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
Только что, Ingvarr сказал:

Сказки тебе может в детсаде рассказывали. Я лишь объяснил физику cs 1.6. Гайды по распрыжке посмотрите в конце концов.

Дак ты сам, возможно, не чист, о чем с тобой разговаривать?

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
2 минуты назад, Ingvarr сказал:

Сказки тебе может в детсаде рассказывали. Я лишь объяснил физику cs 1.6. Гайды по распрыжке посмотрите в конце концов.

Физика, ахах, скинь хоть одно демо, где кто-нить делает ддран, используя стены) посмешище бле

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
3 минуты назад, ZMboy сказал:

Дак ты сам, возможно, не чист, о чем с тобой разговаривать?

Ну, конечно, смысл тут распинаться, когда народ тупо не хочет в этом разбираться и улучшать скилл, им легче обвинить других в читерстве)

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
6 минут назад, Ingvarr сказал:

Ну, конечно, смысл тут распинаться, когда народ тупо не хочет в этом разбираться и улучшать скилл, им легче обвинить других в читерстве)

Ну вот и не начинай выпендриваться, если сливаешься

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
(изменено)
2 минуты назад, ZMboy сказал:

Ну вот и не начинай выпендриваться, если сливаешься

Сливаюсь? Ну окей, за язык тебя никто не тянул.

Изменено пользователем Ingvarr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
Только что, Ingvarr сказал:

Сливаюсь? Ну окей, за язык тебя никто не тянул.

И что будет? Заканчивай фразу то, чё флудим тут

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 minutes ago, ZMboy said:

Physics, ahah, throw off at least one demo where someone makes a ddran using walls) laughing stock ble

What Ingvarr told you is true. There are many YouTube videos explaining how to do this. You should stop being lazy and ignorant and do a little research before opening your mouth.

 

PS. Ingvarr is a bot

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
14 минуты назад, ZMboy сказал:

Физика, ахах, скинь хоть одно демо, где кто-нить делает ддран, используя стены) посмешище бле

https://gs13.myarena.pro/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2109212025-bio_mystery.dem

19:30 То же самое выполняю за человека, потом ещё обычный ддран делаю в конце за счёт полученной скорости.

0:26 Чел показывает как это выполняется:

Тоже полезный урок:

У меня стаж в этой игре не маленький, в том числе и на этом сервере, всякое повидал. Я думаю за это время у меня можно было бы что-то по читам найти. Если ты сам в этих вещах ни черта не шаришь, то и незачем голословно обвинять кого-либо. У меня так же есть примеры демок, где с подрубом играют касательно распрыга, и это любой более-менее опытный игрок подтвердит. В общем, не в твоих интересах на серьёзных щах пытаться палить кого-то, когда пруфов нет) 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
2 минуты назад, Orange Juice ^^ сказал:

What Ingvarr told you is true. There are many YouTube videos explaining how to do this. You should stop being lazy and ignorant and do a little research before opening your mouth.

 

PS. Ingvarr is a bot

Про него самого речи и не было, он просто начал оправдывать скриптеров, так что, прежде чем открывать свой рот, сделай несколько транслейтов - вникни в ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Конкретно по моменту с никнеймом ничего не увидел, а думал реально есть что сверхъестественное. Чувак включает 500 фпс и с лёгкостью это выполняет. Если бы стояло ограничение по fps до100, как на hns и kz серверах, то естественно так никто бы не смог сделать. Но насколько я знаю, хостинги запрещают это делать на пабликах и ЗМ серверах. Поправьте, если я ошибаюсь.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
4 минуты назад, Ingvarr сказал:

https://gs13.myarena.pro/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2109212025-bio_mystery.dem

19:30 То же самое выполняю за человека, потом ещё обычный ддран делаю в конце за счёт полученной скорости.

0:26 Чел показывает как это выполняется:

Тоже полезный урок:

У меня стаж в этой игре не маленький, в том числе и на этом сервере, всякое повидал. Я думаю за это время у меня можно было бы что-то по читам найти. Если ты сам в этих вещах ни черта не шаришь, то и незачем голословно обвинять кого-либо. У меня так же есть примеры демок, где с подрубом играют касательно распрыга, и это любой более-менее опытный игрок подтвердит. В общем, не в твоих интересах на серьёзных щах пытаться палить кого-то, когда пруфов нет) 

Дак ты по жизни бот, я тебя и не палил, ты сам чё то в тему впрягся))) сам впрягся - сам оправдался, при чем тут я? Ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
2 минуты назад, Ingvarr сказал:

Конкретно по моменту с никнеймом ничего не увидел, а думал реально есть что сверхъестественное. Чувак включает 500 фпс и с лёгкостью это выполняет. Если бы стояло ограничение по fps до100, как на hns и kz серверах, то естественно так никто бы не смог сделать. Но насколько я знаю, хостинги запрещают это делать на пабликах и ЗМ серверах. Поправьте, если я ошибаюсь.

Если ты по моменту с никнеймом ничего не заметил - админы и владелец сервера некомпетентны, раз забанили его - ты хочешь сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
3 минуты назад, ZMboy сказал:

Про него самого речи и не было, он просто начал оправдывать скриптеров, так что, прежде чем открывать свой рот, сделай несколько транслейтов - вникни в ситуацию

Где я их оправдывал? Ты сам походу в глаза долбишься. Мне этот никнейм как человек сам не нравится, но я не буду утверждать что кто-либо играет с читами или без, если я в этом не уверен, даже если бы я его знал в жизни. Надо быть уверенным только за себя, друг при вас может и не подрубать.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
2 минуты назад, ZMboy сказал:

Если ты по моменту с никнеймом ничего не заметил - админы и владелец сервера некомпетентны, раз забанили его - ты хочешь сказать?

Если Frozen банил его за ддран, то это бред. Опять же, в правилах про это ничего нет. Это уже вопрос к админам - норма для них или нет. Но у никнейма и без распрыга проблем с банами хватает.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
1 минуту назад, Ingvarr сказал:

Где я их оправдывал? Ты сам походу в глаза долбишься. Мне этот никнейм как человек сам не нравится, но я не буду утверждать что кто-либо играет с читами или без, если я в этом не уверен, даже если бы я его знал в жизни. Надо быть уверенным только за себя, друг при вас может и не подрубать.

Дак если ты не уверен в чем -либо, зачем вообще лезешь? Вот я уверен, админы уверены, и владелец серва уверен, раз дали неоднократный бан ему, а ты то тут какой вес имеешь, что б говорить, что нет ничего криминального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×