Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

(изменено)
7 часов назад, смурф сказал:

Для теста добавлены ещё:

bio_blocks_xxx

Карта бывшая популярной в 10х годах. Ремейк ремейка. Для совсем мяса не годится, ну уж сорян, но в 32 человека на ней играть это мазохизм. Верх можно брать липерами, поэтому лучше не давать им возможности подниматься. Нижние тоже не самые сложные в плане атаки, так же должны быть удобными для обороны.

bio_blocks_rb40000.jpgbio_blocks_rb40004.jpgbio_blocks_rb40001.jpgbio_blocks_rb40002.jpg
bio_blocks_rb40003.jpgbio_blocks_rb40007.jpgbio_blocks_rb40005.jpgbio_blocks_rb40006.jpg

На всех ничках посидел и за зм играл, вроде бы всё хорошо сделано. Только вот думаю, может стеклянную ничку,  который сверху переделать, а то заходят 4 игрока и самый последний сзади ничего не видит, что спереди происходит без понятия.

Изменено пользователем ^*Дэдус ;)
  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bio_cube_rb1

В силу того, что баланс здесь перевешивает в сторону зомби, предлагаю добавить стоячую нычку ( колонны заменить стеклом )

bio_cube_rb10000.jpg.2f4731dc5c3bc89364c63c3474b9f59d.jpg

zm_jackass_rb1

была одной из популярных карт ночного режима, а теперь и вовсе перестала играться. нычка перестала заниматься людьми, заменить указанное, на платформы или отдельные блоки, чтобы не тупо бежать

bio_.png

1)  zm_sketchy_xxx

играл лишь единожды, пока ничего сказать не могу

2)  zm_soul_xxx

по обновленной версии ничего сказать не могу, не играл

3) по остальным вопросов нет, теперь будем обыгрывать zm_toronto_rb1

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 806

Если кликнуть дважды по изображению в редакторе, то откроется менюшка, где можно задать меньший размер, чтобы по клику увеличивать и картинка весь экран не занимала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, смурф сказал:

Если кликнуть дважды по изображению в редакторе, то откроется менюшка, где можно задать меньший размер, чтобы по клику увеличивать и картинка весь экран не занимала)

не знал:hey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 806

Обновлено:

zm_303_rb2 -> zm_303_rb3

Убрана задняя тупиковая комната, никакой динамики она не добавляла. Убрана закрытая комната с кислотой, интереса в режиме с возрождением она не представляет, вместо этого пространство использовано для ещё одного подъёма на балкон, вместо лифта. Так же убрана ползучая стеклянная нычка. вместо неё сделан ещё один карниз. Высота карниза как в соседней комнате. На ящик при этом можно делать подсадку. В принципе, когда бежишь по кругу, всегда есть вариант куда забраться, мест полно.

zm_303_rb30002.jpgzm_303_rb30004.jpgzm_303_rb30003.jpg
zm_303_rb30001.jpgzm_303_rb30000.jpgzm_303_rb30005.jpg
zm_303_rb30006.jpgzm_303_rb30007.jpg
БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ

zm_jackass_rb2 -> zm_jackass_rb3

В маленькой комнате платформа разбита на блоки, "чтобы не бегали". Коридор ведущий на крышу ползучей нычки сужен, при этом теперь он находится под небольшим наклоном. В нем по прежнему можно комфортно прыгать. Как вы понимаете, импровизированная нычка на крыше стала чуть выше, чтобы сложнее было заразить у края. Но подсадку при этом никто не отменял.

zm_jackass_rb30000.jpgzm_jackass_rb30002.jpgzm_jackass_rb30001.jpg
БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ

  • Благодарность 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 806
В 26.01.2024 в 13:32, Evil`one | n1ke сказал:

bio_cube_rb1

В силу того, что баланс здесь перевешивает в сторону зомби, предлагаю добавить стоячую нычку ( колонны заменить стеклом )

bio_cube_rb10000.jpg.2f4731dc5c3bc89364c63c3474b9f59d.jpg

Может лучше тогда верх усложнить, а не добавлять ещё одну нычку?

cube.jpg

В 26.01.2024 в 02:27, ^*Дэдус ;) сказал:

На всех ничках посидел и за зм играл, вроде бы всё хорошо сделано. Только вот думаю, может стеклянную ничку,  который сверху переделать, а то заходят 4 игрока и самый последний сзади ничего не видит, что спереди происходит без понятия.

Можно слегка внутри расширить заднюю часть, при этом внутренний коридор в здании останется прежним. В принципе, в этом случае если сзади встанут и сядут шашечкой, то всем должно быть всё видно.

bio_blocks_rb50000.jpg

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 806

Обновлено:

zm_berhan_rb1 -> zm_berhan_rb2

Кроме чисто внешней полировки изменены ряд нычек. И люди, и зомби должны забираться в них быстрее и не тупить, особенно на ступеньках.

zm_berhan_rb20000.jpgzm_berhan_rb20003.jpgzm_berhan_rb20002.jpgzm_berhan_rb20001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.01.2024 в 01:12, смурф сказал:

Может лучше тогда верх усложнить, а не добавлять ещё одну нычку?

cube.jpg

Можно слегка внутри расширить заднюю часть, при этом внутренний коридор в здании останется прежним. В принципе, в этом случае если сзади встанут и сядут шашечкой, то всем должно быть всё видно.

bio_blocks_rb50000.jpg

к сожалению,картинки не было по усложнению. давай попробуем так

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Frozen[?!]    1 165

Привет Артем :hi:Публикую свои наблюдения/коментарии, как мы уже обсудили. :JC_doubleup:

bio_green_peaks
zm_asalto
zm_sketchy
bio_blocks
zm_jackass
$2000$_x_kizaki 
Mне они кажутся хорошими такими, какие есть, никаких предложений по их улучшению с моей точки зрения.

Что касается zm_303, то это небольшое улучшение, которое нужно добавить в виде небольшой стены, как в оригинале, чтобы зомби не могли легко выйти на балкон, если их отбросили дробовиком сверху.


Capture.PNG.345f1f26fda366cd320360a1b8fc8cce.PNG

Что касается zm_berhan, думаю, что эту платформу нужно поднять выше, так как , что сейчас она слишком низкая и зомби легко могут до нее добраться, чтобы заразить людей на платформе.

Capture2.PNG.db75c53917b9c057bc29b9efb640e691.PNG

На zm_oblivion, каждый раз, когда сюда кто-то заходит, даже 2-3 человека, они очень легко заражаются. Может быть, сделать еще одно небольшое укрытие в приседе?

Capture3.PNG.37eefc51278640c46ca8398950b3898f.PNG
 

  • Благодарность 2
  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426

По берхану 

Второй этаж убрать , а нижний расширить к основанию лестницы . Чтобы посвободнее людям было, а то сидят кучкуются и один бот сольет регулярно , да и по сути бывает не из за скилла , а то что очень тесно и порой можно оступиться , да и зм довольно быстро забирают её

photo_2024-02-05_14-11-53.jpg

По поводу нижней нычки

Эту часть я бы расширил . Чтобы посвободнее было обороняться . Нычка не пользуется спросом(ну при моем онлайне не часто там сидели), может хоть как то расшевелится

photo_2024-02-05_14-12-48.jpg

 

Карта 303 

Вернул бы ступеньки оригинального размера . На тех толстых, что в обновленной версии ЗМ себя больно уверенно чувствуют.

photo_2024-02-05_14-06-02.jpg

Обливион

Может расширить нычку эту ? Для пробы . А то здесь кучкуются и вечно сливаются с дырки . Может места посвободнее будет , то и проблема уйдет , а то нычка легко берется как мне кажется.

photo_2024-02-05_14-01-17.jpg

Ну и с этой палкой надо что то делать . Она же не ломающаяся как я понимаю , может сделать ломкой? Ну скажем , чтобы сломать её было так же не быстро как на карте Индия (если помнишь там на ящик палки ломаются дольше обычного), чтобы не искать вечно кто ломает не за зм. А то с таким проходом по палке , зм без проблем это место сминают . Понятно , что оно не самое нужное , но тем не менее, да и пустота в ящике снизу (баг этот) думаю ненужный , ну или хотя бы может там броню кинуть

photo_2024-02-05_14-04-13.jpg

Джакасс 2

Есть вот эта нычка , вот её бы может приукрасить для добавления актива в ней.

Сделать по центру только проход , чтобы зм ползли по одному , а в конце для людей ширину оставить , чтобы несколько человек уместились.

photo_2024-02-05_14-07-04.jpg

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

 На новой казаки где телепорт нычка, наверху есть баг. Можно зайти в нычки эти по бокам но выйти нельзя. Там подъём у входа в эту нычку

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 806
В 04.02.2024 в 01:57, *Frozen[?!] сказал:

Что касается zm_303, то это небольшое улучшение, которое нужно добавить в виде небольшой стены, как в оригинале, чтобы зомби не могли легко выйти на балкон, если их отбросили дробовиком сверху.

Capture.PNG.345f1f26fda366cd320360a1b8fc8cce.PNG

Да, наверное в этом есть смысл)

В 04.02.2024 в 01:57, *Frozen[?!] сказал:

Что касается zm_berhan, думаю, что эту платформу нужно поднять выше, так как , что сейчас она слишком низкая и зомби легко могут до нее добраться, чтобы заразить людей на платформе.

Capture2.PNG.db75c53917b9c057bc29b9efb640e691.PNG

Мне в принципе не очень нравится эта комната, можно конечно развернуть нычки, тогда они будут длиннее.

9 часов назад, |L|Z| zavr1k сказал:

Второй этаж убрать , а нижний расширить к основанию лестницы . Чтобы посвободнее людям было, а то сидят кучкуются и один бот сольет регулярно , да и по сути бывает не из за скилла , а то что очень тесно и порой можно оступиться , да и зм довольно быстро забирают её

photo_2024-02-05_14-11-53.jpg

Я бы вообще её убрал, нычек слишком много. Можно в принципе оставить 5-6 и будет вполне достаточно)

9 часов назад, |L|Z| zavr1k сказал:

photo_2024-02-05_14-04-13.jpg

Можно вдоль стены сделать отдельные блоки по которым надо будет допрыгать до ящиков. С крыши нычки напротив. С одной стороны, там подсадку сбоку сделать можно будет, а с другой хотя бы забегать на неё будет не так просто.

9 часов назад, |L|Z| zavr1k сказал:

photo_2024-02-05_14-07-04.jpg

Карта же не для мяса, думаешь будет норм там за зомби атаковать с значительным усложнением?

2 часа назад, Lich сказал:

На новой казаки где телепорт нычка, наверху есть баг. Можно зайти в нычки эти по бокам но выйти нельзя. Там подъём у входа в эту нычку

Там не баг, я накосячил немного с плагином) Извиняюсь. Вот зомби наверное офигевали с того, что вылезти не могли)

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426
23 минуты назад, смурф сказал:

Карта же не для мяса, думаешь будет норм там за зомби атаковать с значительным усложнением?

Бывает на ней скапливается неплохой онлайн )) Но впрочем я предложил как вариант попробовать , может нычка станет интересна и ей будут уделять внимание побольше , а не будут забиваться в той , что в соседней комнате .

24 минуты назад, смурф сказал:

Можно вдоль стены сделать отдельные блоки по которым надо будет допрыгать до ящиков.

К слову да. Можно и так.

 

25 минут назад, смурф сказал:

Я бы вообще её убрал, нычек слишком много

Убрать то можно, но нычка вроде что имеется и неудобна, но народ туда все таки забегает частенько, если апгрейднуть , то можно славно отобороняться от ЗМ... Но тебе виднее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 806
3 минуты назад, |L|Z| zavr1k сказал:

Бывает на ней скапливается неплохой онлайн )) Но впрочем я предложил как вариант попробовать , может нычка станет интересна и ей будут уделять внимание побольше , а не будут забиваться в той , что в соседней комнате .

Кстати, знаешь почему она непопулярна? Мне кажется, что может быть из-за того, что она повернута к стене и не сразу бросается в глаза) Давай попробую дырку прорезать в стене сзади? Стены толстые, заразить там не выйдет, но зато будет видно, что там есть нычка или что кто-то в ней есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426
18 минут назад, смурф сказал:

Давай попробую дырку прорезать в стене сзади?

Давай , как вариант . 
 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 806

zm_jackass_rb3 -> zm_jackass_rb4

Так как пошли уже не практические, а больше косметические фиксы, то наверное это уже можно считать неким финальным вариантом. Глубина нычки осталась точно такой же, просто теперь есть окошко и нычку будет сразу видно. Ну и можно посматривать что там в коридоре происходит)

zm_jackass_rb40001.jpgzm_jackass_rb40000.jpg

zm_303_rb3 -> zm_303_rb4

Ну, вроде дробаш теперь не должен откидывать прямо на платформу, плюс, зомби будет удобнее прямо к ней подъезжать, а то у многих туда запрыгнуть не получалось) На подъеме сделано посветлее. Тоже думаю можно считать финальным вариантом. Ступеньки теперь чуть уже.

zm_303_rb50001.jpgzm_303_rb50000.jpg

zm_oblivion_rb3 -> zm_oblivion_rb4

Что-то мне кажется сильно усложнять туннель не стоит, чуть опустил там пол под наклоном. Можно сесть друг на друга и спереди там место для 1-2 будет. Ну а так, нефиг набиваться туда вдесятером) С крыши нычки на ящики теперь ведет несколько блоков. Но мне кажется это не сильно всё усложнит. Подсадку по прежнему сбоку сделать несложно. Так что это так, что-то временное.

zm_oblivion_rb40001.jpgzm_oblivion_rb40000.jpg

bio_cube_rb2 -> bio_cube_rb3

Чуть усложнен верх, в нижнюю сдвоенную нычку добавлены блоки.

bio_cube_rb30000.jpgbio_cube_rb30001.jpgbio_cube_rb30002.jpg
bio_cube_rb30003.jpgbio_cube_rb30004.jpg

bio_green_peaks_rb6 -> bio_green_peaks_rb7

Так как нижние нычки по прежнему не самые длинные, оин чуть усложнены. В той, что рядом приподнят потолок, а то тесновато было. На верхнем уровне добавлена небольшая ступенька для прыгунов . Судя по тому, что за месяц никаких особых предложений не было, карта близка к релизу.

bio_green_peaks_rb70000.jpgbio_green_peaks_rb70001.jpgbio_green_peaks_rb70002.jpg

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, смурф сказал:

zm_jackass_rb3 -> zm_jackass_rb4

Так как пошли уже не практические, а больше косметические фиксы, то наверное это уже можно считать неким финальным вариантом. Глубина нычки осталась точно такой же, просто теперь есть окошко и нычку будет сразу видно. Ну и можно посматривать что там в коридоре происходит)

zm_jackass_rb40001.jpgzm_jackass_rb40000.jpg

zm_303_rb3 -> zm_303_rb4

Ну, вроде дробаш теперь не должен откидывать прямо на платформу, плюс, зомби будет удобнее прямо к ней подъезжать, а то у многих туда запрыгнуть не получалось) На подъеме сделано посветлее. Тоже думаю можно считать финальным вариантом. Ступеньки теперь чуть уже.

zm_303_rb50001.jpgzm_303_rb50000.jpg

zm_oblivion_rb3 -> zm_oblivion_rb4

Что-то мне кажется сильно усложнять туннель не стоит, чуть опустил там пол под наклоном. Можно сесть друг на друга и спереди там место для 1-2 будет. Ну а так, нефиг набиваться туда вдесятером) С крыши нычки на ящики теперь ведет несколько блоков. Но мне кажется это не сильно всё усложнит. Подсадку по прежнему сбоку сделать несложно. Так что это так, что-то временное.

zm_oblivion_rb40001.jpgzm_oblivion_rb40000.jpg

bio_cube_rb2 -> bio_cube_rb3

Чуть усложнен верх, в нижнюю сдвоенную нычку добавлены блоки.

bio_cube_rb30000.jpgbio_cube_rb30001.jpgbio_cube_rb30002.jpg
bio_cube_rb30003.jpgbio_cube_rb30004.jpg

bio_green_peaks_rb6 -> bio_green_peaks_rb7

Так как нижние нычки по прежнему не самые длинные, оин чуть усложнены. В той, что рядом приподнят потолок, а то тесновато было. На верхнем уровне добавлена небольшая ступенька для прыгунов . Судя по тому, что за месяц никаких особых предложений не было, карта близка к релизу.

bio_green_peaks_rb70000.jpgbio_green_peaks_rb70001.jpgbio_green_peaks_rb70002.jpg

oblivion теперь дисбалансный из-за этих ящиков,люди разрывают зомбарей сверху) мб прямую платформу сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 806
50 минут назад, Evil`one | n1ke сказал:

oblivion теперь дисбалансный из-за этих ящиков,люди разрывают зомбарей сверху) мб прямую платформу сделать?

Думаю идеальный вариантом будет откатиться в истокам. Если уж использовать ящики как нечто временное, так пусть они и будут лишь для временного кемпинга. Ну или для пары человек с дробашами) В начале раунда залезть, если респ рядом, посмотреть что и как, а там уже рвануть куда получше, наверное нормально.

zm_oblivion_rb4 -> zm_oblivion_rb5

zm_oblivion_rb50001.jpg

Думаю больше менять ничего не стоит, иначе можно бесконечно туда-сюда всё двигать. Предфинальный вариант, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 806

Отключено:

zm_soul_rb2

Если я правильно понял, карта вообще никак не зашла.

Временно отключено:

zm_berhan_xxx

Есть идеи, как время будет, сделаю. Карта тесная, учитывая что она для среднего онлайна нужно расчистить места от лишних нычек, сейчас их на карте слишком много.

Обновлено:

zm_asalto_rb1 -> zm_asalto_fbb

Нычка с лестницей в трубе спущена вниз, во первых, чтобы снизу багом не подсаживали, во вторых, чтобы удобнее было забираться. Дорожка-балкон разбита на блоки, теперь там тоже можно обороняться. Добавлен второй подъем в виде лестницы, чтобы экономить время, а то при небольшом онлайне круги нарезать ну сами понимаете. В стоячую нычку добавлены пара блоков, по ним можно и пропрыгать и зомби тормознуть, если он между ними упадет. Ну и снизу под спавны площадка расчищена, чтобы не так тесно было на старте раунда. В красной нычке укорочен бордюрчик, учитывая, что люди могут не подпускать ко входу зомби и им может быть не просто попасть внутрь.

zm_asalto_fbb0000.jpgzm_asalto_fbb0001.jpgzm_asalto_fbb0004.jpg
zm_asalto_fbb0002.jpgzm_asalto_fbb0003.jpg

zm_sketchy_rb1 -> zm_sketchy_rb2_respawn

Добавлены ещё 2 дополнительные нычки. Карта переделана под deathmatch. Нычки чуть упрощены, чтобы не были слишком длинными и дисбалансными. Сверху убраны 2 блока, под которыми нужно было проползать, теперь там нужно прыгать, так быстрее. 2 зоны для спавнов теперь по бокам и повышают шансы после возрождения добраться до нычек. Но и в других частях карты спавны по прежнему есть.

zm_sketchy_rb2_respawn0002.jpgzm_sketchy_rb2_respawn0000.jpg
zm_sketchy_rb2_respawn0001.jpgzm_sketchy_rb2_respawn0003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 806

bio_building_xxx
Я тут подумал и нижнюю нычку пересобрал без кнопок и вентиляторов. Карта и так не популярная и чем проще будет, тем наверное лучше. Обновил текстуры на более понятные) Добавил ещё один спуск, чтобы из второй части карты можно было попасть в первую и наоборот. Вдруг надо будет сбежать от зомби или наоборот подойти к людям. Загружу наверное в ближайшее время, можно будет посмотреть.

bio_building_zmb0000.jpgbio_building_zmb0002.jpgbio_building_zmb0001.jpg
bio_building_zmb0003.jpgbio_building_zmb0004.jpgbio_building_zmb0005.jpg

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, смурф сказал:

bio_building_xxx
Я тут подумал и нижнюю нычку пересобрал без кнопок и вентиляторов. Карта и так не популярная и чем проще будет, тем наверное лучше. Обновил текстуры на более понятные) Добавил ещё один спуск, чтобы из второй части карты можно было попасть в первую и наоборот. Вдруг надо будет сбежать от зомби или наоборот подойти к людям. Загружу наверное в ближайшее время, можно будет посмотреть.

bio_building_zmb0000.jpgbio_building_zmb0002.jpgbio_building_zmb0001.jpg
bio_building_zmb0003.jpgbio_building_zmb0004.jpgbio_building_zmb0005.jpg

Отличное водоизменение! Давно чего-то особенного не хватало этой мапе,но теперь всего  в пределах разумного имеется;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×